Viktor Piskov

У казахов государство называется Казахстан, у латышей называется Латвия...И даже у чеченцев есть Чечня. А как называется госудврство РУССКИХ?!

−7
Ответы · страница 4
Оп
Опия

Золотое кольцо России 😆

Viktor Piskov

Есть такая республика в составе Федерации?!

Оп
Опия

Да ладно вам,не старайтесь как пу уроки истории вести ...хоть ромашкой назовите)))

Viktor Piskov

У русских, в отличие от чеченцев, своей республики нет и никогда не было.

Оп
Опия

Аминь)))...и чеченцев себе заберите)..нет желания?🤭

Viktor Piskov

Себе оставьте чеченцев.и ещё 21 республику национальную.

Оп
Опия

🖼

Ra
Rasena

приехали....Россия,ващет

Viktor Piskov

Россия это федерация, которая состоит из 22 республик. Татарстан, Ичкерия и так далее.А есть такая республика в составе РФ, которая называется Россия?!

Ra
Rasena

эк,куда Вас понесло)) решили затмить знанями?))))

Viktor Piskov

Ну кто читал Конституцию знает все республики которые входят в состав Федерации.Вы читали Конституцию? В принципе это обязанность всех граждан-читать Конституцию.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Для особо тупых: Россия.

Viktor Piskov

Россия это государство ФЕДЕРАТИВНОЕ в котором есть субьекты федерации. Так? У евреев есть свой субъект, называется Еврейская автономная область, у татар тоже есть свой, называется Татарстан.И они все входят в состав РФ.А какой субъект федерации русский?

Ергалиев Жомарт

Российская федерация...

Viktor Piskov

Федерация подразумевает множество республик, которые объеденены.вы знаете Республики которые входят в РФ?

Ергалиев Жомарт

Если я правильно помню без Гугла, 86 субъектов федерации....

Viktor Piskov

И есть субъект федерации который называется Республика русских?

Ергалиев Жомарт

Россия огромная страна, Русь маленькая...

Viktor Piskov

Ну значит не знаете...

Ергалиев Жомарт

Главное что вы знали...

Viktor Piskov

Я знаю.

Натуся Туся

Это Квакушкина Балота !

Владимир Ананичев

Россия. Русь. Созвучно.

Viktor Piskov

Что вы понимаете под словом РОССИЯ?! Я не понимаю...

Владимир Ананичев

Ну вот... Толкуете мне о России и сами не понимаете...

Viktor Piskov

Это вы не понимаете, что РОССИЯ это название федерайии из 22 республик? Это не государство РУССКИХ!

Владимир Ананичев

Извините, я спать побегу... Давайте продолжим наш разговор позже? Спокойной ночи...

Viktor Piskov

Утро вечера мудренее...

Соня Хавшабо

Россия, в прошлом Русь.

Соня Хавшабо

🤔 я была невнимательна. Имею в виду,что русские живут по всей территории. Коренной же народ чечни- чеченцы.

Viktor Piskov

Из вашего поста можно сделать вывод, что ВСЯ территория Российской Федерации это территория русских и они на всей территории коренной народ!

Соня Хавшабо

Вы что-то путаете. Это ваш пост,я лишь пишу под ним комментарии. И я не писала,что русские являются коренным народов всей территории страны. Они являются жителями страны, коренным народом же являются в некоторых регионах

Viktor Piskov

Ну извините...

Соня Хавшабо

🤷 ну хорошо

Сварожич

Российская федерации.

Viktor Piskov

Нет национальности КАНАДЦЫ, как и ЧИЛИЙЦЫ. Чилийцы в основном по национальности испанцы, выходцы из Европы, а в Канаде в основном французы и англичане проживают , если говорить про национальности. У японцев более старая страна и там все под один язык и под одну национальность подошли.Впрочем как и русские.Ведь были племена кривичей и вятичей про которых сейчас мало кто помнит.Только в Прибалтике русских по старой традиции называют кривичи.Вы из какого русского племени можете сказать?

Сварожич

Пошёл ты Витя на#уй. Для всех есть а для одного тебя нет. Только попусту пиzдеть и можешь. Русские, были, есть и будут. А такие контрацептивы все вымрут и вас не вспомнят. Направление я тебе подсказал, твюак что иди и не заблудись, чушок вонючий🤣🤣🤣🤮🤮🤮🤮

Viktor Piskov

Да ты по ходу вообще ничего о русских не знаешь! Ты хотя бы одну свою прабабку из четверых знаешь по имени и отчеству? Или знаешь где твои четыре прадеда похоронены? Откуда родом твой отец, из какой области? Я возможно подскажу как называлось племя твоё хотя бы по отцу. Вот казахи наизусть обязаны помнить всех своих предков по мужской линии до седьмого колена, а потомки Чингизхана помнят всех своих предков до страшего сына Чингизхана, Джучи.Но ты хотя бы до второго колена своих родных знаешь со стороны отца? Ник себе взял такой русский, а кто такой этот Сварожич тоже в курсе?

Viktor Piskov

Всё понятно. Умишком слабоват...Не для дебилов вопросы о том, как устроены государства.Уж извини, твой уровень виден в картинках.Тебя кроме кала ничего не интересует и в этом ты разбираешься лучше всего!

Viktor Piskov

Подтвердил.

Ше
Шеф

Россия типа не канает?

Viktor Piskov

Россия общее название для федерации из автономных республик, среди которых нет автономной республики русских.

Ше
Шеф

это Родина Земелька.. насрать на федерации.. Это Россия.. Петра-I и раньше

Ше
Шеф

Кому-то Русь, кому Речь Посполитая, кому Империя Османская... Кому Персия.. никогда не будет мира.. сколько наций. столько и желаний.. мир невозможен

Oleg Mirov

Тебе похоже не понять,

Viktor Piskov

Ты не можешь ответить на такой простой вопрос? Может быть ты и Конституцию РФ никогда не читал?!

Герцог Альба

российская федерация

Viktor Piskov

Разве Российская Федерация это государство только русских?! Там ещё 22 национальные республики есть и двести национальностей проживает. Ведь РУССКОЙ РЕСПУБЛИКИ нет в составе федерации...

Герцог Альба

и что..всех прочих незначительный процент..остальные русские

Viktor Piskov

Вас не удивляет то, что есть республика Ичкерия для миллиона чеченцев или республика Татарстан для пяти миллионов татар, а нет республики для русских, которых больше ста миллионов?! Разве это справедливо?

Герцог Альба

нет потому что россия это общее название всех

Viktor Piskov

Ну так и есть.Это общая Родина и для татар и для чеченцев и для русских.Хотя у всех остальных есть ещё и своя малая Родина.

Вадим Хасанов

Российская федерация

Viktor Piskov

А Россияская федерация для русских это тоже самое, что Ичкерия для чеченцев?!

Вадим Хасанов

Я не стану отвечать на вопросы которые задаются чтобы разделить людей, живущих в России.

Viktor Piskov

То есть у русских нет своей республики в составе Федерации, как есть у чеченцев, татар и башкир! А вам за русских не обидно? Но судя по фамилии вы к русским не относитесь...

Вадим Хасанов

Я Россиянин. В нашей стране много национальностей и мы живём дружно.

Санёчек Я )

Россия 😁 логично да?

Viktor Piskov

Россия федеративная республика, в которой есть многодругих республик, но нет республики РУССКИХ! Посмотрите перечень субъектов федерации и укажите, какая из республик русская...

Санёчек Я )

Зачем смотреть 😁 мне ты расскажешь

Viktor Piskov

Как я могу рассказать то, что не существует?!

Санёчек Я )

Ну вот и рассказал 😁 спасибо

Кирилл Морозов

Российская Империя.

Viktor Piskov

Нет такой империи уже давно...

Кирилл Морозов

Надейтесь.

Viktor Piskov

Больше ста лет назад большевики ликвидировали и империю и императора.

Кирилл Морозов

Ну, вот. Снова сели в лужу. Большевики?😁

Viktor Piskov

А кто расстрелял императора и всю семью? Керенский?

Кирилл Морозов

К тому времени он был гражданином Романовым. А империю и, соответственно, императора, ликвидировали не большевики.

Viktor Piskov

Империю ликвидировали Ленинские декреты!

Ли
Лидия

У нас страна россия

Viktor Piskov

У кого это " у нас"? У чеченцев?

Ли
Лидия

У русских.ты где видишь чеченцев?

Viktor Piskov

В России вижу.И татары и чеченцы и башкиры...У всех одна Родина, одна страна , называется Российская Федерация.

Ли
Лидия

Ты спросил про русских .я ответила.

Viktor Piskov

Но Россия не только русских государство.Это союз республик национальных.А РУССКОЙ республики нет и никогда не было!

Ях
Яхонтовая

Вот именно - никак.

Ях
Яхонтовая

Вы, наивны, простите)) я прожила при Назарбаев в Казахстане и знаю, как добровольно это делается там))) Не знаю, как у вас Путин, в каком положении, но тогда им управляют кавказцы? Прям печально, что русские люди это позволяют в стране

Viktor Piskov

Я родился и пятьдесят лет прожил в Караганде.Слышали про этот город? Мои все родственники продолжают там жить.

Ях
Яхонтовая

Тем более. Я там столько же прожила только в Алма-Ате

Viktor Piskov

Что тем более?

Ях
Яхонтовая

Тем более должны знать менталитет казахов, что от власти не уходят добровольно))) либо продолжают наспдивать братишек и сестрёнок, либо управляют продолжают в тени. Многие фирмы, банк с приставкой Нур...

Алексей Генералов

Сам то как знаешь?

Viktor Piskov

А разве она не разбита на субъекты федерации?!

Алексей Генералов

Ты прекрасно понял понял мой вопрос, не увиливай.

Viktor Piskov

Я и ответил.Россия государство ФЕДЕРАТИВНОЕ, то есть составленное из частей.Или кусков, если тебе это больше нравится.а вот Казахстан например государство унитарное, то есть нет никаких автономий, всё едино.

Алексей Генералов

У нас многонациональная страна и демократии больше чем на всем Западе вместе взятом.

Viktor Piskov

Ты считаешь,что в США меньше национальностей проживает, чем в России?! Может быть ты сможешь назвать и три ветви власти, которые существуют в демократической стране?

Ев
Евгений

Россия, и Великая.

Viktor Piskov

Россия страна многонациональная, двести национальностей.Почему вы считаете, что это государство РУССКИХ?! Почему не бурят или татар это государство?

Ев
Евгений

Но основа РСФСР, В се мы здесь Русские.

Viktor Piskov

С какой стати вы Кадырова к русским приписали?! Он обидится ...

Ев
Евгений

А вы спросите у Кадырова. Кстати он есть в соцсетях. Я Русский, и у нас в составе много национальностей. И мы друг за друга будем стеной.

Viktor Piskov

Я заметил. В Крокусе стеной стояли, в Грозном и в Дагестане это украинские диверсанты убили православного священника и напали на православные церкви!

Евгений Лурье

у русских нет г-ва

Viktor Piskov

Похоже что так...

Ан
Анти3Ая

Россия, не тупите

Viktor Piskov

А где написано про казахскую конституцию?!

Ан
Анти3Ая

Ты на свою страницу зайди, почитай что у тебя там написано, потом извергай, ок? Щас опять все почистишь после этого коммента, как обычно. Скрины я тоже делать умею

Viktor Piskov

И не дкмал ничего чистить.Двадцат второй год в Германии живу.

Ан
Анти3Ая

Оно и видно, неделю назад Германия была, месяц назад Швейцария, вы уж в своей палате определитесь откуда вы🤦‍♀️

Viktor Piskov

Я не знаю откуда вы берёте данные про меня. С 2002 года я живу в одном и том же доме, недалеко от Дрездена.И даже не менял адрес больше двадцати лет...