Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Вот говорят Светлана это ветреное имя.Они очень распутны,готовы "дать "чуть ли не первому встречному мужчине.Так ли это?

Ответы
Светлана

СВЕТЛАНА:Светлана производит впечатления легкой, светлой и общительной девушки. Однако на самом деле Светлана – настоящий командир, обладающий очень противоречивым характером. С одной стороны она необыкновенно добра к людям, но при необходимости может причинять боль так, что мало не покажется. Света страдает маниакальной аккуратностью и завышенной самооценкой, в то же время это очень бескорыстный человек

Табуретыч

Нет,мне с детства знакома одна Светлана,довольно красивая и интересная девушка,раскованная и простая,при этом с довольно большой внутренней нравственностью,держала всегда всех на расстоянии,хоть и была компанейской,замуж вышла честной в 23 года.

Галинка Молодцова

Светлана (светлая, чистая) - имя славянского происхождения - от слова светлая

Олечка Сибирь

Не правда. Это не от имени а от характера человека. Я так думаю.

Татьяна Николаенко

Всё возможно, это зависит не от имени, а от характера человека

Чеширский Кот

да имя имеет значение !! а с юлей вообше лудше не связыватся !!

Море И Волны И Пена

Вам захотелось оскорбить девушку по имени Светлана? Зря.

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Нет.Я просто написал свое личное наблюдение.

Море И Волны И Пена

В жизни...реальной...много негатива, не надо бы его нести сюда, на мой взгляд. У меня тоже есть наблюдение относительно мужских имён, но это же не правило, это люди таковы.

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Значит так много в жизни совпадений имен с характерами..

Море И Волны И Пена

Бывает, но негатив не стоит выносить, лучше делиться позитивом, у меня это не всегда получается(. Всего хорошего вам, не Псих).

Станислав

Какие-то конкретно Светланы, которых ты знаешь?

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Попадались именно такие..

Olga Raevska

Среди них самый большой процент разведенок

Я!

то есть характер не важен? имя важней!) да?

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Я бы просто так не писал вопрос. Просто характер тех Светлан которые мне встречались таким и был.Вот и думаю,правда ли это.Или только мне такие попадались.Ну Вот честное слово с самой школы Светки какие то распутные попадаются..Даже вчера зашли после работы в бар,и то какая то Света ко мне прицепилась,лезет целоваться,да чуть в штаны не лезет.Вот.

Я!

ну не знаю, я не мальчик, ко мне Светланы не пристают... но мне кажется это случайность

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Так это на протяжении почти всей жизни.Да встречались и другие женщины,были знакомства ,встречи,интим..Но вот Светланки готовы были прямо сразу.

Вера Соломенникова

глупость несусветная,причём здесь имя

Галина Осташко

Да, по физиономии за такое определение

Лилия Борисенко

чушь! как и то что Василии все алкаши...

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Двоих в жизни встречал,в натуре алкаши. Коли,дурачки какие то,Сергеи и Саши нервные..Татьяны вечно в подруги годятся,Марины в жены ,Оксаны толстые продавщица кваса

Лилия Борисенко

у меня Иваны-дурачки попадаются...как в сказке...а вот Любови всё чаще несчастливы в семейной жизни

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Наверное в каждом городе по разному,видимо от экологии зависит)

Лилия Борисенко

от самих людей зависит) а Светланы такие как описали встречались вам?

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Да вот именно такие и встречались.Я не придумал,написал как есть. И вот клеются действительно Светы,либо разведенки,либо замужние но депрессивные.

Лилия Борисенко

среди моих знакомых с таким именем нет распутных....

Майя Петрова

Нет. Это - как воспитана девушка...

Шепот

по мне так что ни Лена,то бл...дь

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Лена п.да до колена,Света звезда м...та..Одни из одной компании.

Александр

Зоя даёт стоя ))))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Зинка предпочитает без резинки.

Александр

Срочно таки к Зинке)))

Ел
Еленка

Есть в них ветренность. Правда

Volika Paraska

Нет..это очень светлые люди

Светлана Атаева

Ничего себе, не согласна!

Ирина Цветкова

Чего только не придумают

Валентина Сыч

Не ветреное, а светлое))