Оксана )))))

Как только понимаете,что начинаете симпатизировать кому-либо здесь, советую потихоньку прекращать общение,не оставляя о себе хорошего мнения)))Не благодарите за совет😂Не стоит верить в виртуальную чушь)))Удобно быть чужой среди всех...можно всегда уйти ,не прощаясь)))Ведь так?)))

Ответы · страница 4
Андрей Друг

а смысл заходить тогда??)) проще сидеть молча дома и не лезть никуда))

Оксана )))))

Ну отчего же?Можно просто приятно общаться со всеми подряд))

Оксана )))))

О то ж)))

Ильдар Снежный

В сети можно просто пропасть и выключить общение в отличии от реала

Оксана )))))

Да,можно.

Мишута

А с кем тогда общаться ? С тем, кому ты не симпатичен и не интересен ?

Оксана )))))

Просто я не верю в такие отношения))А может просто их надо очень хотеть)))

Мишута

Многие не верят . Я и сам таким образом едва ли не повстречался с женщиной , которую хотелось мне позвать не только в свою постель , а в свою жизнь ... Вот )☺️

Оксана )))))

Едва ли??А что помешало??))

Мишута

Я — глупый и не решительный . Дурак, короче

Оксана )))))

Скорее всего да....)

Анатолий Аблеев

Симпатизировать - не изменять... Уходить не прощаясь - дурной тон. ))

Оксана )))))

Симпатизировать-привыкать,а это дурной тон))Уходить от чужих можно не прощаясь))

Анатолий Аблеев

Ну, это кто как воспитан..

Оксана )))))

Ага...

Дмитрий

Даже если в соседнем доме, а собеседник ну очень привлекательный?)

Оксана )))))

Тем более если так))

Тамара Соколова

можно же просто общаться, все прекрасно понимают: это просто игра

Тамара Соколова

Нет, на другом сайте. Не знаю, так говорит. Но даже и если не было никаких намеков, будь мужиком-скажи в глаза. А что прятаться? Моя приятельница.

Оксана )))))

Это согласна.Мужчины в большинстве своем трусы)))Я сегодня так разыграла одного,что потом полдня хохотала))Он мне год писал...на Острава жить приглашал)))

Тамара Соколова

Ну вот! Острова -романтика!!! А Вы не захотели!!!😅🏖️🏝️⛲

Тамара Соколова

Нда... Что сказать? Прям писатель! Окончание какое этого?

Оксана )))))

Это и было окончание,я отвечать не стала)))Рассмешило очень)))

Де
Держимкурс

путигной, чо хотел? лижи жопку Вовочки тщательнее, не отвлекайся

−1
Оксана )))))

Не повторяйтесь... скучно и глупо)

Де
Держимкурс

мало лизанула. еще лизани. жопа вашего президента блестеть должна! работай не отвлекайся

−1
Оксана )))))

Н-да... больное тело еще излечить можно, а вот голову уже нет. Соболезную)

Де
Держимкурс

Лижи ЖОПУ ПУТИНА! не отвлекайся

Оксана )))))

Брысь...

Авраам Чулпанхаматов

"Она ушла, исчезло вдохновенье и три рубля, должно быть на такси"

Оксана )))))

Ой...фсе...не надо боле...)))

Авраам Чулпанхаматов

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась... Шепнула: - Ни за что! И... согласилась!

Авраам Чулпанхаматов

Вот на этой прекрасной ноте и закончим на сегодня... или пока...

Оксана )))))

Пока)))

Юл
Юла

Какие страсти)) можно сразу расставить свои внутренние границы)

Оксана )))))

Границы имеют свойство размываться... под воздействием внешних факторов)

Юл
Юла

А вот это плохо, да)

Оксана )))))

О то ж))

Яр
Ярослав

Так. Виртуальные романы-это полный бред и пустая трата времени.

Оксана )))))

В одном согласна....что не заводите романы с замужними дамами....и с теми,у кого уже есть друг...это хорошо)))И что хватает свободных и одиноких-тоже согласна)) И ещё уверена...Вы оттаяте потихоньку и поймёте,что не все девочки любят делиться своей конфетой с кем попало....Есть те,которые будут беречь её и отдадут одному только мальчику)))

Яр
Ярослав

Жизнь покажет. Но вам Оксана большое спасибо за доброе пожелание)))

Оксана )))))

☺️Мне не за что)))

Яр
Ярослав

Было бы не за что, не говорил бы😉

Оксана )))))

Хорошо)))Море хорошего вам и добрых людей по жизни!

Наталья Грибова

Абсолютно верный совет! Это нафантазированные герои и героини

Оксана )))))

Вот!!👍👍👍

Ва
Валери́

Пессимиська какая-то... 🥀 Вас, точно, кто-то огорчил🖼

Оксана )))))

😂Неверный вывод)))

Ва
Валери́

Я рад, что я ошибся... 🖼

Прохор Молчанский

Это называется слабенькая интрига. Никому, ничего не светит.

Оксана )))))

Не... не так, я думаю)

Прохор Молчанский

Спорить не буду.

Ва
Валентина

оно то так..но ..иногда можно и потешить себя сладким обманом

Оксана )))))

Можно конечно)))

Галина Выскребенцева

Так. Хороший способ отдохнуть в одиночестве это зайти сюда.

Оксана )))))

Точно)))

Михаил Гусев

Пора встретиться, Оксана! И данную тему обсудить "живьём"!..

Оксана )))))

А зачем?Мне и здесь неплохо обсуждается)))

Михаил Гусев

Привет тогда! С дивана - на диван!

Оксана )))))

Доброго дня))

Игорь

У каждого свой урок, Оксана... в этой жизни. Не благодарите.

Оксана )))))

Так вы ничего и не сказали,чтоб благодарить))

Игорь

Этого достаточно

Максимилиано Чизанто

да, очень удобно быть чужой для всех; просто верх мечтаний

Оксана )))))

Дарю...))

Alla Alla

а я считаю здесь бывает и много нормальных простых людей

Оксана )))))

Конечно,их много.Я же не говорю,что все плохие))