Дарья Иванова

Какая из женских ролей наиболее нуждается в развитии в современном мире - Хозяйка, Королева, Любовница, Девочка?

Ответы · страница 7
Виктор Алексеенков

ДЕВОЧКА

Дарья Иванова

А! А я не смотрю... Мне кажется, это непохоже на реальную жизнь ..

Виктор Алексеенков

ДАРЬЯ,В СКАЗКЕ ЛОЖЬ,ДА В НЕЙ НАМЁК...... ,А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ,КАКУЮ ЖЕНСКУЮ РОЛЬ НАДО РАЗВИВАТЬ....?

Дарья Иванова

Я думаю, всем разные... Кому что... А я вообще ни с какой из этих ролей не справляюсь.

Дарья Иванова

Да. Думаю, я не женщина, а так, недоразумение...

Дарья Иванова

Я работаю. И все равно собой недовольна

Степаныч

Хозяйка

Дарья Иванова

вы там зафилософствовались, кашу сварить некому?

Дарья Иванова

ой, пожалуйста расскажите!

Степаныч

Дого печатать...... Пора бы знать самой

Степаныч

В Вашем возрасте пора бы самой учить

Дарья Иванова

так если меня не научили, как я могу учить?

Дарья Иванова

я в это не верю... и терпеть не могу схем, в которых надо самой разбираться. Мне надо, чтоб мне пальцем тыкнули

Николай

хозяйка

Дарья Иванова

Вау! Вы второй! Обычно мужчины пишут - любовница, а женщины - хозяйка.

Николай

это пишут те которые не могут расскачать свою женщину - скорострелы и не понимают - что после получассовой прелюдии уже не важно сколько будет длиться сам акт - опыт сын ошибок трудных.

Дарья Иванова

Вона чо... А я подумала - вас надо покормить и прибрать у вас...

Николай

на это обычно приглашается приходящая хозяйка по доверию - чужых как то пускать в свой дом................

Дарья Иванова

Речь не о чужих, а о том, чего вам не хватает в жизеи...

Дарья Иванова

Ну тогда все хорошо) а почему считаете, что с хозяйками проблема?

Влад Малкин

Хозяйка

Влад Малкин

Слишком много сидят в интернете. А суп приготовить не могут. По команде ОК Гугл - суп не варится. И фитнес тут тоже не помощник

Дарья Иванова

Да вы что? Неужели не готовят??? А мои дочки готовят, да получше меня ...

Влад Малкин

Значит у Вас не Гугл, а что- то более продвинутое

Дарья Иванова

В Гугле они тоже лучше меня ориентируются)))) только у меня два высших, а они не захотели даже одно получить... Не модно))))

Влад Малкин

Да вырастили поколение менеджеров на свою голову

Дарья Иванова

И мерчендайзеров))))))))))

Наконец-То Осень)))

хозяйка

Наконец-То Осень)))

а мужчины?

Наконец-То Осень)))

ага, они бы еще гаремы узаконили....

Дарья Иванова

😀 😀 😀 они столько не зарабатывают)))

Наконец-То Осень)))

только это и останавливает

Дарья Иванова

ага)))))) я так и вижу заголовок в новостях: восстание в гареме такого-то)))))))

Yakov Avraam

Хозяйка

Дарья Иванова

🤣 🤣 🤣 а я такая хозяйка чудесная! сижу за компом, жрать хочу невыносимо! но идти в магазин - это уйти из-за компа... сын займет место... так что скоро ☠️

Дарья Иванова

Вы меня укусили - я ответила

Дарья Иванова

Ну может не укусили... Может пнули)))

Yakov Avraam

Так я Вас в упор не наблюдал😃

Дмитрий Валерьевич

Хозяйка

Дарья Иванова

типа бесхозяйственность кругом?

Дарья Иванова

да? так это ж здорово наверное?

Дмитрий Валерьевич

Босая беременная и на кухне

Дарья Иванова

а сам пошел по любовницам))) а потом вернулся - дома борщ, котлетки, и главное шоб молчала и с разговорами не лезла... а беременность пусть будет вечной, шоб никто не орал и игрушками не гремел...

Safronov Dmitry

хозяйка

Дарья Иванова

почему? бесхозяйственность кругом?

Дарья Иванова

женщины должны спасти мир?

Дарья Иванова

хы... как же ж его спасешь, когда мужукам все войну подавай?

Safronov Dmitry

Когда говорят музы, пушки молчат

Лидия Малышева

девочка

Дарья Иванова

О! Вы первая женщина, которая сказала не Хозяйка!!!

Лидия Малышева

девочка может стать и хозяйкой и королевой любовницей

Дарья Иванова

Это одна из ролей, а не возраст

Сергей Николаевич

хозяйка

Дарья Иванова

У вас жена есть? Она ведь наверное хорошая хозяйка

Сергей Николаевич

лучше всех!!! я про современных...🌹 🌹 🌹 🙂

Вилен Шодыев

Девочка

Вилен Шодыев

ее еще можно развить а вот остальных не исправишь

Дарья Иванова

А вы хотелт бы их исправить?

Ирина Комарова

Девочка

Ирина Комарова

Все остальные категории уже чего-то достигли.

Дарья Иванова

Это роль, Ирина, а не стадия жизни!

Миша

хозяйка

Дарья Иванова

О! Первый мужчина, который так отвечает! Обычно так отвечают женщины)

Ирина Выдрина

хозяйка

Дарья Иванова

Все тетки пишут - хозяйка, а дядьки - любовница))))

Ракиб Расулов

девочка

Ракиб Расулов

спрашивала отвечала там нет слова почему и зачем

Александр Барабашов

Первая .

Дарья Иванова

Страдаете от бесхозяйственности?

Га
Галина

ДЕВОЧКА

Га
Галина

наиболее нуждается в развитии в современном мире-ЕЕ ЕЩЕ МОЖНО НАУЧИТЬ!

Юлай С

девочка

Юлай С

какая будет девочка,такая и королева и всё перечисленное выше

Вера Гудкова

Хозяйка

Dobriy

Стерва.

Dobriy

Все перечисленное Вами приедается... И только стерва всегда нова!