Ви
Виталина

За сколько Пол Маккартни продал на аукционе свою гитару, а деньги отправил на помощь Украине? А Газманов что продал на помощь СВО?🖼

Ответы
Антон (Ulysses)

У нас есть честный человек Роджер Уотерс. Один из основателей группы Pink Floyd, бас-гитарист и вокалист Роджер Уотерс, выступая на заседании Совбеза ООН, осудил военную операцию на Украине, но заявил, что она «не была неспровоцированной». Трансляция велась на YouTube-канале ООН. «Вторжение Российской Федерации на Украину незаконно. Я осуждаю его самым жестким образом. Но также российское вторжение на Украину не было неспровоцированным. Поэтому я самым жестким образом осуждаю и провокаторов»

Антон (Ulysses)

Спросите у Уотерса. С вами общаться практически бессмысленно. Вы всегда удаляете диалог. Проверено неоднократно.

Ви
Виталина

хамские удаляю. Зачем мне они?

Антон (Ulysses)

Угу. Сcылки на польские источники на договор (pokój Grzymułtowskiego) о продаже Киева за 4,5 тонны серебра Русскому царству (Carstwem Rosyjskim) это, конечно, хамство 🙂

Ви
Виталина

это за царя динозавра?

Антон (Ulysses)

вы о чем?

Вынос Мозга Вручную

На трехдневном аукционе Julien's продали гитару экс-битла Пола Маккартни за $77 тыс. Вырученные деньги пойдут на поддержку пострадавших в российско-украинском конфликте. Об этом сообщается на сайте аукциона. В конфликте страдают все стороны- делить придется...

Ви
Виталина

есть процентное отношение

Zloy Kot

ну так путинские бабки так и говорят.. сколько видосов где они сжигают зарубежные смартфоны.. правда не предлагают отечественных аналогов почему-то)

Ви
Виталина

не видела. но дебилов хватает

Zloy Kot

а вы погуглите "отряды путина" и начали подобные видосы задолго до всего этого ивента..

Ви
Виталина

ну придурков хватает. Я помню 2014 год. когда в россии тонная трактора топтались по европейскому сыру и продуктам. а потом люди собирали их в сумки

Pavel Krebs

Я собираю деньги и отправляю нашим ребятам на фронт прицелы и коптеры. Мы должны помогать им и в этом тоже", — поделился О.Газманов..

Ви
Виталина

ключевое СОБИРАЮ. но не свое. а чужие собирает

Телеграфное Агентство Сссрефии

газманову наоборот , сво помогает продаваться, кому еще этот старый безголосый мудак нужен , только для пропагандонства сво

Ви
Виталина

согласна. Не выездной

Aq
Aquarius

Газманов дал концерт который за вырученные деньги купили необходимое для СВО.

Ви
Виталина

что именно купили и когда был этот концерт

Игорь

А Газманов совесть давно продал, продавать больше нечего🤷‍♂️

Ви
Виталина

работает в поте лица чтоб сыночку в Чикаго помочь

Игорь

Скоро сам туда сбежит

Ви
Виталина

не сбежит. Там его песни никому не нужны

The Man!! U_S_A

ентот ипаный есаул может тока наветрить ......сцука путинская

Ви
Виталина

согласна

The Man!! U_S_A

больше всего мне обидно за долину.......бл как я любил и уважал ее, бл самый лучш голос.......теперь слышать об етой твари продажной не хочу.........если она заявится в одессу, ее сцуку там похоронят

Ви
Виталина

есть прецентденты. Люди выходят и выступают за закрытие концертов

The Man!! U_S_A

у меня нет слов

Sarman

Это тот вариант, когда лучше бы он пел, чем лез в политику.

Ви
Виталина

Шаман ваш лезет в политику?

Sarman

Не знаю, но поет он хорошо. А с политикой хорошо справляются наши воины.

Ви
Виталина

фашисты которые? Понарожали рсские бабы идиотов

Ви
Виталина

ну не кацапская как ты

Пан Стефан

Я не вкурил. Почему Пол должен давать Украине деньги?

Ви
Виталина

потому что хочет помочь. Россияне дома бомбят. людям жить негде

Пан Стефан

А Маккартни какое имеет отношение?

Ви
Виталина

а какое отношение россия имеет к Донбассу?

Пан Стефан

Ты пиздец! Мы о ком сейчас?

Пан Стефан

И вообще. Много стран, которым хуже, чем Украине. И сэр Пол всем будет миллионы дарить?? 🤣🤣🤣

Ви
Виталина

это его личные деньги и его личное решение. Вам не даст

Василий Сычёв

Сэр Пол Маккартни.... Гений. И просто хороший человек

Ви
Виталина

согласна

Василий Сычёв

Вот и всё. Всё очень просто . Не надо танков, солдат, самолётов и ракет. Нужно сочинить что либо подобное и весь мир будет у твоих ног..

Ви
Виталина

красавцы

Konstantin Leytan

🖼А Газманов воевал зато......мысленно...

Ви
Виталина

морда спившаяся

Konstantin Leytan

🤣🤷‍♂️ Второй недалеко ушел

Александр Рузметов

Газманов спел песню и получил за это бабки.

Ви
Виталина

несомненно

Кирилл Морозов

Кому на какой хрен нужна гитара Газманова?

Ви
Виталина

🤣👍 может какому-то дебильному фанату

Кирилл Морозов

Разве что.

Алексей Тарасов

Больше не буду слушать старого маккартни

Ви
Виталина

да

Александр S

Так что ж вам Маккартни не угодил? У него хоть есть критерии и совесть.

Ви
Виталина

потому что не орет как путиноиді всех украинцев надо убить

Александр S

Убийство грех. Желать смерти - не меньший. Бумеранг прилетит...

Ви
Виталина

надеюсь

Зиннур (Октябрьский)

Ему заплатили за вербовку в Гамбурге.

Зиннур (Октябрьский)

Купит, у него денег вполне достаточно.

Ви
Виталина

потому что у кого есть деньги - не хотят их в россии тратить. а только на Западе

Зиннур (Октябрьский)

А они посредников не ищут, сами решают, когда и что делать.

Ви
Виталина

вы всегда найдете оправдание

Зиннур (Октябрьский)

Ну такова жизнь, так говорят французы.

Виктория Иванова

И почем же его тренькалка?

Ви
Виталина

не в курсе. Спрашиваю

Ив
Иван

Маккартни Красавец

Ви
Виталина

да

Василий Тимощук

вот, стервец ! ))

Василий Тимощук

НЕ ПУСТЮ, ВРЕДИНА !)))

Ви
Виталина

так бойцам надо санитарки. Непатриотичные вы. Только на словах

Василий Тимощук

это - не та война, чтоб жизнью рисковать ... пусть, лучше с "мужчи ной, " в неге погибает" ))

Ви
Виталина

ладно. мнимые патриоты россии. до побачення

Василий Тимощук

Виктория ?!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Выжил старичок