Музыкальный Кот 🐈

Как разговаривать с человеком, который не знает о городе-герое Ноябрьске?!)

Ответы
Маргарита Радзивилл

В СССР И В РФ И В УКРАИНЕ ВСЕГО 13 ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ. НОЯБРЬСК, К СОЖАЛЕНИЮ, В ИХ ЧИСЛО НЕ ВХОДИТ. ФРИЦЫ ДО НЕГО НЕ ДОШЛИ. Ноябрьск - город Ямало-Ненецкого автономного округа России, второй по численности населения город автономного округа после Нового Уренгоя, один из немногих российских региональных городов, превосходящих административный центр своего субъекта федерации как по численности населения, так и по промышленному потенциалу.

Alvard Mkrtchyan

Ноя́брьск — город Ямало-Ненецкого автономного округа России, второй по численности населения город автономного округа после Нового Уренгоя, один из немногих российских региональных городов, превосходящих административный центр своего субъекта федерации как по численности населения, так и по промышленному потенциалу

Та
Татьяна

Ахаха😅 город красивый, мало того, не все знают вообще о существовании Ямала🤯попадались и такие неандертальцы

Музыкальный Кот 🐈

Да, точно)))

Валерий

Как разговаривать? Очень вежливо и подобострастно. Все знают, что этот город рядом с столицей Эфиопии Адис Абеба.

Музыкальный Кот 🐈

9781,3 км в космических масштабах действительно очень мало)))

Валерий

это вообще мелочь. А при чем здесь 9781,3 км?

Музыкальный Кот 🐈

Это расстояние между городами Ноябрьск и Аддис Абеба)

Валерий

Так все же Ноябрьск где?

Валерий

Это че?

Музыкальный Кот 🐈

Ямало-Ненецкий автономный округ! Стыдно не знать))

A.l.i.c.e.

Котей, с Днем Варенья тебя, вроде, да?😎 Хорошестей полезностей и приятностей насыпать?)

A.l.i.c.e.

🖼

A.l.i.c.e.

🖼

A.l.i.c.e.

🖼

Сварожич

С чего это он героем стал??)))) Вот люди там героические,, работать в - 50 это круто)))

Музыкальный Кот 🐈

Ну вот потому и герой))

Сварожич

Был как то наездом в этом городе.

Музыкальный Кот 🐈

А я имел дерзость жить в нем четверть века

Сварожич

Я не такой герой. В Нижневартовске прожил 8 лет и 4 года в Надыме.

Милота))

Дата основания Ноябрьска 1976 год. Скажи Кот, как он может быть городом - героем?

Милота))

А вот оно что!

Музыкальный Кот 🐈

Ахааа))

Милота))

так вот о чем тоскует Кот!

Милота))

😊

Татьяна

Ха-ха-ха! С каких пор Ноябрьск стал городом- героем? Мухоморчиков обьелись?

Музыкальный Кот 🐈

Нет, не говорите)

Татьяна

Не докапывайтесь до слов! ПИШУ о гипноза и НЛП

Музыкальный Кот 🐈

О гипнозе)

Татьяна

Это не я такая безграмотная,это Т9 так подшучивает надо мной))). Весело!)))

Галя

Я знаю,наши мужики там сопли морозили и морозят. Разговаривайте.

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо)

Лекса

Да ну его....не стоит тратить на него своё драгоценное время...😁

Музыкальный Кот 🐈

Ну прям)))) Это лучший город из всех, которые находятся за 375 км от полярного круга!))

Лекса

А я про человека...🙂

Музыкальный Кот 🐈

Какого че.... ааа!)))

Лекса

С вашим визави...

Светлана

нужно ему просто рассказать эту историю. все мы чего то незнаем

Александр Кузнецов

Вежливо. Вот я не знаю. Да и название может пару раз слышал.

Катя Сивуга-Папруга

Рассказать ему о городе,скинуть фото с видом город ...

Маша

Так далеко фашисты бы не дошли , сдохли бы от холода .

Мурк

Не общайся))) я первая, с кем тебе не стоит общаться))

Музыкальный Кот 🐈

Будешь?) 🌮

Мурк

Буду))

Музыкальный Кот 🐈

Угощовывайся))) а вот HD версия)) 🖼

Мурк

Ого))) пасиб)

Геля Тучкина

Ну так просветите его)) Вы же тоже не все знаете))

Славяна Майорова

Ноябрьск не является городом героем вообще

Музыкальный Кот 🐈

А авария на ЧАЭС? А бунд в 91ом? А 19 лет ига ВВП?) Это ли не героизм, пройти через такое?)

Славяна Майорова

Про ЧАЭС там не слыхивали, Бунта не было, А Иго ВВП ваша идиотская выдумка

Музыкальный Кот 🐈

А, я думал, Вы из России))

Славяна Майорова

Из России естественно) Мне не составляет труда обратится к ресурсам и поднять архивы

Музыкальный Кот 🐈

А откуда такая вера в то, что все хорошо?) Вы что, депутат???

Ир
Ирина

Сочувственно...Я тоже о нем не знаю. Это где?

Музыкальный Кот 🐈

На Ямале)

Ир
Ирина

Далеко))

Музыкальный Кот 🐈

Да, неблизко)))

Ол
Ольга

я знаю Ноябрьск, но что там героического?)))

Музыкальный Кот 🐈

Люди там героические))

Ол
Ольга

👍😊

Натка Граматик

Рассказать ему о нем😀😀😀😀