Света Заприса(Теряева)

как вы относитесь к вмешательству свекрови в вашу личную жизнь

Ответы
Елена Ветрова

Отрицательно, я сама свекровь и считаю что каждый ребенок должен сам совершить свои ошибки, мое вмешательство только ослабит моего ребенка. а вот когда попросят помощи я в ней ни когда не откажу.

Людмила Балгеймер

Думаю моя свекровь уже давно поняла как я к этому отношусь. Спросите у нее....она вам много интересного расскажет

Анастасия Ермошкина

в мою вмешалась, мы разошлись, сейчас я ей благодарна, что развела, сейчас такая интересная жизнь началась!

Жанна Мусипова

можно, во избежание конфликтных ситуаций, просто прислушаться к ее советам, есть в них рациональное зерно

Геннадий Махов

У меня свекрови быть не может.)) Ну а если говорить о теще - мягко , но настойчиво пошлю "подальше". 😉

Vladimir Ushakov

Вообще-то у меня была теща... Это мать моей супруги...Это моя мать... Свекровь была у моей бывшей...

Елена Бондаренко

плохо, очень плохо отношусь к тому, что кто то вообще лезит в личную жизнь

София Черепова

я пока не отношусь к статусу невестки, но сразу скажу - это плохо

Наташа Шевченко

моя не вмешивается и звонит только на Новый год и на Пасху.

Иван Королевский

Вы иногда призудумайтесь а интересны ли ваши вопросы.

Татьяна Гагарина

отрицательно, потому что знаю, что это такое...

Archangel Chervak (К)

у меня нет свекрови, а тёщу можно и послать

Ти Го

пусть только попробует . ноги откручу :'(

Ольсен Рубина

нет такой, но не потерпела бы!

Артур Родионов

Плохо. Семь должна быть одна.

Ведров Дмитрий

с пониманием непонимания

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

ой ну это больная тема 👿

Анастасия Кондакова

отрицательно,негативно

Валя Варелкина

Никогда не вмешивалась