Денис Кутузов

Тренировался на технике, на собаках, все слушаются, а что будет если я применю эти способности разума к людям? Все говорят экстросенсы , да нихрена подобного...

Ответы
konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Лариса Осолодкова

Вы правы это ежедневная тренировка и наблюдение за реакцией животных и человека и т.д. И результат человек может управлять другим человеком и техникой и разумом и всем живым.

Светлана Семёнова

А вот на женщинах не пробовал! Вот кто ничему и не кому не подчиняется и не слушает никогда!

Денис Кутузов

ошибаешься, ещё как подчиняются

Денис Кутузов

но только те кто бозумно нравится

Светлана Семёнова

Значит очень хорошо притворяются, чтобы тебе для начала понравиться.

Денис Кутузов

Светлана, а вы в курсе что всех моих последних девушек звали Светлана?

Шолпан Бекбулатова

если на технике и на собаках значит "бурлаки на Волге"..уже применяли.

Андрей Кулаков

Смотри что бы это не обернулось против тебя.(Свойство бумеранга)

Вероника )))))

Нам до разума животных далеко,мы не умеем быть преданными

Сергей Фадеев

Наверно все вам подчинятся и будет всем хорошо по вашему.

Галина Губанова

Продолжайте дальше,что вы хотели сказать,по конкретней

Юля Киреева (Н.новгород)

тогда будешь кутузовым в полном смысле. береги глаз).

Асылбек Айтиев

ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА ЗДЕЛАЙ ШАГ НАЗАД НЕ ОТСТУПАЙ

Evgenija Varfolomeeva

лучше на себе тренироваться- интереснее

Светлана Пронина

стоит попробовать,главное знать за чем

Денис Кутузов

управлять людьми, и среди них найти её сегодня мне одно девченка сказала денис привет, очень неожиданно было

Александра Каирова

ты попробуй- потом поделишься опытом

Т1
Татьяна 133

На людях нельзя... Лучше на кошках...

Лепестками Слез

Ты попробуй, а потом уже спрашивай)

Александра Торчилова

А ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ? И КАКИЕ?

Та
Татьяна

каким образом тренировался то?))

Night Sun

лучше продолжайте на собаках))

Оксана Рубик

потренируйся на хомячках!)))

Денис Кутузов

не на них не интересно, сразу дохнут)

Оксана Рубик

а зачем это вообще тебе нужно????

Денис Кутузов

Да так,ради прикола... мне это нахер не нужно вообщето

Людмила Салова

Вы в себе что-то развиваете?

Денис Кутузов

нет, путался это забыть...