Стальная Крыса

Опаздывая в кино и пробираясь на свое место правильно повернуться к людям передом или задом?

Ответы
Александр Априщенко

Всё зависит от того кто сидит, если женщина, то конечно передом, если мужчина можено повернуться и задом........пока дойдёшь до своего места, накрутишься вдоволь.....)))))

Укушу Оцарапаю

Рискуешь, пробираясь, по всякому. Выбирай, как больше нравится потом - в попку, так в попку....

Укушу Оцарапаю

Надежда Ромина

вы можете и задом. вообще-спиной поворачиваться можно к тем, кто к вам сидит спиной.

Надежда Ромина

ты же крыса- пусть лучше крыса- задом, чем человек.

Надежда Ромина

лучше хвост, чем крысиные зубы

Надежда Ромина

для лабораторных исследований. а я- просто человек, еще и брезгливый.крыс не люблю и боюсь. неважно, каких.

Haitbay Rajapov

"Мужчина,когда выходил я вам на ноги наступил?..Да..Лена,иди за мной,это наш ряд..."

Ел
Елизавета

задом, что б кино не просмотреть (для эгоистов) приличные-опаздывать не станут

Наталья Августовская

какой антиресный вопрос 😄 ... думаю лицом было бы эстетичнее )

Стальная Крыса

но тогда вы пропустите завязку сюжета

Наталья Августовская

так я поглажу макушки впереди сидящих ))))))))

Andrey Rannev

а как ни вертись все равно к кому то передом а к кому то задом

Надежда Марцинкевич (Донецк)

передом, но к сожалению не во всех кинотеатрах это возможно

Pasha Melnik

смотря к кому и что вы считаете лучшим перед или зад

Carpe Diem

передом конечно:). без разницы - опаздывая или нет

Sanya S

какая уже разница если мешаешь смотреть..... 😄 😄 😉

Наталия Моисеева

Передом и желательно им улыюаться проходя.

Татьяна Нагаева

хоть как повернись все равно выскажутся

Алексей Ерёмин(Бердск)

Передом,но мужчины будут и заду рады!

Go
Golochshapov

если человек не нравится то задом

Лариса

Смотря где оружие подвешено....

Алексей Попович

передом безопаснее :))))))))))

Ур.

передом но идти не удобно