Со
Сором

В ходе специальной военной операции по уничтожению Донбасса наметились тенденции. Во-первых некогда самый густонаселённый регион Украины опустел и больше никогда не станет многолюден - просто некуда возвращаться, всё уничтожено, разворовано и вывезено. Во-вторых в связи с близостью к границе с Россией даже после победы и деоккупации восстанавливать промышленность и советское наследие нет смысла, это нерентабельно и стратегически глупо. Вероятнее всего Донбасс станет аграрным регионом и форпостом на пути российской армии - вернёт себе исторический статус Дикое Поле. Вся промышленность будет переориетирована в центр Украины, Запорожье, Днепр и Николаев, города-герои которые люто насыпали оккупантам и не пали, исконные колыбели казачества, кораблестроения и научные центры украинского народа. Мир больше не станет прежним и война не закончится пока жива Украина или больна экспансизмом Россия. Арестович лох, питун хуйло

Ответы
Karkun

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Со
Сором

Нептуну? У нас Нептуну песни посвящают за потопленные корабли

Наталия Вовк

прочитала ком і висновок один,ненавиділи ,ненавидять і ненавидіти буде кацапня ,наш славний народ.Вигадують будь що аби себе виправдати в цій мерзотній війні. Та безкарно їм це все не менеться.На все Божа воля та Божий суд.

Со
Сором

Не дякуйте, я всього лише знімаю маски з племені канібалів) Гарного вам дня та скорішої перемоги. Слава ЗСУ!

Со
Сором

Харків'янка?

Sergey Zimin

Будет, станет, вероятнее всего, не рентабельно … ты прям профессор! Умный . Ты за всех решил и всё по полочкам разложил . И шо бы без тебя делали ?

Со
Сором

незабываемый парад😁

Sergey Zimin

Не шути со мной

Со
Сором

Иди вслед за русским военным кораблём, маргариновая голова))

Sergey Zimin

Я не знаю что и как там с головами. Но мы ( я) с протянутой рукой по миру не бегаем . И газ у нас есть , и в кино свободно . И легко в путешествия… . А вы на сегодняшний день должны думать , как спасти свои жопы . И где дрова на зиму взять .

Со
Сором

Так ты или вы, чмоня?) Вы бегаете по Африке и Азии, заглядываете прохожим в глаза и скулитекак сучки об отмене санкций и перемирии, лохи позорные😄

☆Барон☆

Ну ты даёшь Только нервы столько энергия потерял всякие писал Если бы изменил бы твои слова тогда другое дело

Мария Крымская

Напомню, что Донбасс вы уничтожили сами. Где это видано, стрелять и бомбить своих людей и свою территорию?

Мария Крымская

Ну и на кого же мы напали? Украина заявила о выходе из Будапештского соглашения, что означает намерение размещения ядерного оружия на ее территории. А вы чем лучше? Или вы отрицаете деятельность нацбатов на территории Донецка и Луганска? Вот где геноцид.

Со
Сором

Доказательство заявлений в студию

Мария Крымская

https://regnum-ru.turbopages.org/regnum.ru/s/news/3518785.html

Мария Крымская

https://rbc-ru.turbopages.org/rbc.ru/s/politics/24/02/2022/6217941e9a794729705e59ce

Со
Сором

То есть единственная причина нападения россиян на Украину - крики чаек в головах ваших полоумных диктаторов? Читай внимательно: 🖼инициирует в рамках саммита, но вы не дожидаясь даже консультаций, итог которых был очевиден просто напали, потому что не немеете не нападать на тех кто слабее и хочет жить лучше вас

Ма
Марина

Лично вам в этом вопросе принадлежит лишь последняя фраза. Она характеризует вас полностью.

Со
Сором

Крики чаек в голове тебе сказали что я Алёшка или Вовочка? Сорян,я Евгений, для друзей просто Гений

Андрій. Ми З України!

После войны, угольные шахты будут радботать. Это однозначно. Со временем регион возродится.

Со
Сором

Шахты Донбасса закрыты и затоплены, не все, но взамен остановленных дешевле выкопать новые. Это я как дончанин заявляю. Регион воскреснет, но не таким как был прежде, я надеюсь.. Прежний был говно

Андрій. Ми З України!

ТАК И БУДЕТ.👍🤝🍻🇺🇦

Віктор Край

Хай буде так! Амінь!

Со
Сором

Міру мір, руснє пісюн

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Народ у которой нету цели кроме проявлять империализм, путь в никуда кроме войны с другими

Со
Сором

Рано или поздно это приведёт к краху

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Естественно, сами не живут, и другим не дают. Гоголь сказал, есть у них любовь к подлости, сами от этого ничего не поимеют, но гадость ближнему сделают

Со
Сором

Это если не ошибаюсь либо Чехов говорил либо российский писатель какой-то. Но суть передана верна)

Сергій

Мой дом ещё стоит цел, хоть и в близи линии разграничения, но возвращаться в Донецк не буду

Со
Сором

Дом цел, мой тоже. А Донбасс как регион истекает кровью и умирает. Донбасс 2 будет совсем другим

Сергій

Того, что был уже не будет

Со
Сором

Аминь..

Дм
Дмитрий

местные жители о другом говорят, кому верить ? Вам или миллионам людей?

Со
Сором

Сорян, у меня аллергия на дебилов и фашистов, а ты прям джекпот) Больше добрых казней дончан!)

Дм
Дмитрий

Я гражданин демократической страны)

Со
Сором

Какой?

Дм
Дмитрий

США

Со
Сором

Для штатов это огромная потеря. У них и своих даунов хватает

De
Denis

Мда... Пустая голова рукам покоя не даёт... Перечитай что на тыкал...

Со
Сором

Мариупольцы не предали своих предков, поэтому вы их уничтожили?

De
Denis

Это тоже бздеж... Нет доказательств... Если бы были пендосы бы первые ими трясли... Так что это даже не ваши догадки... Их на глушняк ваши бандерлоги положили...😆😆😆 Тоже, на сколько нужно быть ущербным ушлепком, что бы прикрываться или убивать своих же...

Со
Сором

Если бы бабушке органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой с такими органами дедушки(с). По факту напала Россия, Россия без всяких если уничтожает Донбасс. Всё просто, вы мраzи и фашисты🖼

De
Denis

Сами начали войну на Донбассе... Вы начали по гражданским стрелять... А вот Донбасс нас и пригласил... Так вы прикрываетесь своим же населением... Так что спорный вопрос о мразях... Вы даже себя не уважаете... Тем самым оскорбляет свою же страну... Когда все это поднимиться, к вам отношение сменится... Особенно к тем кто удрал... Удачи, предатели своего рода...

Со
Сором

Кто напал 12.04.2014? Кто напал 24.02.2022?

Улугбек

Верх интеллектуального облика автора!!!☝️Учитесь!!!

Эд.влад. Михеев

Это только об Арестовиче.

Vadim Denisevich

Вот про арестовича с каждым словом согласен! 🤣

Vadim Denisevich

Прав и сейчс нафиг никому не нужен а через время только табличка и колышек останется! 🤣✌️

Со
Сором

Тебе нужен, ты меня как видишь аж возбуждаешься))

Vadim Denisevich

Не только надсмехаюсь! 🤣✌️

Со
Сором

И с нетерпением ждёшь моего появления)

Vadim Denisevich

Да ты сам тут возникаешь, я тут не при чем! 🤣

Нинуля

Уже восстанавливают, люди назад возвращаются

Со
Сором

Не знал что овощи умеют думать

Нинуля

Вот заметь я ни разу не оскарбила)) заявляете о себе как о Великой и гордой нации, а общаетесь как быдло подзаборное... Печалька

Со
Сором

Оскорбила

Нинуля

Теперь да))) ладно хорошего дня)) великая нация)))

Со
Сором

Иди вслед за русским военным кораблём, мраzина фашистская

Артур. Владикавказ.

А Жириновский кем был? Царсто ему небесное!

Артур. Владикавказ.

Ясно, теперь узнаем о хороших! Кто?

Со
Сором

Ты не поймёшь, извилин не хватит)

Артур. Владикавказ.

Ты уже всё понял!

Со
Сором

Я из более разумного теста

Михаил Цветаев

🖼

Алёна Вальтер

Ещё длиннее строчи)) че то мало накатал

Со
Сором

Военный парад русских танков на Крещатике:

Тот Ещё Фрукт !

чего чегоо...какого кораблестроения?)))

Со
Сором

Новое слово увидел?))

Тот Ещё Фрукт !

для украины оно неведомое

Со
Сором

Можно подумать орки строили всё то что у вас в чёрном море отправилось бычков кормить)) Но Николаев, прикинь, город корабелов😉

Тот Ещё Фрукт !

что то строят?

Со
Сором

Пока только орков хоронят и копают окопы. Некогда строить🤷‍♂️

Тот Ещё Фрукт !

а жрать что будете?пушки от лэнд лиза?

Со
Сором

Тушки российских солдат, благо халявного мяса на всех хватит на годы вперёд + бабы ещё нарожают))

Элла

Восстановим Донбасс. И Украину тоже.

Kорнелия

Этих цен давно нет...какие 23 рубля😂🤦

Со
Сором

Пиздишь. Ты платишь за отопление 6500 круглый год и 23 рубля за кило сахара

Kорнелия

Мат 🤦...опять мат

Со
Сором

Сорян, я с говном общаюсь как оно того заслуживает. А с людьми нормально, но тебе это не грозит)

Kорнелия

Но говно не может общаться с людьми, вот в чем дело) Удачи тебе говно. Слава говну

Олег Храмов

Вы не правы вы зря хороните украину

Со
Сором

Мы хороним армию педорашки. Донбасс хоронят россияне

Олег Храмов

Россия донбас не хоронет возродиться и донбас и украина зря хороните вот нациков выметим и люди мирно будут жить

Со
Сором

А кто расхуярил Мариуполь?

Олег Храмов

Слушай нацик мариуполь вы разрушили а вот востанавливаем мы и востановим но и вас с лица земли сотрем

Со
Сором

Ну да?) Отсосёте вы и за Мариуполь и за прочие города - за каждого убитого, за каждый разрушенный дом сосать будете десятилетиями

Со
Сором

А теперь иди за крейсером москва, дед, земля стекловатой