Алексей Николаевич

Ваше отношение к современному казачеству ?

Ответы · страница 4
Майя Петрова

ряженые - нет практической пользы

Алексей Николаевич

..Ну почему же нет. В нац.гвардию просятся , как на Украине...престолу служить.

Андрей Поляков

К терскому с большим уважением

Алексей Николаевич

Много примазавшихся - нац.мены с гор, иудеи, карьеристы и провокаторы

Андрей Поляков

А зачем? Какая выгода ? У казаков нет привилегий какие были в царской россии

Алексей Николаевич

Сейчас они землю планируют к рукам прибрать, льготы получить... Перечисленные мною без выгоды ничего не делают..

Андрей Поляков

Планировать и получить вещи разные у меня прадед был в сотне генерала Шкуро хвалиться особо нечем .

Алексей Николаевич

Мои родственники тоже воевали в гржданскую, причем по обе стороны..

Несу_Свет

Да какие-то клоуны ряженые...

Алексей Горталов

Цирк уехал, клоуны остались

Алексей Николаевич

Эт точно

Алексей Горталов

Да и вообще вся история казачества не очень приглядна. Наёмники, воевали за тех, кто больше платил, порой меняя хозяев во время воин по нескольку раз

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

По большей части ряженые...

Татьяна Стручкова

Шуты гороховые. В Москве.

Татьяна Стручкова

Просто столкнулась один раз, бывшие комсомольцы, с трибуны поорать, горлопаны. Стыдоба.

Елена

дела давно минувших дней

Ирина Цветкова

Часто шутовство. Пародия

Константин

Оно очень разное.

Константин

Просто нужно время.

Им реально не хватает серьезности. Как дети...

Мурена

шоу и маскарад!))

Алексей О.

Цирк с конями.

Алексей Николаевич

Хоро-оший ответ!!!

Света Сила

Самопиарщики.

Ольга

А какое оно?

Алексей Николаевич

смешное

Ольга

Почему?

Алексей Николаевич

клоуны, сброд нарядившийся в "казачью" форму

Ольга

Ужас

Алексей Трегубенков

50% клоуны. ..

Алексей Николаевич

А остальные ?

Алексей Трегубенков

А остальные правильные мужики...

Алексей Николаевич

Вот только клоунов отсортировать трудно

Ирина

Ряженые

Ирина

Я сама из казачек,яицких.Историю немного знаю. У казаков был свой Кодекс чести,законы.

Алексей Николаевич

аналогично, только - кубанский

Ирина

Выродилось все.Сейчас игры

Епифания

Ряженые

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Из тех, кто сейчас себя ими позиционирует, такие же казаки, как из меня балерина...

Лариса

клоуны

Edward

согласен с Ларисой