Наталья Арсеньева

Нашему гостю сегодня 6 лет! Что за гость?

Ответы
Олег Самохин...

Наташа- это Вы про Чебаркульский метеорит... как время летит... в те дни я ждал в Питере гостью из Челябинска... да время бежит тольков одну сторону... добрый Вечер Наталья!🌹🌹🌹-вам.

Наталья Арсеньева

Точно. Потом мы ездили в музей классом и там этот камешек лежит под стеклом...мой ученик, который залез от испуга под парту и плакал, тогда это был 1 класс, посмотрел на него и заявил, " И это из за него я так испугался? Вот дурачок то я был!")

Наталья Арсеньева

Так что трагедия и комедия всегда рядышком)))

Наталья Арсеньева

А в школе с детьми никогда не соскучишься)

Олег Самохин...

☕☕ берегите себя...

Наталья Арсеньева

Спасибо! Всего Вам только хорошего!)

Пётр Баранник

Наташа Арсеньева - чудесная НАХОДКА моего Музея в Челябинске ! Прямо в дирекцию с отличными премиями и свободным графиком !👩‍🎓🌹🌹🌹

Наталья Арсеньева

Спасибо за предложение, но работа у меня есть!) А гость у вас и лежит, отдыхает)))

Юрий

метеорит? А почему гость? он же не улетит обратно))

Наталья Арсеньева

Ну и не звал его к нам...сам прилетел...в музее теперь гостит))

Юрий

🙂

Niherasebeblia

вас разыскал внебрачный сын/дочь.

Наталья Арсеньева

Нет, моя дочь при мне! А это наш метеорит, прилетевший и напугавший нас 6 лет назад, 15 февраля!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знаком с вашими гостями.

Наталья Арсеньева

Но в новостях то показывали сие событие! Ну а я детей успокаивала в это время, испугались очень они...

Наталья Арсеньева

Ну в интернете тоже была информация. Я телевизор тоже почти не смотрю, но слушаю, мои смотрят.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Может и была. Значит, пропустил.

Наталья Арсеньева

Ну да ладно, теперь он лежит в нашем краеведческом музее...такой большой камушек и совсем не страшный.

Станислав Москва

Чебаркульский метеорит?

Наталья Арсеньева

Ага, но мы, Челябинцы, его считаем своим, у нас же в музее лежит)

Станислав Москва

Но это не был метеорит... А испытание нового вооружения над Атлантическим океаном, а в Челябинской области - только отголоски оного...

Владимир С

Внука дождалась?

Владимир С

Ох как больно!

Наталья Арсеньева

Ну надеюсь будут...дочке пока ещё только 20 лет, студентка)

Владимир С

Время быстро летит.

Дмитрий Рубцов

Первоклассник!

Наталья Арсеньева

Первоклассникам уже 7 лет, а кому то и даже 8))) Я их учу! А это космический гость-МЕТЕОРИТ)

Дмитрий Рубцов

Ну, а я, в 6 пошёл, как и сестра, хоть брать и не хотели, но взяли!

Наталья Арсеньева

Ну если ребёнок готов к школе, можно и в 6 лет идти!)

Наталья Арсеньева

Да брали, если сильно просили, но не всех...

Владимир

встречайте

Наталья Арсеньева

Ну вам я всегда рада!) Но 6 лет назад мы не были знакомы!

Владимир

кого ждете

Наталья Арсеньева

Нет, такого больше не ждём...это был метеорит! сейчас он спокойно отдыхает в музее.

~{Интригующий Квест}~

Гвоздь!))))

~{Интригующий Квест}~

Хм...это становится интересно!))

Наталья Арсеньева

Челябинский метеорит)))вот кто гость, в музее сейчас отдыхает)

~{Интригующий Квест}~

Епа мама...так ты Чебаркульская?))

~{Интригующий Квест}~

Я то же челябинец,и прекасно помню то момент....14 февраля!!!

Наталья Арсеньева

Ну вот , сегодня 15 число и прошло 6 лет))) Я помню, как мы тогда напугались!

~{Интригующий Квест}~

Я то же....но!! До меня это было далеко двольно , токи...но!!! Я видел эффект!!)

Наталья Арсеньева

Я видела, как осветились окна и раздался грохот, нас пару раз здорово подбросила, дети заплакали и кто то полез даже под парту(

Виктор Якимов

Метеорит.

Веселюк. Tallinn.

я Не знаю.

Галина Смирнова

Не знаю.

Галина Смирнова

Это тот ,что в Сибири упал?

Наталья Арсеньева

Челябинский! 15 февраля 2013 года, пролетел над городом, побуянил и упал в Чебаркульское озеро...теперь с нашем музее под стеклом)

Галина Смирнова

Я имела в виду его.

Галина Смирнова

Я знаю,что Челябинск на Урале.

Владимир Золотницкий

и кто он

Сергей Богатов

Внучок?

Сергей Богатов

Уж лучше посмотреть Николая Николаевича Дроздова.

Наталья Арсеньева

Да, его передачи были шикарные! и интересные!

Сергей Богатов

Сейчас есть передача "Все как у зверей",ведет Евгения Тимонова,кстати,они сотрудничают с Дроздовым.Она у Дмитрия Пучкова в студии интересно рассказывает про фауну Австралии.Там столько интересных нюансов...

Сергей Богатов

Сейчас это все есть в интернете.У Пучкова много интересных людей приходит в гости,например,Китаевед Елена Гесслер рассказывает о жизни на Тайване и чем тайваньцы отличаются от материковых китайцев.Или Анна Филинн рассказывает о японских гунках-военных сказаниях,японском аналоге саг,былин.

Наталья Арсеньева

Ясно, Спасибо за информацию!

Поручик Ржевский

не я