Загадка(Простая)

Вы смогли понять,где грань между любовью и ненавистью?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

У меня такого не было. Любил до беспамятства. Она оказывается нет. Но я не возненавидел, а очень тосковал. Было муторно и тяжело. Всё проходит. И это прошло, но вспоминается только хорошее, прекрасное, молодое время... Очень хотелось бы вернуться хоть на минутку в те времена.

Загадка(Простая)

Спасибо.

Юрий Иванов

Любовь - высший дар человеку, если в дополнении к физике нашлась дружба и единство духовной цели. Ревность часто доводит до драки и тюрьмы. Дружба - до измены. Бесцельность существования - до пьянки, Где искать разум ?

Загадка(Простая)

В себе.

Галина Архипова

А ЧТО ТУТ ПОНИМАТЬ...ДОМОЙ ИДТИ НЕ ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ ЕГО ТОЖЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ СПАТЬ РЯДОМ ТЕМ БОЛЕЕ --ЭТО ЧТО ОТ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ??

Загадка(Простая)

Такие жертвы-для чего?

Галина Архипова

ДАВНО РАЗДЕЛАЛАСЬ С НЕГАТИВОМ НО КОНЧИНА --ПЕЧАЛЬНАЯ

Тоха Никольников

а она есть? люблю любить и ненавидеть одновременно - это будоражит все нервные окончания

Загадка(Простая)

Не вы один.

Загадка(Простая)

Хоть все)

Евгений

Да. Нет между ними граний, есть пропасть. Если есть ненависть, то любви никогда не было

Загадка(Простая)

Согласна.

Евгений

🌹

Де
Дед'уктор

Между любовью и ненавистью, целый мир! Там так много, что в двух словах не рассказать.

So
Solongo

если речь о Чувствах ( ЧУЙСТВАХ) то всё элементарно... и даже банально....

Елена Верижникова

я не умею ненавидеть....просто забываю человека и всё.

Наташа Дегтерева

Я знаю точно, что грань существует, дело времени....

Юрий Баранчиков

А как раз на пороге ЗАГСа эта грань проходит...

Сергей Рязанов

это понять невозможно.Это непредсказуемо.

Юрий Иванов

Если приходит ненавист, то была не любовь

Загадка(Простая)

Спасибо.

Юрий Иванов

Пожалуйста

Belich Roman

Во мне нет уже давно ненависти...

Дикий Ёж

Как рука начинает трястись))))

Вячеслав Глобенко

все зависит от обстаятельств

Шамиль Файзулин

Эта грань очень размыта

Алекс Венцель

Один шаг и одно слово...

Елена

Не доходило до этого....

Марина

нет грани это все одно