Сергей.

- Сегодня прочитал в новостях: - ГД приняла в первом чтении проект о выплате родителям двух и более детей. Это что получается - Вместо денег родителям будут предлагать двух и более детей? Прямо в ЗАГСе будут предлагать?

Ответы
Володя

Очень мудро. Нужно запрещать рожать просто так, а разрешать, только лучшим или в виде бонуса за что-то хорошее. Тогда будет зашкаливать рождаемость, как в Китае и Индии. Если начинаешь помогать, то перестают рожать, как Германии и у нас, кстати, тоже.

Валерий Довнер

Один депутат пожаловался прокурору : Мне угрожают угрозой убийства ! Прокурор : И чем является причиной этой угрозы ? Депутат : Один пенсионер с провинции пожелал мне прожить всю оставшуюся жизнь на одну пенсию !!! ( и это реальная история ).

Вадим

А я прочитал на столбе объявление какой-то бабульки,где она предлагает поменяться квартирами...Все бы- ладно,но интересен итог- бабулька пишет-,, первый этаж и....ВЫШЕ- не предлагать!"

Екатерина Емелина

Не придирайтесь! Просто пропущено слово( может быть Вами!?) ....о выплате родителям, ИМЕЮЩИМ двух и более детей.

Да
Дарья

Нет, в роддоме. За себя и за того парня) или за ту девку) родил одного - получи в подарок двух!

Сергей.

Ну, да как в анекдоте: - В роддоме акция - при рождение одного ребёнка - второй в подарок.

Да
Дарья

Вот! Хорошая акция!

Lena Lubaia

Не надо нам, пенсионерам, двух и более детей, а то эти дети свезут нас на помойку

Татьяна Морозова

...в Израиле нет домов малюток а за отказниками стоит очередь годами...

Толян. V

не позорься...не выдавай свое убожество за остроумие...дебил

Дмитрий Тюрин

Не предлагать а сразу им совать,вместо золотых колечек!!!🥳

Юрий

ну да - их там делают и сразу предлагают молодожёнам

Кот Кот

Море РСП куда их всех девать
Вот решили пристроить

Ирина

пусть берут.плохо что ли.народ халяву любит

Грейсвандир

наблюдаем процесс схождения с ума ГосДуры)

Валерий Сумский

Хорошо бы мне подобрать, чтоб двух родила

Λακσμι

Да пусть предлагают сразу уже готовых.

Олег Ахмедов

Что-то не дослушали. Или диктор ошибся.

Лоуренс Аравийский

Знаешь сколько отказников развелось?

Лоуренс Аравийский

Говорят много. И их даже берут на воспитание (за взятку) - чтобы получать "детские"

Сергей.

Говорят в Москве кур доят, а мы пришли и титек не нашли.

Лоуренс Аравийский

Не все сразу -- сделают, как у людей, силиконовые - обзавидуетесь

Владимир Павлов

Ну и чем ты не доволен?. А?....🤔😳🥴😂

Юрий Ласковец

сурожа--шутка не удалась. сотри на!!

Сергей.

Юра это не шутка, это действительно было в новостях вчера.

Юрий Ласковец

и шо. не фсех журнашлюшек надо тащить сюды. со мной советуйси☝️

Юрий Ласковец

я гений

Эр
Эрнест

не там не будут..там неродители еще