Мать послала сына на базар продать петуха. Пацан взял петуха, приходит на рынок и первой тете говорит:
- Теть, купи петуха!
- Сколько?
- Двадцать пять!
Ну и посмотрела, видит, петух ничего и говорит:
- Ну хорошо, только у меня сейчас денег с собой нет, пойдем ко мне домой, там я тебе заплачу. Они пришли к ней домой, и дала ему денег, вдруг звонок в дверь. Она говорит:
- Слушай, это мой муж пришел, а ты все-таки почти мужчина, он может неправильно понять, короче, лезь в шкаф. Пацан залез в шкаф, тетя открывает дверь - там любовник. Ну она, ясен хуй, о парне забыла, пошла заниматься любовью. Через некоторое время снова звонок в дверь, она любовнику: - Черт, теперь точно муж, давай быстро в шкаф! Любовник залез в шкаф, действительно муж пришел.
Тут парень любовнику шепчет:
- Дяденька, купи петуха.
- Да иди ты, нахуй он мне сдался!?
- Дяденька, купи петуха, а то закричу! Ну, делать нечего, заплатил мужик, стоит с петухом, а пацан опять шепчет:
- Дядя, отдай петуха!
- Ты что, охуел, я же его только что у тебя купил!
Пацан снова:
- Дяденька, купи петуха. Так продолжалось, пока не ушел муж. Парень приходит с петухом домой, половину денег матери, половину себе. Приходит отец, а он ему в шутку:
- Папа, купи петуха!
- Пошел нахуй, в шкафу, бля, заебал!
нужно делать наоборот. ночью спать в шкафу пока муж любовницы дома, а днем охотится на нее и драть как сидорову козу.
А вы пробовали спать в шкафу?
http://adventureda.blogspot.com/2010/11/blog-post_04.html
Кошка. Не хочется думать, что это клоп. Или что-то подобное.
Однако, Ржевский, вы извращенец... и ОХОТА ВАМ в ШКАФУ...
После люстры не самое плохое место)
Моль? Но она и днем летает и охотится как раз в шкафу.
Я в армии тоже спал в шкафу, чтобы никто не видел)))
Кто ты? Возьми меня с собой (((((( на охоту......((((((
не к лицу вам,господин Ржевский в шкафу спать
В шкафу? мне кажется там так не удобно спать...
вампиры - модное веяние, но банальное до жути.
а я ночью сплю, а днём выхожу всем еб*ть мозг
молодчик что могу сказать!!! 
я рад за вас ,разрешение взяли на охоту
Ага,спит она.жрёт,а ночью на прогулку...
А что, ночью в шкафу кто то другой спит?
не страшно оказаться запертым в шкафу?
что ли ты из этих, вампиров.....или .....))
ты чего летучая мышь что ли ????))))
Неужели молью подрабатываете?