Дмитрий Абакумов

Когда женщина завязывает своему мужчине галстук, о чём она думает???

Ответы
Эl
Эстоночка loba

Когда я завязываю галстук мужчине, я обычно наставляю ему, что если будет снимать галстук, то что бы снимал аккуратно, потому что потом, сам завязать не сможет. ))))

Pe
Petp

Смешно)))) Я НИКОМУ свой галстук не доверю...

Эl
Эстоночка loba

а вот мой брат, до сих пор его не умеет завязывать. Привозит мне их, что бы я завязала и он их полуфабрикатами одевает )))

Дмитрий Абакумов

ну значит и не надо грусные вопросы писать

Алина Ващенко

Может,не затянуть ли потуже? Все зависит от настроения женщины в данный момент.А вообще,что же это за мужчина,который не умеет завязывать галстук?

Дмитрий Абакумов

самый сложный ответ, хоть и надеялся на другой.....

Алина Ващенко

Откуда Вам знать что думает женщина в этот момент,что Вы ожидали другого ответа?

Дмитрий Абакумов

не знаю и да другого....

Алина Ващенко

Подождите другие варианты.Может,кому-то придет в голову что-то другое.

Дмитрий Абакумов

не люблю терпеть

Тошка

О разном. Женщины вообще очень много думают, если бы можно было бы влезть им в мозг, то мужчины наверно сошли бы, ну сами знаете.

Дмитрий Абакумов

я женщин спрашивал...

Та
Татьяна

на фи га я столько мучаюсь, торжественная часть на корпоративе короткая, а потом он все равно галстук в карман положит

Eлена (К.)

когда мужу нужен галстук, то я его только выбираю, а завязывать у нас красиво умеет только младшенький, его и просим...

Тонечка ........

Интересный вопрос)))))) первый раз когда завязывала то мысль была какой же идиот придумал такой узел чтобы завязать))))

Дмитрий Абакумов

первый чесный ответ... сам мучился...

Екатерина Ушакова

Что мужчина неспособный сам завязать галстук нуждается либо в усовершенствовании (обучении), либо в замене.

Екатерина Ушакова

Конечно, а муж ещё лучше умеет...

Дмитрий Абакумов

скучно?

Екатерина Ушакова

Нет, не возникает тупых бытовых вопросов, остается время на экстрим (сноуборд, горные лыжи, мотоцикл, велики, снорклинг), путешествия, театр, кино, любимые книги, друзей и не чуствуешь себя нянькой или мамочкой для мужа, что уже здорово.

Дмитрий Абакумов

у меня только кино и книги,а ты лживая сучка...может и парня себе придумало, а может и всю интересную жизнь, а может и НЕТ

Екатерина Ушакова

Ты слабак, глазеющий на чужую жизнь, ленивый и тупой, мы с мужем вместе уже больше 15 лет (дочка с 4-х лет на горных лыжах катается, 2-ой взрослый разряд по фехтованиюна саблях имеет, в Ералаше снималась, а какие мы вечеринки на Хэлоуйин закатываем...), а у тебя никогда никого не будет озлобленное хамло, твоя жизнь подсматривать за другими.

Анна Победашева

"Какой он у меня хороший! Самый лучший из мужчин! И самый красивый! Приготовлю ему вечером его любимый пирог)"

Кристина Коваленко

незнаю мой слава богу их не носит , но когда на свадьбу завязывала думала о том - какой дебил их придумал 😄

Татьяна Гончарова

Галстук, как кольцо в загсе! " Готовы ли ВЫ взять этого мужчину в мужья, а самое главное, готова ли я? 🙂

Оксана Оксаночка

Смотрит на мужчину и думает какой правильный выбор она сделала когда купила именно этот галстук

Дмитрий Абакумов

Алиса, а вдруг Ты не в ту норку попадёшь....?

Кристина Дровосекова

А я не умею галстук завязывать, так что мои мысли были бы примерно такие: как же это делается???

Алёнка Тушкина

Ой)))я думаю,если я начну завязывать,то он на работу опоздает))так как раздену его))приставая)

Дмитрий Абакумов

а знаешь... я на вранье сабаку съел...

Алёнка Тушкина

Не поняла

Дмитрий Абакумов

за Твой ответ...

Алёнка Тушкина

Ну...это уже не ваше дело

Дмитрий Абакумов

действительно...))))))))))))))))))))

Мария Скрипник

Я думаю о том в какую сторону сейчас нужно завернуть галстук чтобы получилось красиво))

Юрий Васильченко

Неужели сейчас есть такие, которые умеют завязывать галстук. Ни разу не встречал.

Дмитрий Абакумов

есть и они даже когтями своими не царапают ткань

Юрий Васильченко

Охренеть.

Наталья Веляник

Не разу этого не делала...и даже не умею галстук одевать.Супруг сам справляется))))

Николай (Msk)

наверное: скорее бы сам научился. надо у своей спросить )))) сам умею завязывать )

Екатерина Кожевникова

кто как, некоторые как правильно завязать, что бы красиво было, а некоторые нет)

Наталья Кузнецова

Хм...вот бы попробывать своему повязать...такого номера я еще не видела!!!)))

Ал
Александра

о том, что хочу, чтобы он хорошо выглядел и в то же время ощущал мою заботу