Роксана Линдрман

Меня? Забыть??? Это ж какую форму склероза надо иметь?😁😁😁

Ответы
Victor Molchansky

Когда я после 10-ти лет встретил на день учителя в ресторане математичку. Поздоровался, вы меня узнаёте. Она выдержала паузу и сказала: Виктор учителя помнят плохих и хороших учеников. И почему же она меня запомнила? А потом проведи аналогию на свой вопрос.

Александр Борисов

Две бабки соседки сидят на лавочке у подъезда и разговаривают.Потом одна у другой спрашивает:-А тебя как зовут?Другая подумала и говорит:-А тебе это срочно...🙄

Тетя Фрося

🖼 ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАС НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ ПРЯМО СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА И ТОЛЬКО

Роксана Линдрман

Спасибо!

Виктор Булаев

Это точно. Бедные те кто был тобой отстранён. Так и будут влачить жалкое существование с думами о тебе

Газинур

Да нет.ищу жену шатенку.умную красивую добрую всех троих очень жду

Valek Normalek

бл... склероз--- я и вспомнить -не могу.......вот-так форма.......склероза.

Сергей Хвостенков

"Штирлиц ! Не считайте себя фигурой, равной Черчиллю..."(С)

Иван Иванович

Точно, Не забуду никогда.. Благо склероз еще не приезал.

Михаил Бердников

невозможно, осталось сопоставить форму и содержание

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Простите меня конечно,но вас забыть не сложно!)))))))))

Роксана Линдрман

А у нас что-то было?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А это вам важно?))))))))Мой вердикт,в априори!)))))))

Роксана Линдрман

Так если вы меня не знаете, как можете так твёрдо рассуждать?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Роксаночка,я могу не только рассуждать!))))))))И много того чего все не умеют.)))))))

Роксана Линдрман

Да шучу я...😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,конечно))))))Сладенькая девочка)))))))Я тоже, ШУЧУ!))))))

Inkvizitor Torkvemada

Кто забыл??? Святая Инквизиция никого не забывает!!!

Сергей Елисеев

nu esli spiski a to zapomnju, zapomnju

Remete

Есть у него не только списки, но и всякие инструменты для пыток. Сам признавался ))

Сергей Елисеев

k inkvizitoru voprosov net, vse kak polozheno

Сергей Елисеев

dumaju chto vesj nabor instrumentov u inkvizitora v nalichii

Александр Евгеньевич

Вас забыть????. Из под земли достану!!!!!!😀🤣😃

Elena Serafinovich

не надо с под земли я не крот

Анатолий

Может, тут вопрос в резко падающем зрении? )))😁

Ко
Константин

😂 😂 😂 попробуй вас забыть вы же напомните

Владимир Игнашов

☝️..чтобы забыть ..сначала надо ...иметь ..))

Огненный Муравьед

Прогрессирующий надъядерный паралич...

Василий.

Понял уже. Бабочка в чуме, беда в думе.

Серж)))

Таки шо? Таку занозу и забыть нельзя?

Ушедший В Безразличие

А? Что?....а кто со мной разговаривает?