*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

В Нью Орлеане нельзя привязывать крокодилов к гидрантам.

Ответы
Дмитрий Бесчастный

а у нас можно? кошмар! надо завтра же кинуть предложение в нашу Думу, чтобы этот закон приняли и у нас!!! это же жестоко по отношению к крокодилам!!!

Валерий Тим

… А в Атланте закон запрещает привязывать жирафов к столбам и уличным фонарям... В Айдахо запрещено рыбачить, сидя на верблюде.

Валерий Тим

Александр Генералов

это грамотная мысль ) а вот в Техасе взрывать ядерное устройство ближе 300 миль от черты города ) а в Майями петь в душе )

Talay Tolubaev

Южная Корея
Офицеры дорожной полиции обязаны сообщать обо всех взятках, которые они получили от водителей.

Валерий Пермяков

в каком то штате нельзя в пятницу вечером приходить в кино с плюшевым зайцем или медвежонком

Константин Пигута

прально-неча гидранты поддерживать,пусть лучше в посольствах служат "дипломатом")))

Владимир Федоров

вот и после такого закона как людям дальше жить???

Алексей Авилов

не ну а у нас на каждом гидранте по крокодилу)))

Mu
Mutabor

и это правильно-чс.а там собака на привязи

Александр Руденко

МОЖНО ВЕДЬ В МАРКЕТЫ С НИМИ НЕ ВПУСКАЮТ.

Ермек Букенов

Это только у американцев это возможно

Po Света

и то , зачем их бедных привязывать

Сергей Ефимов

Здорово! А то жалко крокодилов.

Валерий Иванов

....и правильно.вдруг пожаррррр!

Елена Шмыглева

А что, частенько привязывают?

Олег Елфимов

Это еще почему,привязывай.

Андрей Киеницкий

слава богу мы не там живем

Тамара Барашкова

КАТРИН ВСЕ УНИЧТОЖИЛА