👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я рада! Меня, скорее всего, никогда не назовут "пенсионеркой"!

Ответы
Герцог Де Маликорн

Скоро Россия станет самой молодой страной мира- без пенсионеров и стариков - только дума и Медведев! 🤗

Александр Мамедов

Ну вы и нытики! Как же можно так, жизнь трудовая только начинается.

Василий Стеклов

"Серьезные основания" для "радости". Димону письмо с благодарностью не написали? 🤔 😊

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я подумаю. Но боюсь, не сдержу чувств.... Выплесну всё, что думаю

Василий Стеклов

Полагаю, что будет "от души"😊

Александр Мамедов

Василий Стеклов

Трудовая жизнь у кого-то только начинается, а у кого-то в стадии завершения. Причем есть вполне обоснованные опасения, что число не доживших людей до пенсии сильно увеличится.

Тёмин Андрей

Посчитали на калькуляторе пенсионном-для меня добавилось 3 года,тоже радостная весть?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Работайте, юноша

Тёмин Андрей

Да-да,омололили слегонца.

Александр Мамедов

Трофимов Владимир

один плюс от всей реформы что в 62 не скажут - вон идёт пенсия

Валентин Невидимка

Нет бля правительство приказало дожить до 80 без денег

Валентин Невидимка

И все вокруг, в тех странах где пытались сделать для народа хоть что то

Валентин Невидимка

Что все именно от рака? https://ru.sott.net/article/2713-nanooruzhie-amerikanskoy-onkologii-za-poslednie-gody-umerli-ot-raka-6-latinoamerikanskikh-prezidentov

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А они все дураки такие))) о! Мой предшественник умер от рака, пойду-ка и я в президенты!)

Борис Сабуров

Если такие сигары курить, то скорее всего так и будет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А если жевать?)

Борис Сабуров

То же самое. Курить-рак головы будет. Жевать - рак желудка.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я не поняла, что с табаком делают те, у кого рак прямой кишки?!

Борис Сабуров

Жуют. У них лицо в начале чернеет, и мозг пробивается через черепную коробку раздваиваясь на синее и красное полушария.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какая жуууть!!! 😱

Степан Удилов

Чему радуетесь? Значит на вас еще пахать и пахать!

Наталия Евдокимова

Да прекратите Вы ныть.Лучше работайте,некогда будет стенать.

Степан Удилов

Слушайте я и не просил вас мне писать, а теперь вы ноете, что я по вашему ною, не нравится до свидания, я вас не звал и то что вы умничаете на словах без всяких аргументов это глупо! Не пишите мне больше, и не лезьте в чужие разговоры!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я радуюсь тому, что на мне ещё пахать и пахать. Разве не повод для радости?)

Nic Sibirsciy

Многих из нас.Кому хватит здоровья до пенсии?

Stormbringer

Ты собираешься вечно занимать чужое место ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хм... Об этом я не подумала

Дм
Дмитрий

Да ладно. Неужели думаете что недоживете.

Дм
Дмитрий

Понимаю. Но все же гоните прочь, скуку - печаль....Никто своей судьбы до конца не знает.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня и печаль?! Не было такого никогда!

Дм
Дмитрий

Вот это правильно! Удачи!

Ал
Алевтина

А я да, кстати в метро место уступают, вот.

Уральская Рябинушка

И пью, и курю, и до пенсии не доживу?😆

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

До 63 въяривать!!!

Уральская Рябинушка

С ума можно сойти

Александр Мамедов

Уральская Рябинушка

заставляют так жить

Alexandr Ponomaruov

Еще бы деньги вернули-я б тоже был бы рад

Наталья Скорякова

Дааа...как-то все мы враз помолодели)))

Игорь Погребняк

Ну и будешь , как дура , без пенсии)))...

Игорь Погребняк

Ой, УУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чингис Будаев

Может нам подскажет Роберт Кийосаки

Александр

Это звание нам присудят посмертно...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бред, Бу! Кто тебя пустит в этом возрасте на высоту, к примеру!

Александр

У нас-то? Пустят .Больше дураков нет, а мы полезем.

Александр

Фигушки .Хотя, когда совсем ослабну, могу и рухнуть .Но когда я совсем ослабну, я же хрен полезу!

Капа Магна

Меня тоже. Я просто умру на работе

Уася Вялый

От работы дохнут кони, ну а Я - бессмертный пони))

Александр Мамедов

Маша

Какая Вы интересная ))) а почему ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому что не многие доживают до 63

Маша

Тогда Вам к нам в Сибирь ! доживёте и до 100 лет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, нет! Нас и тута кормють...

Маша

трусишка ...у нас хорошо ! правда жарко очень)))

Маша

🙂........🥂 🤝