Дмитрий Абакумов

Когда женщина завязывает своему мужчине галстук, о чём она думает???

Ответы · страница 6
Даша Маркова

Только бы он не догадался!

Дмитрий Абакумов

сори а Дарина это в переводе не кристал какой-то?

Дмитрий Абакумов

ща в вики залезу.... обещаю написать самое Красивое что вычитаю про Твоё имя

Дмитрий Абакумов

Иногда полагают, что Дарина - это форма имени Дарья, что неверно. Дарина и Дарья - разные имена.Производно-ласкательные формы: Дара, Дарена, Дарёна, Дарёнушка, Дарьюшка, Даринка, Даринушка, Даринна, Дариана, Даруня, Даруся, Даринусик, Дарулечка, Дриона.

Даша Маркова

Даринами звали почти всех проституток Парижа района Монмартра первой половины 19 века)

Дмитрий Абакумов

так вот про что спектакль был... "Фиалка Мон Марта" ))))))))

**
***********

что у него две левьіе руки

Дмитрий Абакумов

а ха... имать...98 балов из 100 тебе... Красава..

**
***********

о..а 2 все таки своровал..блин))))

Дмитрий Абакумов

это погрешность на случай ядерной войны...

**
***********

???? а причем здесь войнв??

Миледи

чтоб он красивее выглядел

Даниель Жолмуханбетов

вот бы его мылом намазать

Даниель Жолмуханбетов

вообще галстук это протеже верёвки висельника

Дмитрий Абакумов

а я дерево знаю, и мыло хорошее, в Риме покупаю... может придложение кому зделаем?

Даниель Жолмуханбетов

так много имен, деревьев не хватит

Дмитрий Абакумов

не хватит сюциков, а древ достаточно

Анастасия Земскова

😄 не удалить бы ненароком

Анастасия Земскова

Куда он делся, есть любимый муж 🙂, он просто не носит рубашки с галстуками)))

Ульянка-Валерьянка

Ммммммм.... Все Вам скажи)))

Александр Лесников

Кто-то даже: "задушу!", но потом вспоминает, что скоро у него зп

Наталья Маркова

я не умею... 😞 но я научусь!

Лариса Мельникова

чтобы он хорошо выглядел

Дмитрий Абакумов

вот тот мелкий на аватарке?))))))в так и пускай...

Леди- Вамп

еще чуть -чуть ия вдова)))

Дмитрий Абакумов

смини фото... разгледев то что имелось я знаю что и как надо сфотить...не против ?

Леди- Вамп

ты фотограф??и тебе не нра , то что есть???

Дмитрий Абакумов

Я эстэт.. а Твои плечи шикарны и в особенности момент где ушки переходят в шею

Леди- Вамп

какой ты глазастый эстэт, не к тому я фотографу попала.Эх жизнь моя жестянка...)))Кстати, это ты про аву? на мире?

Дмитрий Абакумов

у мя тут друг жизнеоткаточный завод открыл... вакансий много....

Coffinrose

Что она умеет это делать

Дмитрий Абакумов

ну так завязывай думать...

Coffinrose

Да ладно)) мне не важно, хоть развеселил

Дмитрий Абакумов

чёрствая Ты. пытался хоть на чувства вывести, а Ты.....

Coffinrose

Когда у меня "чувства" , я шипучая змеюка, ещё и ядом плююсь! Тебе такое надо? А сейчас у меня просто отличное настроение)

Дмитрий Абакумов

что за яд? по чём? говорят змеиный дорогой...

Александра Федчикова

Как бы не перетянуть. )))

Александра Федчикова

Да обычная я, тебе кажется. ) Просто нельзя, ты же совесть мою нашел, она запретила.

Дмитрий Абакумов

ну ды... необычная женщина Ты... комплеменТЫ не устраивают но в самоуничижении чувствуешь уют....

Александра Федчикова

Где самоуничижение? Комплименты приятно конечно, но в особо крупных количествах напрягают малость. У меня адекватная самооценка.

Дмитрий Абакумов

и уходить то не охото...давай так схожу разнарядку дам машку поругаю чуток и вернусь ок?

Александра Федчикова

Да пожалуйста, хоть две Машки. ))

Елена Папышева

Затянуть его посильнее

Дмитрий Абакумов

прям так и думаешь... или не смешно шутишь?

Елена Папышева

Я не могу его завязывать, муж сам себе завязывает галстук

Дмитрий Абакумов

то есть удавить Его желаешь? не

Елена Папышева

вопрос о женщине и галстуке, а не лично обо мне

Тамара Михайловна

как бы не удушить его!))

Тамара Михайловна

не переживай! не сломала же до этого...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Какой красавец и..мой.))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

никогда не завязывала

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну и хорошо.Кстати,сейчас этим именем очень редко называют деток.Всё больше Яны,Вики,Ангелины.А имя то очень хорошее.

Дмитрий Абакумов

Ангелины?... уверена?)))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

конечно.Не слышал?Лика-уменьшительно.

Дмитрий Абакумов

Я Тя с восьмым марта так-же поздравлю... (сучка)

Дмитрий Абакумов

Я Твои пальчики на ногах.... облежу покроя ноготки лаком....

Замер Зайка

каким узлом завязать)

Замер Зайка

точно хотите таким галстук завязать?)

Замер Зайка

не придётся. Всё в ваших руках

Дмитрий Абакумов

если ты-ОНО то да, удивиЛО

Дмитрий Абакумов

ну точно зайка))) я прям умиляюсь))

Замер Зайка

чуть тяжеловато получились)

Kim Serg

придушить бы гада!!! 😄

Дмитрий Абакумов

вот где любовь спряталась...

Эльвира Малахова

чтоб он был красив!!

Эльвира Малахова

мультик был такой!!! А я то Эльвира!!!))

Дмитрий Абакумов

тяжело признаваться но я выпил бутылку говяного виски, пио и самовона.Но мне итересно с Тобой общаться. 👿примерно так выгляжу

Эльвира Малахова

по какому такому празднику)))???такой же красный??

Дмитрий Абакумов

слышала про прогграму доступная среда?

Дмитрий Абакумов

теперь недолжно быть детей инвалидов в спец школах... ВСЕ-ЕСТЬ-ВСЕ, такая упрощённая формула, ипочиго законодательства....вообщем мне то должно по пистолету я деньги с этого имею но.... я готов себя на органы продать что мы хужеЙмеЙ делаем.....................

Alena Igorevna

какой официальный)

Дмитрий Абакумов

как никак?-6 узлов на выбор

Ника*

Какой элегантный!

Дмитрий Абакумов

мне приятнее думать что мы на планете, и нет это не толерантность...

Ника*

не знаю.. я там, где я есть!

Дмитрий Абакумов

в суботу 31 стукнуло, думал постарею-поумнею, не тут то было... ни постарел, ни поумнел)))

Ника*

поздравляю!! прости.. затупила(

Дмитрий Абакумов

что ж не спишь и сладких снов не видишь?