Маруся Албамад

Как остановить аппетит ??

Ответы
Людмила

Убить Вирус ожирения. Есть и такой, оказывается. Ad-36 - приводит к перерождению клеток и вызывает увеличение массы тела. Ученые выяснили, что антитела к Ad-36, показатель перенесенной инфекции, встречаются у 30 % толстых людей и только у 11 % худых.

Николай

Друг-желудок просит пищи, в нём голодный ветер свищет. Плюну я на все диеты, вот сижу и ем котлеты, рыбку, колбасу, сметану, а с диетой я расстанусь. Мне хороший аппетит не испортит внешний вид! 😄 😄

Игорь Утёшев

Это проблемма века -никто не знает ,если бы знали -никаких болезней не было людижили бы 150лет ,не было бы аптек больниц ,санаториев столько кладбищ,и вообще не было страданий людей

Ни
Ниграммадамы

....есть такая точка на руке, в конце дельтовидной мышцы, если найти и прижать станет больно, вот ее и надо нажимать. Найдите картинку мышцы руки человека, поймете

Sanya Buinii

Только молитвой-чревоугодие это страсть которую нечистый подсунул нам-но против молитвы он бессилен-попробуйте поможет-сам так за 18 месяцев сбросил 70 кг

Вениамин Цыкало

Вот и я об этом сейчас думаю, хочу сегодня сделать разгрузочный день, но как подходит время обеда, то просто ужас.

Маруся Албамад

Вот импенно особенно после того как приходишь домой пахнет вкусно и остановиться не Могу

Вениамин Цыкало

НЕ после того как поешь всегда приходит умная мысль, что обязательно надо поголодать.

!!
! !

Не нужно останавливать! Нужно активно и что не немаловажно, регулярно сжигать калории естественным способам 😉

Людмила Гнучая

Ешьте салат перед каждой едой в объёме в 2 раза большей, чем основное блюдо, мучное и сладости выбросите

Ирина Гришина

как сказала Ф.Раневская, можно жрать все и в любом количестве, только голой и перед зеркалом

В:
Виктория :-)

написать на холодильнике: Толстеть не красиво , не современно и вредно. Помогает блин

Люся Руколеева

Может,аппетит направить на орешки,йогурт,овощи...Или диетолог сможет помочь лучше...

**
*****андрей *****

ты это у меня спроси как? я сам хочу что нибудь съесть и при чем постоянно

Юлия

зачем..в здоровом теле нормальный аппетит.все остальное истязание себя.

Vadim Abyzov

молодой организм требует строй материал. может и не надо останавливать

Акакий Акакиевич

боже. девочка, у тебя серьезные проблемы. сколько можно о еде?

Константин Аронский

не есть, а лучше 25 отжаться от пола. Советаю смотреть биатлон

Евгений Мухин

Есть часто, но по чуть-чуть и занять себя каким-нибудь делом

Alexey Abubakirov

с начала стараться меньше есть а потом в привычку войдет

Алексей Сизов

его остановит желудок, когда не останется место для еды

Олег Тарасенко

Оторвать седалище от дивана и сделать что-то полезное!