Елена

Нос посередине, уши по бокам, что ещё- то надо этим мужикaм?😁

Ответы · страница 2
Di
Dick_Pic

ну...как вариант: еще интересно, чтоб гляделки были бинокулярные. тогда не травоядное) остальное обтешется)

Ле
Лекс

Ну да как в песне ели есть у бабы Рот значит баба не урод. Точно, что нам ещё нужно, 0.5 на грудь и вперёд

Елена

Дурацкая песня какая-то)

Ле
Лекс

Согласнан

Ле
Лекс

Согласен

Сергей Хрулёв

Леночка, ты приятная с виду девушка. Вот если мужик это чувствует, ему больше ничего и не надо.😊👌

Сергей Хрулёв

И я о том же🤝

Елена

🤝

Сергей Хрулёв

Буду рад пообщаться всегда

Елена

Аналогично)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

попа шоб сердечкам... сиське шоб как дыньки а ляцо прекрасно.. шоба не терять время с ней напрасно)

Михаил Вожегов

Взаимной любви! Когда есть вся перечисленная красота, для гармонии нужна только взаимность))

Эмиль Сахтан

Это определение можно отнести к обеим девушкам, скажите еще, что они 🖼одинаоквые)))

Елена

Ну по физиологии все одинаковые, а вот по анатомическим свойствам, разные))))

Ев
Евгений

Глаза , губки и сердце . Правда до сердца не добраться , там у вас два охранника серьёзные .😁

Елена

Кто о чем)

Ев
Евгений

Угу .🌹

Елена

🍊

Ев
Евгений

А поцелуйчик . 😁

Елена

Никаких поцелуйчиков)))

Ев
Евгений

🌹🌹🌹 . А так .😁

Александр Киреенко

«Вспомнить всё» может смотрели фильм. Там у женщины марсианки 3 груди было. Вот вам и ответ!)

Solomon Gruzmarg

Э нет.Запах цветов у носа скажет что ещё надо,а в уши приятный голос скажет как это будет...

Ро
Роялист

Правильную тему задели.уха два а рот один, значит надо больше слушать, меньше говорить)😊

−2
Елена

А лучше вообще молчать и со всем соглашаться...))

Ро
Роялист

Совсем то не надо молчать. Свою точку зрения всё равно надо отстаивать)

−2
Елена

Конечно надо, иначе будут решать всё за тебя)

Пётр Ермаков

Ну и что делать с ушами, с носом? не хватает при перечислении ещё некоторых частей тела

Коротеев Евгений

Секс конечно. Но не все сразу в этом признаются. И не все женщины сразу к этому готовы.

Mr_Nobody

Как обычно, перевернуть всё вверх тормашками, если не девушку, то все предметы дома)

Елена

😁

The Man!! U_S_A

мужикам надо совсем не много
шоб умная, красивая и 3х комнатная квартира в центре😄

Елена

Эх, что-то совсем скромно)

The Man!! U_S_A

почти ничего😁

Вячеслав Сызов

Я тебе ответил ! Ты такая молоденькая !! Еще не мало важное с КУХНЕЙ нужно дружить !!

Елена

Ну это естественно)

Юрий Котляров

Да кто-ж тебя такую вывел к мужику ?! Красоту такую я видеть не хочу ...🖼

Дм
Дмитрий

Один герой старого совесткого фильма всё время повторял "Нежности хочется!" 😉

Mo
Moralist

Нужно чтоб все это не только было,но и ритмично шевелилось туда-сюда,обратно...

Игорь Качесов

Сиськи на грудине, кунька между ног, но её характер так я взять не смог!🤷‍♂️

Игорь Калиниченко( Русский)

Сосед купил миниколонку, джеппси Квинн, от Смоки слушаем. Вспоминаем юность.