Олег. Донецк

Человек рожден для счастья,даже если зачат по глупости?

Ответы
Шу
Шурик

рождение человека предопределено, и конечно же любое живое существо ищет счастья в этом мире. И подсолнух поворачивает свою голову навстречу солнцу, и муравей в своем трудолюбии, и кошка, и человек, все мы ищем счастья, но у каждого оно на своём уровне

Ле
Лета

посложнее

Ле
Лета

Казахстан

Шу
Шурик

Класс! Вы казашка (не знаю верно написал?)?

Ле
Лета

нет)

Ле
Лета

там написала

Александр Цыганок

Зачатье никогда не делается по глупости, если только не насильственно.На то есть Божья воля.

Ле
Лета

верно-верно

Александр Цыганок

А вот представьте себе, если бы у человека на протяжении всей его жизни не накапливался этот опыт, сколько бы глупостей он наделал даже в зрелом возрасте?

Ле
Лета

Александр-глупости совершают и будут совершать в любом возрасте

Александр Цыганок

Согласен с Вами, но согласитесь, что с возрастом люди их все таки совершают гораздо меньше.

Ле
Лета

да кто как, все от зачатья зависит

Татьяна Пилявская

Зачатие - это уже не глупость. Новая жизнь - твоя частичка. ТВОЁ! Это же столько счастья..!!

Александр Жук Эстония Таллин

родился один а зачинали другие он не должен страдать от их глупостей

ДА
Денис Алексеевич

Счастье - это как порядочная женщина - доступна только достойным

Ле
Лета

Денис Алексеевич, есть же частники

ДА
Денис Алексеевич

Частные психологи популярны в западных странах. У нас это не развито

Ле
Лета

что есть,то есть

ДА
Денис Алексеевич

У нас их роль выполняют либо алкоголь, либо друзья или подружки, либо соц.сети - всё дешевле

Ле
Лета

кстати,для начинающих психологов-интерент-золотое дно

Евгений Михайлов

Согласен.Хотя одно от другого не зависит.))Важно воспитание.

Евгений Михайлов

И вообще само зачятие-это результат стечения обстоятельств и трудно его назвать продуманным процессом.)))))))))

Ирина Золотова

рожден для жизни, а как сложится всевышний даст дорогу

Оксана Долженко

даже если он зачат по глупости,но это же было по любви

Ле
Лета

слишком наивно)

Оксана Долженко

зачем рожать ребёнка по глупости, его надо рожать по желанию и любви. счастливым такой ребёнок будет только для общества, а для матери нет

Ле
Лета

глупости

Оксана Долженко

это не глупости это проверенное жизнью

Ле
Лета

вами?)

Оксана Долженко

слава богу я родила своё чадо в обоюдном согласии и любви

Ле
Лета

🙂

Николай Ферюлёв

Да. Особенно, если он единственный и другого можен

Ле
Лета

🙂

Надежда Дмитриева

Так глупость - не его, так что...ничего страшного. 😉

Ирина Вострокнутова

точно, ибо счастье это эфир в котором мы обитаем

Ле
Лета

🌹

Лала Папина Дочка

какие то мысли грустные. Конечно для счастья!

Ле
Лета

🙂

Аида)

мне кажется я еще мала для таких рассуждений

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥обязательно!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Ле
Лета

🙂

Леонид Писанов

так порой в этих глупостях и есть счастье)

Василий ********

а потом сам столько глупостей наделает 😄

Ол
Олелия

Дорога к счастью будет просто трудней

Ле
Лета

🙂

Гук Игорь

он человек, а по сути мы все одинаковы

Đɇ♅Άℬю

Разве секс можно назвать глупостю)))

Ле
Лета

умностью что ли?

Đɇ♅Άℬю

Если кто-то говорит вам, что секс глупость то- он отвергает мир и человечество))))

Ле
Лета

от хитрый

Đɇ♅Άℬю

Ребенком я воспринимал мир как волшебство - но чудеса там- где в них верят))))

Ле
Лета

☺️

Гоша Могилёвский

он не виноват в глупости родителей.

Ле
Лета

🙂