Ксения Кузнецова

говорят не повезет если черный кот дорогу перейдет)))а что делать если твой любимый кот черный и в день переходит тебе дорожку не один раз??)))

Ответы
Вера Стрижак

А Я НЕ ВЕРЮ В ЭТО. Я В ШКОЛЕ УЧИЛАСЬ МНЕ ЧЕРНЫЙ КОТ ПЕРЕШЕЛ ДОРОГУ И ЭКЗАМЕН НА 5 СДАЛА. А СВОЕГО ЛЮБИМЦА ПОЦЕЛУЙ В НОСИК И ПОГЛАДЬ ЕМУ ЭТО БУДЕТ ПРИЯТНО

Ираида Бякова

Это чистая ложь,у меня тоже черный кот и спит со мной,и всё время под ногами путается.И так уже 15 лет - и ничего и с котом всё хорошо и со мной!

Ренчик Ххх

оплевать своего кота или покрасить его в блондина, но это только в том случае если веришь в преметы

Андрей Ковалёв

Наконец включить логику и перестать слушать всякую чушь. Ну или смирится.

Сергей Клочков

пускай переходит, животных надо любить. они гораздо безобиднее людей

Ирина Синичкина

не верь и все будет хорошо, пусть ему не везет ))) он же черный ))

Ел
Елена

слева направо будет весть хорошая,справа налево деньги!!

Анастасия Дикарева

Ну это же мой и любимый))) И вообще я не особо суеверна)

Дм
Дмитрий

ты что веришь на этих ?? нельзя верить .... все ерунда...)

Ир

На собственных котов примета не распространяется.

Rail Dinikaiv

не верить что говорят) идеатизм это) суеверия лж)

Hello Omny

это как в математике: минус и минус дают плюс 🙂

Арчибальд Ледов

не забивать голову всякими глупостями...

Сергей Дисяк

это кому как,кому повезёт, а кому нет.

Фарит Гарифуллин

погладить кота и сказать на удачу))))

*B
*!angelo4Ek_ B_Kedaxd!*

ну раз он любимый)) то только удача))

Денис Зеленов

Не верить во всякие предрассудки.

Vladimir Iremadze

Чего не верите, то не произаидет.

Андрей Нечаев

если слева на право то к деньгам

Юлия Филиппова

ничего, почесать кота за ушком)))