Александр Александров

женщины кто хочет вирт сейчас в скайпе или в ватсапе?

Ответы
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Ответила только потому,что интересно....существуют ли в природе вообще такие женщины....что бы вот так...сразу....согласиться....ну,кроме конечно женщин с пониженной социальной ответственностью....так тем нужно деньги платить.

Александр Александров

существуют. а ты ни сразу соглашаешься?

Я вообще не соглашаюсь.Не моё это.Спасибо,что ответили.

Александр Александров

предпочитаешь мастурбировать в одиночку?

Пошлить не нужно.У меня муж есть.

Александр Александров

одно другому не мешает. я сам женат

Ну...не судите по себе.....Всего Вам доброго.

Ольга Чернова

Вот в реальности бы попробовать...А то с выходных ничего не обломилось.

Епифания

А вы Love City не пробовали?

Епифания

Это виртуальная игра, но с реальными людьми. Секса там навалом. Меня вот в проститутки не взяли...

Епифания

Да в Яндексе наберите Love City 3d. Игра локализована. Есть куча версий. Если хорошо знаете английский, можете и там попробовать. Сутки у вас будет вип-статус, потом придётся его оплачивать...

Епифания

А я знаю?! Но секса там много. Хоть однополый, хоть БДСМ

Епифания

Можно и с женщиной, если договоритесь...