Andrey36Rus

Кто-нибудь знает как отчество у дочке Сосо Павлиашвили?

Ответы
Алиса Диафлоева

Я не питаюсь как обычные люди. Просто проверяй периодически запас заряда батареи, и я буду в порядке.

Andrey36Rus

Это к чему?

Алиса Диафлоева

Славно!

Andrey36Rus

Понятно

*** Прелесть ***

Я слышала что сын у него есть, а насчёт дочки незнаю, но его имя Иосиф, а ответ сами догадайтесь как))

Andrey36Rus

А я не знаю о чём думают

*** Прелесть ***

Вот и ответ))))

Andrey36Rus

Это точно. У Сосо то денег полно что не строгать

*** Прелесть ***

Вот вот

Andrey36Rus

Этим можно

Victor. By

может Сосоевна😜 хотя может Сосо это сокращенное имя - типа как Витя, Петя

Victor. By

Сосо? а разве не Кобо?...а нет, Кобо это была кличка

Andrey36Rus

Да

Victor. By

ОК"

Andrey36Rus

🤝

Victor. By

✌️

Сергей Гореленков

У него 2 дочери и сын--- Лиза и Сандра Иосифовны и Леван Иосифович!!!! ☺️👍✌️👌

Andrey36Rus

Вот именно приставка а не как в русском именительное не путайте

Сергей Гореленков

А в Грузинском языке--- всегда так и было!!! В русском языке 33 буквы все разные!!! А в грузинском --по несколько букв одинаковых есть, п-к-с-з-г иногда можно ошибиться с написанием букв

Andrey36Rus

Да вот во всем мире только русский самый сложный

Сергей Гореленков

Возможно!!!

Andrey36Rus

Я уверяю

Сергей Кузнецов

ВИдимо нормальное, это же уменьщительно-ласкательное, так же как и Влава Зайцев

Andrey36Rus

ага

Вероника Королевская.

В Европе по отчествам никто никого не называет.Только по имени и фамилии.

Andrey36Rus

Как и в Грузии, По России Иосефна, а погрузински Сосо или Иосиф

Вероника Королевская.

Сосо и Иосиф - это одно?

Andrey36Rus

Да

Алишер Халходжаев

Иосифовна. Сосо = Иосиф. Кстати, у Гуталина была подпольная кличка "Сосо".

Andrey36Rus

А кто Гуталин такой?

Алишер Халходжаев

Отец народов.

Andrey36Rus

Я такого не знаю

Алишер Халходжаев

Сталин

Andrey36Rus

А его знаю, только кличка у него была Кобо, а Сосо это в детстве звали

Алишер Халходжаев

Коба. И Сосо тоже.

Andrey36Rus

Сосо это уменьшительное ласкательное, а не кличка. Как Дмитрий-Митя

Га
Галюсик

Всё просто..это не полное его имя! Ио́сиф (Сосо) Рами́нович Павлиашви́ли

Andrey36Rus

Вопрос не о нём

Га
Галюсик

Значит отчество у дочери Иосифна!!!

Andrey36Rus

Это в России. В грузии не так

Га
Галюсик

Да он уже обрусевший грузин! А имена то у дочерей? Сандра и Элизабет...далеко не грузинские

Andrey36Rus

Ну отчество отца, а не соседа

Люпэль Анива

У него ещё сын есть!

Andrey36Rus

Да у него сын и две дочери

Игорь Погребняк

Андрей....... Девочку не обижай вопросами своими)))))))))))))))....... С уважением.

Andrey36Rus

А чем обидел?????????????????????????????????

❀❀❀Елена❀❀❀

Скорее всего Александровна или типа того... хотя, могу и ошибаться...

Andrey36Rus

Нет

Чеширский Кот

у них нет отчества в привычном понимании так что не фантазируйте !!

Andrey36Rus

Есть

Чеширский Кот

там говорят к примеру алсу доч сосо !! всё ясно и понятно !1они в отличае т нас слова не склоняют !!

Andrey36Rus

Вот и не склоняют а отчество будет по имени

Чеширский Кот

я написал что отчества небудет в привычном для нас понимании а так будет !

Andrey36Rus

Это да.

Анна Осокина

Сосо - по грузински уменьшительное от Иосифа. Так что Иосифовна.

Andrey36Rus

А вы знаете что в Грузии нет склонения, поэтому это будет по-русски

Анна Осокина

Стало быть да.

Andrey36Rus

Так и есть

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я не знаю, у Грузии есть отчества или это изобратение славян?

Andrey36Rus

Конечно

Ina Jin D Rin

Пригожина

Andrey36Rus

Это про что?

Ina Jin D Rin

Фамилию в своём комментарии написала с ошибкой, исправляю

Andrey36Rus

А бывает

Aleksander Jakovlev

Говорят что Иосифовна. А вот у детей Гоши Куценко какое?! )))

Andrey36Rus

Гошовна

Константин Полиновский

наверное, Иосифовна. ЕМНИП, Сосо - уменьшительное от Иосиф.

Andrey36Rus

Верно

Татьяна :))

Сосо-это ж по-домашнему, ласкательно)) На Самом деле- Иосиф

Andrey36Rus

Верно

Татьяна :))

странно,да)) А у русских это имя сокращают иначе: Ёся..

Andrey36Rus

Русские,что только не придумают

Andrey36Rus

😉

Serenity

Вроде как Иосифовна, Сосо сценический псевдоним вроде

Andrey36Rus

Это не псевдоним, а сокращённое уменьшительное ласкательное.

Ворон .(Питерский Космополит)

...тебе то зачем?... на жен иха все равно не потянешь...))

Andrey36Rus

Это, что не потяну

Andrey36Rus

Не туда попёрло?

Ke
Keeper

Такое же, как было у сыновей и дочки Сосо Джугашвили.

Andrey36Rus

Какое