Сергей Лезин

Как пережить ремонт?

Ответы · страница 6
Владимир Бордюг

Закачивать рукава и делать с душой и дажене заметите как будет финиш.

Владимир Бордюг

А Вы в этом сомневались,но это напрасно.

Юрий Яроцкий

ремонт НЕВОЗМОЖНО закончить-можно ПРЕРВАТЬ,из-за отсутствия денег.!!!

Вячеслав Громов

Сломать палец на правой руке и наблюдать со стороны! 😜

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Тьфу,тьфу,тьфу!!!НЕт уж!))))))

Ал
Александра

..мои соболезнования))))))))))))))))))))))))) Недавно была в таком положении..))))

Ооо,у меня ещё не скоро закончится.

Ал
Александра

..тогда набирайтесь терпения))))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

насыпать две полоски гипса иль шпатлевки и нюхать! и запить ацетоном

Эльвира Романова

Легко! Главное не затягивать, сделали год назад ремонт своими силами

Александр Жук Эстония Таллин

можеттвместе? я завтра тоже впрягаюсь у меня облицовка дома вагонка

Мысленно.....у нас внутренняя отделка.

Александр Жук Эстония Таллин

вам на много сложнее хотя как сказать еслииуименя дожди не прекратятся то хорошеготмало

Шлите нам-всё сохнет,мечяц не было нормальных дождей.

Александр Жук Эстония Таллин

вау я вначале подумал что вагонку вам пересылать ,потом как до уткии,на третьи мутки дошло Я ТУЧИ РАЗГАНЮ РУКАМИ

Наталья Рогозинская

Надо просто выйти из этого состояния (это не процесс - это состояние)

Наталья Рогозинская

Прекратить, потому что: Как говорил Жванецкий: "Ремонт - это не действие. Это состояние. Вы вошли в ремонт, это не значит, что кто-то что-то начал. Вы вышли из ремонта, это не значит, что кто-то что-то сделал. Ремонт вообще невозможно закончить, его можно только прекратить."

Люсьенсса Люси

Сложно, проверяйте рабочих и пусть делают, если не сами ,самим ого го

Тот Самый ***

Взять под личный контроль. Иначе он грозит никогда не закончиться...

Тот Самый ***

Аня, судя по вопросу, все УЖЕ началось. Т.ч., теперь нужно ориентироваться по сложившейся ситуации... 😄

Вот именно,идет полным ходом!!!Всё под контролем.

Татьяна Семирикова

о это стихийное бедствие, которое можно начать. но нельзя закончить

Николай Зуев

Есть только один способ: Нанять бригаду мастеров и уехать в отпуск.

Светлана Булавина

У меня тот же вопрос.Наверное, без сердечного приступа не обойтись?

Олег Гузенко

посмотри "долговую яму" по другому "большой ремонт" с томом хенксом

Олег Гузенко

прикольно, мне очень нравится, и все по твоей теме!

Олег Гузенко

рассажи потом о впечатлениях...

Elchin Kuliyev

пережить или закончить невозможно! ремнт можно только прекратить!

Александр Ширня

Да, я вот тоже считаю, что его трудно пережить. Я сам весь в ремонте.

У нас масштабный,нескколько лет не решались его начать,а прошлым летом взялись.

Ирина

с трудом,но можно,зато потом КРАСОТАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Андрианов

Не надо его переживать - к ремонту надо отнестись с удовольствием!

Ну да!!Потом будет хорошо.

Радомир Велес

Мне бы ваши проблемы. Вот мы уже 13-й год строительства переживаем.

Мы второй год,и ещё один будет..

Радомир Велес

Ну тогда вы только в начале пути ))) Удачи!!!

World See

ООО...это страшный демон...если он приходит я не понимаю где я живу

Вот именно!!!!Как на вокзале !!!

World See

хорошо хоть пассажиров немного