Dr. Lex

В наше время путь к сердцу мужчины лежит через фигуру женщины?

Ответы
Екатерина Вильковская

К сожалению это так.А должно быть совсем наоборот.Душа и умение любить!Вот какой должен быть путь к бесчувственному сердцу каждого мужика!

Ya

не гонись за красивой фигуркой,не гонись за красивым лицом.оно милое будет сначала ,а противное будет потом,)))))) сначала суди по душе

Мадина Севли

Типа того, причем они (в смысле мужчины) о своей то фигуре не думают, а все им стройных, длинноногих да большегрудых подавай !:-Р

См
Смех

Путь к сердцу мужчины может найти только одна женщина - хирург кардиолог. Остальные находят путь к чему придется.

Эльвира Горшкова

ну почему же) кому-то нравятся исключительно пышечки, а кому-то худышки) на вкус и цвет, как говориться)

Людмила Добровольскас

В наше время мужчину интересуют куклы,причем не натуральные,а закаченные кругом и всюду

Юлия Винарская

нет универсального пути к сердцу мужчины. Есть набор ключей к каждому замочку)

Ольга Зеневич

вы полностью правы, мужчина всегда хочет видеть худой свою жену и в 22, и в 45.

Queen_Eliz

Ну, спорно.... Просто напичканы мы этими голыми телами, вот крышу и сносит....

Юлия Павелец

Да нифига подобного,в наше время,как и раньше,все мужчины любят борщ..

##
###

Думаю да , само достаточный мужчина любит красивых женщин !)

Натка Граматик

Класс ну и ищите фигуру и наслаждайтесь с удовольствием

Марианна Тимофеева

Как и прежде через желудок! Через фигуру-путь к телу))))))))

Наталья Болдырева

Похоже это именно так, но фигуры тоже разные нравятся

Snezhana Shipp

Которая, в свою очередь, зависит от аппетита мужчины.

Ярослава Савченко

Глубоко сомневаюсь...глядя на фигуру - сыт не будешь

Ledi@@@

Чем совершеннее фигура, тем стервознее характер))))

ОК
Ольга Корж

А потом всё-равно дорожка сворачивает к желудку))

Зарина /////

Надо у мужчин спросить..но женщины думают так))

М1
Милая 111

Нужно провести опрос среди нынешних мужчин)