Lady Divine

..... 🤷‍♀️🤦‍♀️ БУДКИ ДЛЯ КВАДРОБЕРОВ?

Ответы · страница 2
На
Ната

Дебилы и домики заимели😅

Lady Divine

и корма и поводки)

На
Ната

Да, видела ролик, где бабушка на поводке выгуливает внука кота., потом по телевизору показали. Дурдом полнейший😒

Lady Divine

да...

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

🤭корма им подкиньте

Lady Divine

есть там

Василий Дороговцев

что за новое веяние ?

Nikola Mahkov

-больных в дурку!--👍

Lady Divine

😶

Не Врач)

ну бред же бляяя😒

−2
Ви
Виталий

Вискас в придачу

Ви
Виталий

Представляю за место больничного , справки выдавать будут

Lady Divine

из дурки надеюсь)))

Ви
Виталий

))) только в отдельных случаях , бешенством не болеет и привит

Lady Divine

))

Василий Тимощук

смотря на какие цели ?!

Татьяна Сентюрева

За...бали уже они!

Lady Divine

есть немного..

Lady Divine

🌷✨🌟😇

Ел
Елена

Господи- дебилы

Lady Divine

🤦‍♀️

Ел
Елена

Ок

Lady Divine

🌹

Ва
Вадик

Ну нету юпупа !!

Lady Divine

ммм, Я-то думаю чего все молчат)))

Ке
Кекs

Ты квадробер?

На
Наталия

Ужас дикий

Lady Divine

дикий..

На
Наталия

Родителей наказывать за поддержку этого кошмара

Lady Divine

ну, родители то не особо виноваты, это друзья школа

На
Наталия

А школа каким боком?

Lady Divine

там же они кучкуются))

На
Наталия

Ага...их гоняют там, уже общественность призвали, родителей вызывают...И всё школа виновата.

Lady Divine

да, нельзя их в школу хотя бы пускать)

Златка Золотая Она Же Зая

Приехали

Lady Divine

😶

Вуаля.

😂😂💋🍓

Ван`ия ( Губерния Московия )

бывает

Николай Смирнов

Класс.

Анна

И что?

Анна

Теория Дарвина?!!! Вы серьезно считаете что теория Дарвина сказка, а религия - это разумно?!!

Lady Divine

конечно) почему люди сейчас в обезьян не превращаются, да и свинья генетически ближе к человеку, чем обезьяна. Дарвин рассуждал как ребенок исходя из внешнего сходства, тогда даже генетики не было, это так называемая научная гипотеза, которая оказалась ложной потому что появились новые научные данные.

Анна

Нет, теория Дарвина совсем не такая. Вы рассуждаете мало научными штампами. Религия же точно не соответствует научным данным

Lady Divine

но она соответствует историческим фактам. Теория Дарвина давно развенчана, но Вы можете продолжать верить сказкам)

Анна

Конечно. Библия это история еврейского народа. Но не имеет никакого отношения к науке . Теория Дарвина никем не развенчана. Но некоторые коррективы внесены. На то она и теория, а не аксиома

Андрей Лапин

mercurey

Ангелина Романова

Ппц

Lady Divine

😕

Андрей Метлицкий

😁