!!! Птица !!!

когда бублик съедаешь, куда дырка девается?

Ответы · страница 2
Марина Ильина

Вот и я о том же...Только раз куснешь поприличнее...и всё...нету дырки!...а бублик-то еще и не съеден....

Марина Минусинск

Для ВАС!!!
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА НОВЫЙ ГОД: - ОБЕЩАЮ ВЕТЕР СО СТОРОНЫ УДАЧИ И ОСАДКИ В ВИДЕ СЧАСТЬЯ...

Александр Серый

Улетает в космическое пространство вместе с приятными воспоминаниями о приёме вкусной пищи.

Mihail Cravcenco

Что ни говори а это мгновение прекрасно, когда все крысы уже сбежали, а корабль ещё не утонул.

Владимир Комельков

в самом процессе съедания, а точнее - в самом начале, при первом же откусе, дырка разрушается!

Виктор Лисовский

когда ты последний кусочек или крошку в рот ложишь, он незаметно на пол с грохотом падает....

Evgenija Paschenkova

исчезает вместе с бубликом постепенно, бублик теряем форму и дырка тоже теряет свою форму.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Она остаётся у вас пере носом, только после того, как съели бублик, вы её не замечаете.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Дырки поступают на склад, а потом на них снова тесто наматывают, чтоб бублики делать.

Юрий Цибельман

Тоже съедается. Без дырки бублик съесть невозможно, иначе это будет уже не бублик

Юрий Войнов

Я съедаю её. Бывают бублики без дырки? Нет. Значит, все мы едим бублики с дырками.

Ольга Сахабутдинова

туда же куда девается энергия из сжатой пружины при расстворение её в кислоте

Валерий Носков

Где была, там и осталась, просто слилась с дыркой, которая была вокруг бублика

Всё Ещё Будет...

Это страшная тайна.. Даже если кто разгадает, навсегда забудет об этом... Тсс 😉

Белое Облако

дырка превращается в бублик, тот, который, вы надежно спрятали в животике)))))

Ta
Taifune

На самом деле никуда.. и постепенно наш дом наполняется дырками от бубликов.

M:
Mechta :)

Я БУБЛИКОВ НЕ КУШАЮ Я КУШАЮ ТОРТИКИ А Вам Приятного Аппетита!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😉

Инь-Янь Хрень

исчезает в шестое измерение, и попадает в пятую точку опоры)))))))))))))))))))))))

Татьяна Малюк

Вопрос интересный. Воможно, даже философский. Ответ: а чёрт её знает!

Эвелина Дамаскина

Никуда не девается, остаётся..., так и называется "дырка от бублика"))