Оксана Бельчева

На своем пути ты встретишь три категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь; тех, кто попытается ее сломать и тех, кто просто станут твоей жизнью…

Ответы
Тэ
Тэдди

Там, где вечно дремлет тайна,
Есть нездешние поля.
Только гость я, гость случайный
На горах твоих, земля.

Широки леса и воды,
Крепок взмах воздушных крыл.
Но века твои и годы
Затуманил бег светил.

Не тобой я поцелован,
Не с тобой мой связан рок.
Новый путь мне уготован
От захода на восток.

Суждено мне изначально
Возлететь в немую тьму.
Ничего я в час прощальный
Не оставлю никому.

Но за мир твой, с выси звездной,
В тот покой, где спит гроза,
В две луны зажгу над бездной
Незакатные глаза.

Павел Гаврилов

Просто проснуться с тобою рядом, Просто коснуться нежной руки. Встретиться с ласковым любящим взглядом, И тосковать, когда мы далеки.
Просто болтать ни о чем до рассвета, Просто смеяться и просто грустить. Просто припомнить счастливое лето, Просто обидеться, просто простить.
Просто мечтать, лежа рядом с тобою, Просто вдвоем ожидать перемен. Просто любить тебя всею душою, И получать те же чувства в замен.

Liên Xô

Над миром вновь ликует светлый май,
В который раз мы празднуем Победу.
Но то, что совершили наши деды,
Ты помни, никогда не забывай.
Ты помни, путь к Победе был не прост,
Кровавою была её цена.
Ты помни Бухенвальд и Холокост
И смерть, и страх, что сеяла война.
Ты помни поседевших матерей,
Солдат, не возвратившихся домой.
И похоронки забывать не смей.
Всё это надо помнить
Нам с тобой.

Оленька ))))

КРАСОТУ,ЧТО ДАРИТ НАМ ПРИРОДА, ОТСТОЯЛИ СОЛДАТЫ В ОГНЕ ! МАЙСКИЙ ДЕНЬ 45 ГОДА СТАЛ ПОСЛЕДНЕЮ ТОЧКОЙ В ВОЙНЕ . БЕЗ ПОТЕРЬ НЕТ НИ РОТЫ,НИ ВЗВОДА! НУ, А ТЕ, КТО ОСТАЛСЯ В ЖИВЫХ ,МАЙСКИЙ ДЕНЬ 45 ГОДА СОХРАНИЛИ ДЛЯ ВНУКОВ СВОИХ . САЛЮТ И СЛАВА ГОДОВЩИНЕ, НАВЕКИ ПАМЯТНОГО ДНЯ ! САЛЮТ ЕЕ ТВОРЦАМ,ЧТО ШЛИ ПУТЕМ ОДНИМ, ЕЕ БОЙЦАМ И ГЕНЕРАЛАМ ! ГЕРОЯМ ПАВШИМ И ЖИВЫМ !!!САЛЮТ !!!

Владимир Ляпин

у меня математический склад ума и я вижу нелогичность в этом высказывании: если обозначить за I тех, кто поменяет твою жизнь, за II тех, кто попытается ее сломать и за III тех, кто станет твоей жизнью, получается, что подмножества II и III входят в множество I.

Наталья Опришко

Главное, чтобы изменения в жизни были положительные. Попытка сломать жизнь провалилась. А те, кто стали вашей жизнью были также вам и опорой.

Бо-Рест

отсутствует ещё одна категория-те,кто со временем будет БЕЗРАЗЛИЧЕН не только к тебе,но,самое страшное,к СЕБЕ...!

Иракли Джалагониа

с настаяшим новим годом вас.счастя и благопалучия желаю вам.P.S.канешно абрашаюс к тем каторие признают.

Иракли Джалагониа

Ольга Павлюк (Першина)

на моем пути все три категории уже встретились:последние помогают бороться с первыми вдумя)))

Валентина Волкова

ломать себя я ни кому не позволю а свою жизнь я могу поменять сама если это будет мне нужно

Людмила Майорова

Все хорошо в теории. А бывает, что тот, кто станет жизнью, и поменяет эту жизнь и сломает ее.

Слыш.vail

"На своем пути ты ЕЩЕ встретишь......"-Звучало бы более оптимистично!Как Вы думаете?))

Татьяна

Хочется ответить, что все трое были и в одном лице, но последнее останавливает....

Ильфат Чукмаев

И ещё целую кучу подкатегорий, классов, видов и т.д.. Каких только я не встречал.

Антон Пасечный

все три категории должны присутствовать , а так жизнь слишком скучна будет!

Андрей Новожилов

Чушь! Почему у первого не может быть и второго и третьего? Или они нелюди?

Александр Шебалин .

Да,это так и есть,всех троих я встретил.Но жизнь не попытались,а сломали.

Александр Шебалин .

Кое-кто сделал так,что стал инвалидом 1-й группы.Но хотели вообще с этого света убрать.Благодоря маме я остался жив.

Александр Шебалин .

Спасибо Вам,но ничего не сделаешь,это жизнь!Ты,или тебя.

Владимир Илюхин

Есть еще куча других вариантов) Но один единственный правильный - твори.

Кайсар Кыдыров

Надо ж,какой у вас богатый опыт!!))Поделитесь с молоденькими девушками!!))

Мэри Поппинс

Хорошо сказано. Мне почему-то постоянно попадается первая категория...

Мэри Поппинс

Почему? Ведь от вас тоже очень многое зависит)))

Мэри Поппинс

Ошибусь ли я, если предположу, что вам ближе вторая категория?