Михаил Сумка

Только в России среди знакомых ,приятелей и друзей ,есть такой вид знакомств как " как то бухали вместе

Ответы
Константин Протасов

ага,ещё Евгений Петросян как то уже в прошлом веке предрекал:........вроде знакомый,где видел-не знаю,кто такой-не помню,назвал номер телефона-оказывается лучший друг!!!

Сергей Фокин

Когда есть бухло и закусь, то начинается межнациональная близь. Тихони становятся ораторами, а страшненькие девушки расцветают до ужастной соблазнительности.

Вера Надежда

я не знаю как в россии -но у нас то же так-с кем поведесья от того и на берешься

$)
$4Astlivая )

и не только , скорее всего это на всём постсоветском пространстве.

Ольга Леонова

Есть. Значит, мало бухали, если успели познакомиться и не забыть...

Ирина Кузнецова

у меня таких друзей нет.Я дружу с подобии своему внутреннему миру

Гулира Джакишева

не думаю , в других государствах тоже хватает таких посиделок

Alla Yushkevich

думаю что во всём мире..только называется по-другому

Павел Конышев

не случалось, а если и было, то где-то в середине 90-х

Алена Каледина

очень кстати распространненый и действенный

Светлана Никитченко

Нет,на Украине тоже такое присутствует:))

Юлия Посельская

классное знакомство,самое долговечное.

Галина

Наш народ вообще необычен сам по себе.

Ниночка Голованова

бывали у меня такие знакомые раньше)))

Наталья Елизарова

да только такое в россии может быть

Морошка

или подруги, "с которыми переспал"...

Андрей Мамонов

И вид дружбы : " Они вместе курят..."

Марк

И это правильно, на то мы и Россия

Дима Караваев

есть беспантовый вид знакомства

Наталья Подрядова

Мишка! Привет! ты где пропадал?