Viktor Piskov

У казахов государство называется Казахстан, у латышей называется Латвия...И даже у чеченцев есть Чечня. А как называется госудврство РУССКИХ?!

−7
Ответы · страница 7
Радость

Россия

Радость

Не помнит он... Чего тогда воду в ступе толчешь? Ты даже не открывал документ, первую статью не читал. 🖼

Радость

Тебе не стыдно, Витя ?

Viktor Piskov

Я читал статью шестую, состав Федерации.А ты на первой странице остановилась.

Радость

Это я тебе скрин сделала. На первой стр ответ. Убирай дурацкий вопрос и не позорься.

Viktor Piskov

Ты вообще понимаешь как устроена Россия и что такое ФЕДЕРАЦИЯ?! Похоже для тебя это что-то невообразимое.

Ле
Лена

Россия

Viktor Piskov

Россия это федеративное государство, состоящее из субьектов Федерации.Например субьект федерации Еврейская Автономная Область.Это еврейский субьект.А русский субъект имеется?

Ле
Лена

Всё будет 🇷🇺 Россия, не парьтесь

Viktor Piskov

Вы Конституцию читали? Или хотя бы в руках держали ?!

Ле
Лена

Я её в школе изучала, ещё в СССР..

Viktor Piskov

Конституция РФ и конституция РФ это абсолютно разные вещи! Надо хотя бы приблизительно знать Основной закон и как устроена страна, в которой вы живёте.

Ле
Лена

Спасибо, я знаю

Viktor Piskov

Если вы не читали Конституции -откуда вы знаете как устроена страна? Сколько субьектов федерации входит в состав РФ ведь вы даже близко не знаете?

Ан
Анастасия

Россия

Viktor Piskov

Вы в курсе, что Россия это ФЕДЕРАЦИЯ, а не государство РУССКИХ?!

Ан
Анастасия

Что бред ты не несешь

Viktor Piskov

Вы не знаете название полное России?! Это Российская Федерация, по конституции состоящая из субъектов .В том числе из бывших автономных республик РСФСР.В количестве 21 . Но РУССКОЙ республики никогда не было ни РСФСР ни в РФ.

Фе
Феликс

Россия

Viktor Piskov

А почему вы думаете, что Россия это государство РУССКИХ?! Разве только русские живут в России?

Фе
Феликс

Вы хотите исключительно русскую страну ?

Viktor Piskov

Ну хотя бы по названию я не вижу государства РУССКИХ! Есть татар, есть чеченцев и даже евреев, но русского государства нет в принципе!

М.
Михаил .

Россия

Viktor Piskov

Да ладно?! И у татар Россия и у Башкир и у Чеченцев всё Россия? У чеченцев вроде бы имеется своя отдельная Родина и столица даже есть своя, кроме Москвы.

Viktor Piskov

Но у русских ведь нет ничего подобного тому, что есть у татар или чеченцев!

Master Roma Mamedov

Руссия

Viktor Piskov

И есть такая республика в составе Российской Федерации?! Я смотрел Конституцию, нет там ничего подобного...

Тигр Очень Ласковый.

Россия

Viktor Piskov

Россия это федеративное государство в котором нет республики или даже области с названием РУССКАЯ. Вот у евреев есть автономная еврейская область,а у русских нет.

Максим

Россия

Viktor Piskov

Россия это государство состоящее из автономных национальных республик.Это общее название для всего объединения.

Ма
Мах

Россия

Viktor Piskov

Россия состоит из частей.Какая часть из них русская?

Ван`ия ( Губерния Московия )

Надежда Княжева

РУСЬ !

Viktor Piskov

Вы в курсе про собор в Константинополе который и решил что включать в Библию, а что нет?

Viktor Piskov

Ну я думал что вы интересуетесь словом Божьим...

Надежда Княжева

Я полностью доверяю Библии..

Viktor Piskov

Но не знаете ничего о том когда она написана и кто это сделал?

Надежда Княжева

В Библии все сказано ,кто писал ,где ,в какое время .....Бог ничего не скрывает от людей

Иса Джи

Земля

Viktor Piskov

Нет такого государства и республики.

Иса Джи

планета

An
And

Русь !

Viktor Piskov

Вы знаете рспублику в составе РФ с названием РУСЬ?! Я знаю например Дагестан, Ичкерия, еврейская автономная область, а вот про РУСЬ читаю впервые...

An
And

А вам казакам и не надь ! Здесь русский дух , здесь Русью пахнет !

Артур

никак

Viktor Piskov

То есть нет республики, которую можно назвать" РУССКАЯ"?

За
Зас-48

ДЕБИЛ

Долой Геноцид

Русь.

Viktor Piskov

Нет такого субъекта федерации который называется РУСЬ!

Viktor Piskov

Разве есть такой субъект федерации под названием " УРАЛ"?!

Долой Геноцид

Урал всегда был, есть и будет.

Viktor Piskov

Урал это река и Урал это горы.А раньше Урал назывался Яик...

Viktor Piskov

Мотоцикл Урал это нелицензионная копия немецкого мотоцикла БМВ. Просто купили БМВ и скопировали его в своё время.

Игорь Качесов

Русь!

Viktor Piskov

За Русь усрусь! Нет такого государства с названием РУСЬ!

Александр *********

русь

Александр *********

Япония островное государство и она ищет способы для увеличения своей территории и а ресурсы у них и не так много в основном привозное Но она выигрывает своей технологичностью развития и качеством товара производителя, которое пользуется спросом мирового рынка

Viktor Piskov

Мой сын работал с японцами на Тойоте. Когда надо они даже спят просто сидя где то в уголке цеха и работать готовы до полной потери сил.Вот в чём сила Японии, в работягах...

Александр *********

и у нас это возможно, но когда правители сами не хотят что бы народ и жил нормально и государство было богатое, ведь нужно вкладывать в долгосрочные проекты, а тут продал и получил и поэтому и живём так

Viktor Piskov

Правители не инопланетяне и не казачки засланные.они точно такие же люди, как и весь остальной народ.

Александр *********

Мой сын работал с японцами на Тойоте. Когда надо они даже спят просто сидя где то в уголке цеха и работать готовы до полной потери сил.Вот в чём сила Японии, в работягах...- Это не то И мигранты в России также работают и вкалывают , но ничего нет такого экономического подьёма Нужны долгосрочные проекты и новые экономические задачи которые надо решать и делать а не просто так свалить кучу денег а одном месте и ждать когда их можно использовать Просто нет таких людей как Столыпин или Демидов которые могли поднять экономику , нет Есть болтуны и воротилы бизнеса которые решают задачу не для того что бы поднять экномику и валовой продукт А как больше себе процент отщипнуть от чего либо

Игорь

Русь

Viktor Piskov

Согласен.

Игорь

😁

Viktor Piskov

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.

Игорь

С чем согласен, если не понимаешь?))😃

Viktor Piskov

Согласен с тем , что тема трудная и не все могут расшифровать, что имеют ввиду.

Ни
Нина

Русь

Viktor Piskov

Чукчи, якуты и татары точно такие же граждане России, как и русские! И Россия для них точно такая же Родина, как и лично для Вас. Только в своих республиках они имеют и своё собственное правительство и свой собственный парламент, который может принимать законы свои. А у вас лично такой отдельной республики НЕТ! Нет своего правительства и нет своего парламента.Вы в курсе этого?

Ни
Нина

русские преобладают несмотря на это множество национальностей . вывод додумайте сами

Viktor Piskov

А при чём здесь численность населения?! Вы посмотрите на телевидение, на передачи Соловьёва.Кто там на первых ролях? Евреи и армяне. Вот они и руководят...

Ни
Нина

ой нашли что смотреть

Viktor Piskov

Да вы и не знаете в принципе кто руководит страной.Может быть Мишустин для вас русский?! По справедливости надо конечно отменить эти названия национальных республик ВООБЩЕ! Это несправедливо если у русских нет своей республики, своей Родины малой.