Сергей Лезин

Как пережить ремонт?

Ответы · страница 8
Борис Смирнов

его нельзя закончить,его можно только на время приостановить

Ол
Олег

спокойно только не нервничать и меня уже не один год и ни чего

Олег Грива

Иметь доход для его завершения https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=61464398

Rusiko Zantaraya

Уехать в Анталию!!! Пусть кто-то занимается....))) Имеете право !!!

Олег Самохин...

Если бы я это знал -не начинал... ремонт это образ жизни... ☺️

Олег Самохин...

однажды я услышал- "мужик в доме должен все сделать сам"... так что это-ремонт- " не "Надолго" а "навсегда".....

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А как же иначе??Все мы делим пополам.

Анна Ильина

пережить-это одно. а вот другой вопрос-как начать ремонт? 😄

Уже начали!Собрались с духом!!! 😀

Анна Ильина

ну хоть кто-то начал 😌

Анна Ильина

дааа :scream 🙈

Анна Ильина

дааа :scream 🙈

ТоГДА-СОБРАЛИСЬ С ДУХОМ ....ИИИИИИ НАЧАЛИ)))

Михаил Елизаров

все просто -как только кончатся деньги так и ремонт тоже. 😊

Н*
Наташа ** ** + @@@

загнать на ремонт черненьких показывая им зелененькие.. 😄

Нет у нас черненьких....как впрочем и зелененьких:)))))

Н*
Наташа ** ** + @@@

хе ...не интересно..тогда тяжко..

Наталья Романова

ещё не пережила... не знаю когда закончится. наверное никогда

Михаил Суслов

Ремонт никогда гельзя прекратить, его можно только отложить

Andrey Novak

Его не надо переживать )) Просто довериться профессионалам ..

Людмила

Оооооооооо!!!! Ремонт-это целая жизнь!!!!Терпения,терпения...)))

Светлана Грудинская

смотри с оптимизмом в скорое будущее, как там будет красиво

Да,уже вырисовывается...

Светлана Грудинская

не отпускай свою картинку, не давно пережила кап ремонт на кухне, а сейчас сяду на диванчик и люююбуууюсь

Вот и у меня на кухне сейчас!!Вот после ремонта поставлю мебель,какую хочу...ахх))

Светлана Грудинская

я рада за тебя, главное не теряй оптимизма

Евгений Васильев

Если его ни когда не заканчивать, то за пару лет привыкнешь.

Евгений Васильев

Совсем мелочь. Или закончите, ну или привыкните, тогда и заканчиват можно не спешить.

Савченко Елена

расслабиться)))) когда то и он закончится... правда, когда..)))))

Не скоро,даже не знаю,когда.

Савченко Елена

(((( ну когда то - точно!!

Evgeniya Ms

Тяжелый случай,рассчитываешь на три дня,а получается месяц

Владимир Викторович

лучше не начинать,дочь начала и поняла что это бесконечно...

Рая

Держитесь, крепистесь, все остальнеые дни будут щасливыми))

Сергей Митин

ремонт никогда нельзя сделать его можно только остановить.

Татьяна Дама

Готовить долго и тщательно. Делать быстро и до конца сразу.

Татьяна Дама

Я так делаю. Долгосрочные ремонты не переношу на физическом уровне. Поэтому готовлю все. От кисточки и ветоши, до денег на непредвиденные расходы. И потом (досдоху!!) вперед и быстро.