Андрей Стрельцов

Правда, что если жене приложить ко лбу австрийские сапоги, то у нее перестаёт болеть голова? Или все таки цитрамон надежней?

Ответы
Людмила Гробер

Если Вы довели её до этого, то жаль женщину. Но в настоящее время женщины себе покупают машину, дом в другой стране, дети за её счёт проходят стажировку. Ей всё это надо для её работы. И смену из детей готовить. А Вы сапоги. Она по интернету их из любой фирмы мира десять пар закажет и своим работницам раздаст. Ей они обойдутся дёшего.

Анатолий Чурин

Встречаются два одессита: - Фима! Вы слышали новость!? Рабиновича ограбили! Вынесли из квартиры всё!- Так он им всё и отдал!..- Его раскалённым утюгом пытали!- Шо ви говорите! Так ему ещё и за свет намотало?
😉

Анатолий Чурин

Сидят два хохла, обсуждают политические новости..— Мыкола, оце я шось не пойму, що це таке «Ассоциированное членство»— Ну, это значит, что Украина будет участвовать в ЕС.— Значит Украина войдет в ЕС?— Нет, не войдет, но будет участвовать.— Як це?— Приблизительно, как яйца при половом акте: участвуют, но не входят, а так, болтаются рядом 😄 😄

Андрей Стрельцов

😄 😄 :Dотлично, класс

Анатолий Чурин

- Соломон Маркович, шо ви можите сказать за сегодняшнии минские соглашения и за то как их выполнит Россия?- Моня, скажу вам, как родному, это таки мне напоминает специальный вид презе.рватива для любителей рискнуть. - Пардон, но это как?- А так, презер.ватив таки называется "Пятьдесят на пятьдесят". 😄

Андрей Стрельцов

😄 Ну мне даже не удобно. Ответить не чем, не могу

Анатолий Чурин

Пришла комиссия в детский сад. Говорят, у вас мало политической информации наглядной. Исправить. Через время приходят, а в фойе на колонне написано-Порошенко бяка! А на второй - Тимошенко-кака 😄

Ай, какие австрийские сапоги в наше время, коо этим сейчас удивишь....шутка советских времен....гильотина - лучшее средство от головной боли

Андрей Стрельцов

Это наверняка

Вот-вот...

Шамрик Айрапетян

Не знаю,мне от головной боли не предлагали вещи,а всем лекарствам я всегда предпочитала хороший чай с кизиловым вареньем ,да побольше.

Ольга Зубарева

Конечно помогут - цитрамон не нужен! Только не навсегда! В следующий раз приложите шубку, потом путёвку на Мальдивы и т.д. 😉

Андрей Стрельцов

Нет проблем. Всем хорошо. Есть любимая, тайная, так сказать

Ольга Зубарева

А "раздвоения" личности нет? Ведь нужно "метаться" между двух женщин

Андрей Стрельцов

Метаться? Да Боже упаси. Женат, дети, внуки и вообще разводиться не буду. Эту информацию озвучиваю в первую очередь. Оля, не скрываю ничего

Ольга Зубарева

Андрей, я не в смысле развода, ведь каждой женщине нужно уделять внимание: и любимой и жене!

Андрей Стрельцов

С женой не сплю уже где то 2.5 года, и ей это не надо. Любимая все об этом энает. Да, согласен, праздники в семье, я это проходил. Та с которой я сейчас, была за мужем, обожглась, и она уже за муж ни как. И вообще , это на столько долгая тема и индивидуальна. Ну правта

Ю*
Юкка *

Смотря как приложить! смотря какой цитрамон! смотря какая жена! А самое главное- что за голова у жены!

Абубакар Эльмурзаев

если муж сразу отвернется и ляжет спать не обращая внимания навеки отбивает охоту болезнь хитрости

Зоя Лобанова

Сапоги-хорошо, но в комплекте с нежным поцелуем и словами сочувствия гарантировано выздоровление.

Галина Ефимова

Они ценились лет 30-35 назад!Бешеных денег стоили!Моя мама сестру за такую покупку ими же и отлупила!

Галина Ефимова

Не буду просить оглашать весь список!Как женщина,могу предположить,на что способен любящий муж!

Андрей Стрельцов

У нее было и есть все

Галина Ефимова

Браво!

Андрей Стрельцов

Ну вот так что ли

Галина Ефимова

Что ли-так,как и должно быть!

Ludmila Moskalets

можно приложить туфли, можно колечко золотое. и чем дороже приложенное, тем быстрее боль исчезает

Андрей Стрельцов

Я вас понимаю. Не тот вариант. Домоседка, не работает

Людмила Гробер

Но Вы то работаете! Мне муж такие варианты рассказывал.Ему друзья мужчины душу изливали. А мне их жёны обьяснялись. Я, чтобы случайно секреты не выдать, стала эти истории записывать, но так изменять, никто не понимал, если муж им читал. Якобы от отца рукописи остались.

Андрей Стрельцов

Я все это знаю, сам кобель. Вы меня не переубедите

Людмила Гробер

Она обеды готовит, моет, стирает всё ваше в порядок приводит, ещё и машину помоет, в которой Вы с любовницей ездите. И у ней никого нет? Не смешите.

Андрей Стрельцов

😄 Машину не моет, моё приводит в порядок частично 😄 Нету

Ирина Ратковская

Надежнее всего бриллиант. Попробуйте,головную боль,как рукой снимет. Жена будет благодарна .

Нина Сергеева

Да и ко лбу прикладывать не надо , Отдайте А там уже сигнал по нервам в мозг поступит ии в руки

Александр Жук Эстония Таллин

Всё дело в том как приложить,если не снимая синоги и иметь размах то цитрамон ужетне поможет

Ольга Сергиенко

Некоторым помогают не только сапоги.Им нужны шубы,яхты,Мальдивы.А мне и цитрамон помогает.

Наталья

вообще когда рядом прекрасный мужчина голова только кружится, а если плохой то болит..

Андрей Стрельцов

Со временем и головокружение проходит

Наталья

неееа

Андрей Стрельцов

Тогда Вам повезло 🌹

Наталья

я про теорию...

Андрей Стрельцов

Я понял. Возражений нет 🙂

Наталья

🙂

Елена Меленевская

А еще лучше укутать ее голову новой норковой шубкой, голова не будет болеть всю зиму...

Андрей Стрельцов

К этому готов. Нету, уверен

Елена Меленевская

Какая-то дарвинская полигамность.... всё моё - моё, и твоё - моё....

Андрей Стрельцов

Да нет, не так

Елена Меленевская

Дай-то Бог... а то впечатление , как от хапуги - беру,всё, что нравится, и никому не отдам!

Андрей Стрельцов

Все по другому. Дома все в достатке. Мне физически жены не хватает. Вынужденная мера

Ирина Куценко

Если жене до 45лет, очень хорошо помогают сапоги. А если больше, то сапоги с цитрамоном.

Андрей Стрельцов

Спасибо 🙂

Лариса Хворостова

Сапоги,бесспорно,а еще шуба и платье и колечко,можно с маленьким бриллиантиком!!!!!!!!!!!

Андрей Стрельцов

Замечательно. А души не будет. Проще и дешевле просто покупать любовь. И получишь тоже самое

Лариса Хворостова

Будет.Одно другому не помеха,наоборот

Людмила Быкова

Попробуйте приложить жене сапожки и сразу поймете. Не забудьте поделиться опытом.

Андрей Стрельцов

Все это не на долго

Людмила Быкова

Оказывается опыта набрался, молодчина

Андрей Стрельцов

С головой. Любимая на стороне

Людмила Быкова

Плохо прикладывал?

Андрей Стрельцов

Как мог

Вера Таганцева

Цитрамон крайне опасен для здоровья жены. А вот сапоги - в самый раз. очень помогут.