Анатолий Филип

Как вы счтаете потупок карлика который развязал братоубийственную войну?

Ответы
Wt
Wty

А почему боитесь назвать его прямо - Путлер.

Алина Гречухина

А что обама бомбит всё живое на земле -- это не развязывание войны, а гуманитарная помощь ?

Wt
Wty

Странное у Вас воспитание. Если сосед ворует и я тоже, значится я уже не вор! Так что ли?

Алина Гречухина

меня воспитали так -- если какая-нибудь обезьяна сбрасывает бомбы на мирных жителей ( например, на Вас или на меня) , то эта обезьяна считается агрессором.

Wt
Wty

Вот как хорошо Вы сказали о Путлере. Ведь можете же мыслить сами, а не по наводке СМИ.

Алина Гречухина

никакого путлера я не знаю, я имела ввиду вашу обаму.

Oleg S

И ждет его Гаага.

Анатолий Филип

поверьте што видете на другом ждите и на себя

Oleg S

а я то тут при чем?

Анатолий Филип

В том и вся беда паны ругаются а у холопов чубы трешат

Тамара Евсеева

Негодяй!

Анатолий Филип

спасибо за понимание жаль умирают молодые ребята