Сама Себе Своя

пессимист- хуже не может быть. Оптимист- может может........... кто из них прав?

Ответы
Алексей Лимов

обо хорошо это, как сказать, что маленькая собака лучше большой, хотя они одинаковые, а ведь мелкая должны быть милее, но они больше срут, пищат и немного мёрзнуть, а большие на вид злые, но в они добрее. Пессимист и оптимист не нужно осуждать человека, да ответ пошёл не по теме, но на мой взгляд оба хорошо много было и пессимистов великих людей, и оптимистов хороших, которые поставили себя в этом мире, а лучше быть "золотой серединой"

Зинъ Черн

Привет! как-то обрюнетилась, блондинкой ты (или вы, забыл уж за давностью) блондинкой мне больше нравилась, оптимистично надеюсь, что дальше лучше будет

Сама Себе Своя

все будет хорошо

Зинъ Черн

не сомневаюсь, тебя всегда приятно видеть!

Сама Себе Своя

в любом обличье?

Мираж Иллюзии

еще один шакал отметился

Зинъ Черн

Главное, ССС, чтоб бьыло побольше обличья и поменьше облачения (:-))

Мираж Иллюзии

да,шакал так им и останется... шакалом......долго же ты думал и обдумывал ответ...

Зинъ Черн

ССС, ты ещё здесь?

Ан
Ангел

Волшебно было, замечательно!
Надеюсь, будет продолжение!
Промчалось время зажигательно,
Богиня! Чудо! Без сомнения!

Ан
Ангел

Но все ослаблены рефлексы,
И промолчу я в этот миг:
Зачем нам проза после секса –
Поэзии для нас двоих?

Ан
Ангел

Хочу ощутить твою ласку и нежность,
И в страсти сливаясь, познать бесконечность.

Сама Себе Своя

с Новым Годом тебя, Ангел!

Ан
Ангел

с Новым Годом тебя,=Хочу ощутить твою ласку и нежность,
И в страсти сливаясь, познать бесконечность.

Анатолий

Может - не может!.. Устроили тут ромашку пессимистического оптимизма... 😀😀😀

Сама Себе Своя

люблю отвлекаться

Анатолий

И как вы обычно отвлекаетксь?)))

Сама Себе Своя

в спрашку прихожу

Анатолий

Уж тут тр оптимизма хоть отбавляй

Сама Себе Своя

всякое бывает . не всегда оптимизм, еще и негатив

Саша Иванов

Пессимисты изучают китайский, оптимисты английский, реалисты автомат калашникова.

Илья

Что те что другие, могут врать. Более правдоподобны Реалисты. Но увы я Пессимист.

Илья

пессимист? хотя я не всегда бываю таким

Сама Себе Своя

и я не всегда.......но часто

А Б

нет в них правых, нет и левых... просто, пессимист это-прозревший оптимист

Виталий Коскин

Оптимист прав, с каждым годом находится место для ухудшения чего либо.

Владимир Ефимов

Всё во Вселенной может быть. Даже то, что мы себе представить не можем.

Балбес

Я всегда считал себя пессимистом, но в этом варианте я оптимист... 😊

Сама Себе Своя

как и я

Балбес

👋 🥂 🌹

Десант

Пессимист - лучше уже не будет --> говорю вам как пессимист.

Десант

Хуже и так уже наступило

Коте Мурло

Оптимист смотрит в будущее. что будет после выборов

Сама Себе Своя

а пессимист знает, что нового ничего не будет

Дмитрий Бойко

я 50=на=50 мне во всем всеравно что было есть и будет

Дмитрий Бойко

вить судьба нас не погубит в нашем самом гадком городе312 где все так знакомо

Андрон Шрайбикус

Прав реалист. Будет то, что им и не снилось...

Сама Себе Своя

и вы правы

Андрон Шрайбикус

А я экзистенциалист

Артем Мирошниченко

Пессимист, в низ не пойдёт а на верх полетит

Alex Teslenko

Третий реалист-давайте посмотрим..))

Сама Себе Своя

правильно. ждать осталось недолго

Ульянов Юрий

прикинь что скептик скажет🙂

Юрий Ёлхин

И оптимист МОЖЕТ быть пессимистом!

Егор

Реалист) Которому в общем и пофиг))

Аркадий Жарков

оптимист ...так будет не всегда