<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что бы там ни говорили, как бы ни спорили историки и политики, 7 ноября - это важнейшая дата для нашей страны. 7 ноября - это день рождения главного психиатра России🤪

Ответы
Никита Анохин

7 ноября - это важнейшая дата для нашей страны. Это первая фаза гибели млн русских людей самими русскими. Потом будет вторая, третья и т.д.

Св
Свят

Подскажите фамилию : Случайно не Авраам Раймондович ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Неее, Зураб Ильич Кекелидзе.

Василий Стеклов

А еще парад войск на Красной площади в 1941 году.

Василий Стеклов

Это хорошо.Такие документы и русским полезно знать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да вем придётся знать.

Василий Стеклов

К сожалению многие наотрез отказываются читать. А ведь многое бы узнали.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хозяин барин🤷‍♂️

Василий Стеклов

Увы...

Александр Захаров

День прихода к власти диверсантов запада

Vasily Alabuzhev

Ноги мерзли перед демонстрацией всегда.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас тепло.

Vasily Alabuzhev

Повезло.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Отопление уже запускали, но снова отключили, на улице днём +25 бывает

Галина Седова

Термин неверный.Садитесь,двойка.😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

О каком термине речь?

Галина Седова

...главный психиатр....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Аааа🤔

Улугбек

Боткина? Сергея Петровича??? Ложь...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот уж не знал, что он имеет какое-то отношение к психиатрии.

Алексей Пимяков

начало гибели миллионов людей

Ег
Егоза

Блиать, уzzких грузин лечит)))

Ви
Вишенка

И не первый раз

Ег
Егоза

Нащадок Сраліна)))

Ви
Вишенка

😉То так

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да ктож к нему ходит то

** Катерина **

А имя у него есть ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зураб

** Катерина **

А фамилия ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кекелидзе

** Катерина **

И правда ) , совпадение не случайное 😉)

Лоуренс Аравийский

Горбачёв что ли???

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Горбачёва уже съели.

Лоуренс Аравийский

Ельцин .. был такоё вражина

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это другая тема.

Лоуренс Аравийский

Чубайс был тоже врагом

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Все были враги с самого начала. Как только умер Ленин (1924),оказалось, что второй человек в партии, товарищ Троцкий - предатель. Каменев, Зиновьев, Бухарин и Сталин свергли Троцкого и изгнали из СССР (1927). Но через пару лет оказалось, что Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Генрих Ягода их арестовал (1936). Чуть позже Ягоду как вражеского агента арестовал Ежов (1937). Но через пару лет оказалось, что и Ежов не товарищ, а обычный предатель и вражеский агент. И Ежова арестовал Берия (1938). После смерти Сталина (1953), все поняли, что и Берия тоже предатель. Тогда Жуков арестовал Берию (1953). Но вскоре Хрущев узнал, что Жуков враг и заговорщик. И сослал Жукова на Урал. А чуть позже вскрылось что и Сталин–то был врагом, вредителем и предателем (1956). А вместе с ним и большая часть политбюро. Тогда Сталина вынесли из мавзолея, а Политбюро и примкнувшего к ним Шепилова разогнали честные партийцы во главе с Хрущевым (1957). Прошло несколько лет и выяснилось, что Хрущев был волюнтаристом, проходимцем, авантюристом и врагом. Тогда Брежнев отправил Хрущева на пенсию (1964). После смерти Брежнева, выяснилось, что и он был вредителем и причиной застоя (1964-82). Потом было еще двое, которых никто и запомнить-то не успел (1982-85). Но тут пришел к власти молодой, энергичный Горбачев. И оказалось, что вся партия была партией вредителей и врагов, но он–то сейчас все исправит. Тут–то СССР и развалился (1991). А Горбачев оказался врагом и предателем. Судя по логике КПСС, с самого начала революции во главе КПСС были одни предатели и враги народа.

Лоуренс Аравийский

Эт точно!
Зато сейчас при власти одни друзья!
Чубайс был, Набибуллина в банке, Пугачева в пении

Марго Беккер

😃🍷🍇🥃🍇🥂🌷

Юрий Лагун

Лечился у него?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Неее

Новости Дня

... а кто спорит

Леди Кена

Кто таков???

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Написал же.

Леди Кена

А фамилия???

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кекелидзе Зураб

Леди Кена

Ааа..окай...спасибо

Алексей Кожура

это кто ён ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зураб Ильич Кекелидзе

Ан
Андрей

и кто же он?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кекелидзе Зураб Ильич

Георгий Ламбоцкий

А кто это

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я же написал

Георгий Ламбоцкий

а кто эта звезда российской психиатрии?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кекелидзе Зураб Ильич

Георгий Ламбоцкий

буду знать

Аптер Пётр Яковлевич

Это кого?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Кекелидзе

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он самый.