Оксана )))))

Как только понимаете,что начинаете симпатизировать кому-либо здесь, советую потихоньку прекращать общение,не оставляя о себе хорошего мнения)))Не благодарите за совет😂Не стоит верить в виртуальную чушь)))Удобно быть чужой среди всех...можно всегда уйти ,не прощаясь)))Ведь так?)))

Ответы · страница 2
Серж)))

так то оно так.....Но вот от тебя Оксана не ожидал....чо прям вот так по тихой грусти хлопнешь дверью и адью?

Оксана )))))

А от меня многие не ожидают, Серёж)))Не все меня понимают и уж совсем никто не знает))

Серж)))

Оксана, ты ведь кому то интересна тут

Оксана )))))

Не уверена....)))Я могу такое отчудить,как с этим вопросом,и сразу закидают лепешками дурнопахнущими)))А я читаю и забавляюсь)))

Оксана )))))

Ну хорошо...пусть будет по вашему)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это чушь, а поговорить просто от души? Кто тебя обидел? Скажи я морду расцарапаю! Кот, ну ты видишь!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

С женой реальным))) Ой ржу!))

Оксана )))))

Да каким угодно...."что по лбуУ,что пО лбу)))

Оксана )))))

Не больше вашего,дружок)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

нЕ, Я , мы не поняи бруг-доуга)) Я хороший! ДерЖИ пирожок -0 жена готовила! я ПОРОСТО ди_жит! ДИСКОТЕКИ ВСЯ ФИГНЯ, оЙ КАПС..

Василиса

Если мне симпатичен собеседник я буду общаться но только так чтоб он не догадался о моей симпатии .

Оксана )))))

А если привяжетесь?)))

Василиса

Я чувства умею контролировать .

Оксана )))))

Здорово!!!

Обычный Человек

🖼старая дешевка иди и не позорься. убожество. типа побегайте за мной я такая аху....ная

Оксана )))))

😂😂😂Не старше вес,мой друг))))

Обычный Человек

мой возраст фэйк) как и стр.)

Оксана )))))

Ну и ладушки))Хорошего дня)))

Ра
Рама

Я не могу однозначно ответить на этот вопрос. Кому то удобно общаться и флиртовать в интернете.

Оксана )))))

Да конечно,я согласна...Это всего лишь мое мнение)))

Всем Мира

Ой, сразу не ответил, а потом и вовсе забыл. Так и перестают писать. Мужиков как и баб, хватает...

Оксана )))))

Тоже верно)))

Да Ну?))))

Да ну?!))) Во Америку открыли!))) А то то я столько лет тут с картинками на аве сижу...и не жжужжу)))

Оксана )))))

Ну да)))))Так сидите...вам положено не жужжать)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот умом поннимаю это, но иногда все- таки привзязанность возникает по мимо моего не желания

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понимаю. Ну может быть будет потом как-нибудь.

Оксана )))))

Надеюсь))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!

Алексей Кузнецов

Ну если спросить о месте проживания - стипатизируй сколько хошь коли не в соседнем подъезде.

No Pasaran

хороший совет, правильный, но тем не менее виртуальная чушь подарила мне реальных друзей)))

Оксана )))))

Получается?))

No Pasaran

99,9%, но ответить иногда приходится согласно ситуации))

Оксана )))))

Думаю....в 0,1% это не укладывается)

No Pasaran

погрешность всегда бывает, в любом случае))

Оксана )))))

Бывает...ага..)))

Жена Дракона

А вообще смысл тогда здесь находиться, если постоянно убегать? Отказать словесно трудно?

Жена Дракона

Это по теме вопроса. А чтобы всё о Вас знать , я такого не писала.

Оксана )))))

А я не писала,обожглась или нет...тема вопроса была в общем...

Жена Дракона

Про ожог написала я...это для умных))) , простите, они знают как проводить аналогию 😉

Оксана )))))

Конечно...конечно...это для вам подобных..я поняла😂

Жена Дракона

Да-да 😆

Иван Петров

скорее да) хотя есть и те с кем можно провести энное время) это ведь не к чему не обязывает

Оксана )))))

Можно...))

Владимир Тумаев

нет,а почему нельзя просто поговорить по душам с собеседником ,даже он тебе симпатичен

Оксана )))))

Тоже)Чем быстрее завяжу,тем быстрее он забудет об этом интересе))

Владимир Тумаев

а зачем вы тогда здесь?(я не обижаю)

Оксана )))))

Время иногда провожу...отвлекаюсь)

Оксана )))))

Ну вот))А меня распекаете,что не права))

Оксана )))))

Ну...так каждый поступает так,как ему удобно))

Леонид Смирнов

А чего тут симпатизировать то виртуально? Фигня всё это. Заочно многие смелые и хитрые.

Оксана )))))

Вот и я говорю,что чушь)))

Леонид Смирнов

Конечно, симпатизировать надо очно, а тут одни разводы.

Оксана )))))

Абсолютно согласна!!!

Инная

Я всегда так делаю...еще больше уважать начинают.вообще красиво уходить это искусство.

Оксана )))))

Наверное))Пока не пробовала))

а от чего нельзя просто дружить, что вам мешает! ведб это вас ни к чему не обязывает!

Оксана )))))

Ну это так...пообщались и разбежались..это не совсем то,о чем говорилось))

если у вас возникнет желание, разбегаться не обязательно!

Оксана )))))

Не обязательно...но мне быстро становится скучно...да и не всегда желание-продолжение общения....

Не смею вас больше задерживать. милая леди, всего самого наилучшего и удачи))

Оксана )))))

Благодарю!Вам тоже теплого и хорошего!))

Ми
Михаил

Кому то и так, а кто то и малому рад... Тотальное одиночество хуже при любом раскладе

Оксана )))))

Не буду спорить))

Ми
Михаил

Если бы вы начали, я бы вас не поддержал

Оксана )))))

Начала спорить?))

Оксана )))))

😊Понятно))

Раш

Смотря какие цели преследовать... А так, как Вы описали, я обычно, веду себя на рынке)

Оксана )))))

На рынке?Как именно?))Здесь цель у всех одна-необязательное общение....но все мы люди....а потому слабы))

Раш

На рынке, нейтрально... А здесь, "необязательное общение" - не подходит. Раз уж открыли спрашку, значит общаетесь...

Оксана )))))

Так никто же не говорит об обратном)))

**
***Блондинка***

Не надо просто вкладывать душу в витуальные отношения ))) остальное все допустимо ))

Оксана )))))

Вот!!!Точно👍👍👍

Михаил Руденко

Совет дала ,Тогда зачем здесь .Ведь тебе хочется общатся в этой виртуальной чюши

Оксана )))))

Конечно...но поверхностно)

Михаил Руденко

Это как то по нарошки ,но ведь хочется

Оксана )))))

Не по нарошке,а не привязываться)

Оксана )))))

Вполне зависит...это умение контролировать свои эмоции))

Михаил Руденко

можно конечно .Есть люди затягивают .🖼

Оксана )))))

Поэтому не давать себя затянуть....))

Оксана )))))

Ну,если хочется,тогда без вопросов))