Оксана )))))

Как только понимаете,что начинаете симпатизировать кому-либо здесь, советую потихоньку прекращать общение,не оставляя о себе хорошего мнения)))Не благодарите за совет😂Не стоит верить в виртуальную чушь)))Удобно быть чужой среди всех...можно всегда уйти ,не прощаясь)))Ведь так?)))

Ответы · страница 14
Роман

канечна нет

Оксана )))))

Да)))

Оксана )))))

Наоборот)))

Оксана )))))

Ваше право))

Оксана )))))

Прямо пойду...что нибудь,да найду))

Оксана )))))

Не буду)

Tr
Traveler

Так точно...)

Оксана )))))

Ну,ты та и поступаешь)))

Tr
Traveler

Прислушиваюсь к советам)))

Оксана )))))

И я вслед за тобой)))

Просто Ёж

Можно и так

Просто Ёж

А потолстеть не боитесь?

Оксана )))))

Боимся)))Но сладкое любим вопреки всему)))

Просто Ёж

Так и надо)

Оксана )))))

☕🍰И вам не худеть)))

Просто Ёж

Спасибо🍩

Zmey_Ua. Слава Україні!

Твоё право.

Оксана )))))

Не только...поверьте))

Оксана )))))

Именно))

Оксана )))))

И вечером тоже самое!

Zmey_Ua. Слава Україні!

В трусах и лифчике, как дура?

Оксана )))))

Ой...фсе...закрыли тему...Ушла)))

Брунгильда Анжуйская

Только так!

Оксана )))))

Спасибо за ответ...приятно... особенно когда клеймят позором)))

Брунгильда Анжуйская

За что клеймят? Лучше не привыкать к человеку, потом трудно расставаться

Оксана )))))

Вот и я о том же))Но люди говорят,что это надо решать проблемы с привыканием))

Брунгильда Анжуйская

А что значит "привыкание" Это привычка общаться, писать, говорить. Интерес к конкретному человеку

Оксана )))))

Да... абсолютно верно!Но это же наши проблемы,что мы привыкаем и потом нам больно или трудно)

Брунгильда Анжуйская

Ну вот, раз наши, то и не стоит привыкать, чтобы потом не терзать себе душу

Оксана )))))

Оооо...я так и говорю)))

Сергей Чип

Возможно😊

Агний

ведь так 😁

Оксана )))))

И ведь спасибо же)))

Володя

🖼

Оксана )))))

Точно,)))

Саша Иванов

Безусловно

Оксана )))))

Благодарю))

Ок
Оксана

однозначно

Оксана )))))

Спасибо,Ксюш!🌷

Вера Гудкова

Только так.

Böser Homlin

Именно так

Böser Homlin

Год назад

Оксана )))))

Ну, можно сказать, что совсем недавно, судя по тому, сколько мы здесь в общем находимся)

Böser Homlin

Это да, находимся долго, заходим уходим, но все равно тут

Оксана )))))

Просто появляются люди, которые тебя ждут здесь, поэтому уходить надолго не приходится)

Böser Homlin

Да, может и такое случиться)

Денис

скучно так

Оксана )))))

Возможно) Спасибо)

Владислав Бутаков

может быть

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Прощайте))

Оксана )))))

К русалкам,наверное)))

Оксана )))))

Как сказать...как сказать...)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Говорить то уже поздно,я весь им достался))

Оксана )))))

Ну...хоть кому то)))

Оксана )))))

Дык я ж не спорю...мне и не нужно))

Ѻлегъ

нет не так

Оксана )))))

Почему то легче всего описать в себе плохое и тебе тут же поверят,безоговорочно...но,когда пишешь о себе хорошо....считают это хвастовством))Народ поверхностен....ленив...потому берут только то,что сверху лежит...в глубину заглянуть могут...хотя нет.... желают лишь единицы))

Ѻлегъ

увы, ты права

Оксана )))))

Я знаю...не знаю только,к счастью это...или к сожалению)

Ѻлегъ

а это уже зависит от тебя, от твоего выбора. что ты этому миру покажешь, то и получишь в ответ

Оксана )))))

Что миру не покажи...правды не будет....Я не однолика...как и все мы...могу показать одно...потом прямо противоположное...это многогранность....

Шурави

Нет,не так

Оксана )))))

Ок)

Лидия Синицына

Все верно.

Оксана )))))

Благодарю!!))

Игорь

Куда уйти?

Оксана )))))

Куда-нибудь))

Татьяна С.

возможно..