Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Когда поднимаешь в гору дух захватывает, а когда спускаешься - еще больше. А у вас отчего захватывает дух???

Ответы
Юрий Козиков

ОТ КРАСИВОГО НЕБА ИЛИ УЧАСТКОВ ПРИРОДЫ И КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН!!!БЕЗ ВСЯКИХ ЗАПЯТЫХ В ГОЛОВЕ!!!

Юрий Козиков

ДАЙ БОГ ВАМ ВСТРИТИТЬ ТОКОГО ОТ КОТОРОГО У ВАС СОРВЁТ РЕЗБУ В ДУШЕ И С ВАМИ КАЖДОЕ УТРО БУДЕТ ПРОСЫПАТЬСЯ ТОТ ЧЕЛОВЕК О КОТОРОМ ВЫ ТАК МЕЧТАЛИ!!!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

спасибо) было бы здорово!!!

Юрий Козиков

ВОЗЬМИ И НАПИШИ ОБ ЭТО ЧЕЛОВЕКЕ СВОЕЙ МЕЧТЫ ВСЕ ОТ ЦВЕТА ВОЛОС ДО ХОРАКТИРА И ПРЕВЫЧКАХ.ВЛОЖ В ЭГО ПОРТРЕТ ВСЁ И КАКОЙ ДОМ У ВАС БУДЕТ И СКОЛЬКО ДЕТЕЙ . ЗАРАБОТОК.ДОЖНОСТЬ ВАШЕ ВЗАИМО ОТНОШЕНИЕ С НИМ!!! КОГДА ВСЁ ЕТО НАПИШЕШЬ ПРОЧЕТАЕШЬЧТО-ТО ЕЩЁ ДОБАВИШЬ ДО ПОЛНОГО ПОРТРЕТА ВАШЕЙ С НИМ ЖИЗНИ В НЕЗУ ЛИТИКОВ НАПИШИ ПРОЭКТОМ ДОВОЛЬНА (ПРОНОМЕРУЙ ВСЕ ЛИСТИКИ) РАЗВЕДЕ КОСТЕР И С ОТКРЫТОЙ ДУШОЙ И РАДОСТЬЮ СОЖГИ ЭТО ФОНТАСТИЧЕСКОЕ ПИСЬМО И ПЕТЕЛ РАЗВЕЙ ПО ВЕТРУ!!!и ПРОСТО ЗАБУТЬПРО ЭТО!!!чТОБ БЫСТРЕЙ ИСПОЛНИЛОСЬ!!!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Спасибо! ) Я знаю, кто мне нужен, только его уже нет.

Юрий Козиков

старайся не ставить препоны и запреты на возможности вселенной!!! поверь мне что всё возможно!!!

Вячеслав Серкин

На вертолете поднимали на 3.5 км на станцию слежения за космическими объектами.))

Тунгук *

Музыка,красивый девушки, невероятная еда, путешествия а в горы лезть ЛЕНЬ :0))))

Леонид Гове

Чем отличается и что общего между теле вышкой и женской ногой?

Виктор Билькин

Когда нашел мешок долларов тогда больше дух захватывает.

Алексей Заславский

Когда напившись пива, едешь на Американских горках.

Vladimir Ivanzev

О,когда с женщиной в постель ложишься,это труба

Валера Тригуб

Это разница давления . В воде так же бывает .

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В воде тяжко опускаться.

Сергій

Чем выше, тем больше дух захватывает

Водяной

От названия Анапы по Вашей версии!)))

Pawel Nowak

у меня когда прыгаешь с парашута

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Сколько прыжков было?

Pawel Nowak

я не был в Армии и не сам прыгаю с инструктором

Сергей Богатов

Когда спускаешься ботинки жмут.

Де
Дед'уктор

У меня тока от возбуждения.

Кирилл

От стакана сока на Яхте

Seb T

От предстоящего.

Seb T

Каждому - своё. Кому то нужна, кому то нет.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я поняла, что если сразу ее нет, то и не нужна...просто трата времени и сил.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Если бы я давно поняла это, то не тратила бы зря время, а нашла что-нибудь другое или другого.

Seb T

Всё и сразу ни кто не осознаёт.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В том-то и фиг, а потом хочется помочь или изменить. Но ничего не получится, если другой не хочет меняться.

Денис

от вида бездны

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

как это мой дом определил?

Денис

запомнил 🙂

Денис

просто запомнил. от гор дух не захватывает, перепад давления по ушам бьёт.

Сергей

От полета