Дарья Иванова

Какая из женских ролей наиболее нуждается в развитии в современном мире - Хозяйка, Королева, Любовница, Девочка?

Ответы · страница 5
Юрий Иванов

Хозяйка, естно..

Дарья Иванова

а то кругом бесхозяйственность?

Ан
Андрэ.

Последние две

Дарья Иванова

Точно) но им попадаются деспотичные мужья)

Дарья Иванова

Никакого нет. Был деспотичный - сбежала.

Ан
Андрэ.

Ого. Видать вы круче. Раз сбежал

Дарья Иванова

Я сбежала, не он. Еще и с полугодовалым ребенком сбежала. И скрывалась два года. А он меня с частным сыщиком искал. Но ему денег не хватило долго меня искать)

Ан
Андрэ.

Нашел то убил бы наверное.

Ринад

Доярочка...)))

Дарья Иванова

Вас мало доят? В материальном смысле))))))

Ринад

Ответ был шуточным)))

Дарья Иванова

И вопросы оба тоже) эх блин, нету здесь мимики и интонаций...

Ринад

Я понял, что вопрос шуточный, поэтому и пошутил)))

Дарья Иванова

Но с другой стороны об этих ролях женщин всерьез говорят психологи)

Ринад

На то, они и психологи)))

Ринад

🌷

Ммхаил Калинин

Домоведница

Дарья Иванова

При чем тут учит? Фрекен Бок!)))

Иван Иванов

супружница!

Дарья Иванова

вроде все женаты... ну или почти все... на ком???

Иван Иванов

нееееет. жена - это кто мелькает по моему дому нечесаная в халате. супруга - которая идет со мной по улице и гордится мною.

Дарья Иванова

все так серьезно? и этим надо гордиться?

Дарья Иванова

эх выи! надо отвечать со ва бьян!

Дарья Иванова

да что ж такое! вас на кривой козе не обьехать! то я неграмотна во французском, то в биологии!!! ну лишь бы мордой натыкать! вы зануда? вы учитель, наверное?

Дарья Иванова

какой ужас!!!!!! "я работаю с людьми, я их хороню" (Семен Слепаков) да?

Дарья Иванова

а! ясно))) и как вы ее хотите... того?

Сергей Павлов

все и сразу

Дарья Иванова

не заводятся... ко мне никто не подходит, а я сильно осторожничаю...

Сергей Павлов

в смысле не подходит человек не подходит или человек не подходит встречаться

Сергей Павлов

вы что страшненькая как в песне поют и то люди подходят наверно сами не хотите

Дарья Иванова

страшненькая... а как в песне поют?

Сергей Павлов

и не накрашенная и накрашенная

Сергей Муравьев

Все четыре.

Дарья Иванова

А... Абстрактная... Гипотетическая...

Сергей Муравьев

Да нет в любых ситуациях она остается милой женщиной.

Сергей Муравьев

Со временем все будет ясно.

Дарья Иванова

Может быть... Какое у вас имя... Напоминает о декабристах)))

Дарья Иванова

Я не спросила) я восхитилась)

Lady Winter 🇷🇺

две первые

Дарья Иванова

Получается, для них не так важно, какая хозяйка)

Lady Winter 🇷🇺

вы глубже смотрите.. хозяйка в первую очередь своей жизни.. а мужикам это не надо..

Дарья Иванова

Хозяйка - это и мать и вообще забота...

Lady Winter 🇷🇺

это после.. и вообще, вы что, от мужчины себя отсчитываете?

Андрей Акбаров

последнее.

Андрей Акбаров

девочку надо адаптировать в нашу быстро меняющуюся жизнь....

Дарья Иванова

Девочка наверное наиболее гибкая... Поэтому адаптируется хорошо ...

Олег Пролыгин

Госпожа😂

Олег Пролыгин

Хорошо..любовница не кошмар..можно Ваш телефончик?

Дарья Иванова

Можно))) но вы ж наверное далеко)

Дима Высочкин

Любовница

Дима Высочкин

делайте акцент на интелект

Дима Высочкин

не убивай время на поиски мужика,

Дарья Иванова

Как вы думаете, где и как я его ищу?

Дарья Иванова

То есть не думать об мужиках?

Дарья Иванова

Мозговой климакс... Как же это сделать? Внушить себе, что я совсем старуха и ни на что уже не гожусь?

Дмитрий Сергеев

Любовница

Дарья Иванова

Как интересно! А какие требования к Любовнице?

Дарья Иванова

Не любую же захотите в любовницы)

Дмитрий Сергеев

Естественно а ту которая ......

Дмитрий Сергеев

Ту единственную и не ........

Дмитрий Сергеев

неповторимую, хоть не надолго но мою

Дарья Иванова

Ненадолго?????((((((((( если ненадолго, то вообще какой смысл???

Дарья Иванова

Ну желаю чтоб вам повезло)

Sergey Yu. Ignatyev

Любовница

Дарья Иванова

Эх... Ну ясно тогда) Я тоже в разводе... Только не знаю, кого искать... Мужикам проще...

Sergey Yu. Ignatyev

Не проще. Загляните на сайте знакомств в любую женскую анкету.

Sergey Yu. Ignatyev

Список требований к соискателю.

Дарья Иванова

И как? Шоб был Ален Делон и не пил одеколон?

Дарья Иванова

Куда уж круче?)))))) олигархов всем подавай? Я тут недавно болтала с интернетным знакомым из Белоруссии, спрашиваю: как живешь? Он говорит: пока не олигарх. Я пишу: эх, не оправдываешь моих ожиданий, я уж было замуж за тебя собралась, а ты - не олигарх... Он пишет: ну выходи за охламона)))))

Дарья Иванова

Да) да я б может и вышла, но с Урала в Беларусь перебираться... А у меня тут папа старенький, дети, две собаки... Дети взрослые конечно, но вдруг внуками осчастливят?

Римма Катунина

..королева

Дарья Иванова

А что вы понимаете под Королевой?

Римма Катунина

у любящего мужчины любимая женщина всегда будет королевой

Сергей Коваль

ХОЗЯЙКА!!!!

Дарья Иванова

кругом бесхозяйственность?

Дарья Иванова

тоже была бесхозяйственность?

Игорь Иванов

королева..

Игорь Иванов

читать некогда...и проблемы за нее решали..

Аликпер Агакишиев

хозяйка...

Дарья Иванова

Да. Недостаточно... Собственно, дом свой у меня появился меньше двух лет назад. До этого была родительская квартира. И на кухне царила мама... Пока не умерла...

Аликпер Агакишиев

и все равно надо рационально использовать время....

Дарья Иванова

Понятное дело. Дети выросли, квартиру мы разделили, мне достался загородный участок. Добираться долго. Приезжаю туда уже никакая

Аликпер Агакишиев

да...для жалоб много есть причин...

Дарья Иванова

Это не жалоба. Просто если вы жили за городом, работали при этом в городе и ездили на общественном транспорте, а не на своей машине, вы поймете ситуацию.

Тина

девочка...

Дарья Иванова

у меня в поле зрения есть две)))

Дарья Иванова

с Королевой пока не очень... стараются...

Дарья Иванова

о своих дочках) карьеру пока не сделали)))

Тина

причём здесь ваши дочки...?. Да уж...

Дарья Иванова

каждая женщина играет эти роли в своей жизни... речь зашла о современных девочках...

Nimmo Calev

Дурочка..)

Nimmo Calev

Дурой прикинулась и все лезут помочь..)

Дарья Иванова

Я всю жизнь прикидываюсь, прикидываюсь... Без толку...

Nimmo Calev

Среди ду это сложно..) поменяй окружение..)

Мистер Грэй

с мозгами

Дарья Иванова

А где и кто без мозгов? На курсах повышения квалификации? На научно-практических конференциях?