Stason Mental

Всю ночь уснуть не мог, мучился! Кто-нибудь знает, какое отчество у дочки СОСО ПАВЛИАШВИЛИ?

Ответы
За
Забава

Сосо Павлиашвили при рождении (и сейчас официально его так зовут) был назван Иосифом Павлиашвили, а Сосо это либо семейное его прозвище, либо тоже как имя. поэтому у его дочерей отчество Иосифовна, а у его сына — Иосифович.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ио́сиф (Сосо) Рами́нович Павлиашви́ли (29 июня 1964, Тбилиси) — грузинский и российский певец и актёр. Иосиф Раминович Павлиашвили родился 29 июня 1964 года в Тбилиси, Грузинская ССР. По национальности грузин.

$Андрей$

ОгогООООООООО)))) сколько всего))))

$Андрей$

Яндекс Гуглит)))) 😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Гугл - Гуглит, а Яндекс - РУЛИТ)))

$Андрей$

Ахххх воот оно чтоо))))))

$Андрей$

😉 🌹

Ел
Елена

я не знаю, есть ли у него дочь, но если есть, то ее отчество иосифовна, не думайте, что вы первый догадались задать этот дурацкий вопрос, здесь таких как вы юмористов идиотов полно, свободен.

Маринка ♥

У него сын. Но если предположить, что у него появилась дочь, и её зарегистрировали с России, и его имя было бы Сосо, а не Иосиф, то отчество её было б Сосоевна. Вот.

$Андрей$

А мне писали у него две дочери!!!!

Tr
Traveler

Элизабет Павлиашвили, Сандра Павлиашвили..Так что..спи спокойно,дорогой товарищ,не мучайся.Кстати сын - Леван Иосифович Павлиашвили. Ибо у Сосо имя Иосиф.

Марина Дмитриева

Спи спокойно дорогой товарищ. Настоящие имя Сосо Иосиф! Отчество Иосифовна!(Ио́сиф (Сосо) Рами́нович Павлиашви́ли)

Капитанская Дочка

я тоже всю ночь мучилась-сколько еще раз люди будут задавать этот дибильный вопрос и считаь его очень остроумным?

᠌ ᠌

Это ладно, тут полное имя Иосиф, а когда полное имя Сослан? Олеговна тоже неблагозвучно.. Глупо над этим смеяться.

Александра Шампанова

Уснуть не можешь - считай до 3:00, не поможет считай до 4 : 00, а её отчество можно увидеть в её паспорте - посмотри!

Анна Жигалина

Сосовна, Сосоевна, Сосавична. Короче, бедная девочка. Хотя у них в паспорте часто совсем другое имя.

$Андрей$

Иосифовно мне подсказывают)))

Анна Жигалина

вот-вот, Йёська как зашифровался)))

$Андрей$

😉

Сирена Дейнега

вы, наверное, очень счастливый человек) раз по ночам вам не о чем больше подумать,кроме как об этом)

$Андрей$

Наверно))))

Та
Татьяна

Скорее всего Сосоевна. Ничего удивительного. Если бы он жил в Грузии, вообще не было бы отчества.

Сварожич

У меня приятель армянин и у него имя Сос. Его сын и дочка соответственно Сосоевна и Сосоевич.

Жгучая Крапива

зря не спали. Отчество у его дочери Иосифовна, потому что у Павлиашвили настоящее имя Иосиф

$Андрей$

Да уже знаю)))

Матильда

У неё не отчество. а матчество....Ириновна...😂 теперь спите спокойно, дорогой товарищ....😂

Сергей Есенков

имена не склоняются --- у многих народов!!! К СТАТИ - К ПРИБАЛТИКЕ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ!)))))))...

$Андрей$

Иосифовна Она)))

Ирa

Я бы удавилась, если бы по ночам меня мучили такие проблемы))))))).......Сорри конечно)))

Шторм ***___***

ну так то это был шуточный вопрос))))

Ирa

Да мы тоже шутим)))

Шторм ***___***

ну вот я то подумал, чер те что))))

Ирa

Да ладно вам, мы же шуткой на шутку)))

Шторм ***___***

Дак я тоже))))

Светлана Выродова

У грузин нет отчества, по крайней мере оно произносится не как у нас в России

$Андрей$

Иосифовна она))))

Светлана Выродова

У них очетсва иначе произносятся. К имени добавляется имя отца и приставка в зависимости от пола человека. Дзе или асули

$Андрей$

Может и так, только Она Иосифовна!!!

Светлана Выродова

Если Вы знаете это, зачем спрашиваете тогда?

$Андрей$

Мне уже неделю все правильные ответы шлют...Я и вопрос давно удалил, а все шлют и шлют. .....

Le
Lee-Стричк@

Да, знают все. Как и то, что капс и баянистые шутки - не признак большого ума.

Виктор Шаламов

Сосо - это грузинское сокращённое от Иосиф. Значит его дочка - Иосифовна.