Анастасия Тютенькова

Если человек хочет быть с тобой вместе, он всегда будет искать возможности и несмотря ни на что, вопреки всем проблемам будет рядом, по настоящему рядом, а не просто на словах! А если вы ему безразличны, он всегда найдет причину, чтобы не быть рядом и парой эти причины бывают настолько обсурдными... Вопрос: ну если тебе так тяжело и ты не хочешь быть с этим человеком,зачем ты даешь ему надежду своими обещанием и редкими появлениями в его жизни,не проще просто уйти(закончить отношения)!?

Ответы · страница 2
Ника*

может и проще... Но это всё равно очень тяжело

Анастасия Тютенькова

Почему тяжело то!? Если вы всегда ищите причины что бы не быть рядом, значит человек вам не нужен...

Резкий And Дерский

ведьмочка накалдуй к чёртовой бабушке )))))

Резкий And Дерский

6 месяцев за табой будет гнатся аж сама будешь просить отстань ))))

Резкий And Дерский

чесно говорю это сушествует клянусь !

Серик Болатов

НАЙДЁТ,ПРИЧИНУ,небыть с тобой!!!!!!!!!!!!!!!

Серик Болатов

ВРЕМЯ РАССУДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван

Это называется отношения из жалости.

Анастасия Тютенькова

Чего жалеть то!? Кого? Разве что себя жалеет...

Иван

Ну вот как то так... Не все это понимают.

Идущий К Горизонту...

Не всем хватает смелости сказать НЕТ

Анастасия Тютенькова

Говорит! Потом снова приходит...

..

Мы все немножечко садисты, поэтому.

Fahr

а вот и не просто

Fahr

бывают моменты не определенности

Анастасия Тютенькова

Ну если ищешь причины, значит уже определился!

Fahr

мне трудно вести диалог на эту тему, так как вижу в ней себя

Fahr

этот вопрос я уже слышал в жизни

Seysiro777 Dodo

ну ты загнула

Анастасия Тютенькова

Хорошо не перегнула! В чем загиб то?

Алексей Добрый

не проще

Алексей Добрый

не так просто уйти от человека с которым был длительное время и т.д.

Дедушка Мазай

нет

Дедушка Мазай

ну каждый парень-собственник, ничего не охота упускать, даже если блин оно и особо и не нужно

Дедушка Мазай

Тип того. ну ты спросила-я ответил