Василиса Евгеньевна

Говорят коты успокаивают..бред полный!! Эта скотина не только рано просыпается,так еще и ночью не спит и орет,как будто его мучают.Обманывают нас,когда говорят такое...

Ответы
Sergey Kashirin

С животными масса хлопот, но и радости много. У меня 15 лет прожил аристократ Март. Страшный эгоист, чистюля и красавец. И умер как заснул - без мучений. Мы его кремировали и похоронили. Больше заводить не буду. Тяжело расставаться.

Василиса Евгеньевна

это со всеми животными так

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Говорят мужики успокаивают..бред полный!! Эта скотина не только рано просыпается,так еще и ночью не спит и орет,как будто его мучают.Обманывают нас,когда говорят такое...

Пани Малгожата

У моей кошки постоянно ночью какие-то неотложные дела, а когда они у меня, тогда ей срочно надо на ручки😀

Василиса Евгеньевна

это обязательно

Алекс Венцель

Навязал нам сынок такую скотину: Каждые четыре часа жрать требует, да ещё и вредничает...

Василиса Евгеньевна

дети любят притащить домой и оставить))

Александр Мягкоход

с котом нужно гулять . замаринуйте его так - чтобы он вас не мог видеть

Игорь Пак

Это скатинка на любителя. У нас соседка вместе с ним до утра мурлычит

Василиса Евгеньевна

ужас. я тоже пол ночи бегаю,то покушать,то пописать, а потом выгоняю на балкон и закрываю все двери)

Игорь Пак

Ну её видимо в прикол с ним общаться в полной тишине (соседке)

Василиса Евгеньевна

))) я спать хочу

Александр Савватеев

Он видит на много больше,чем человек!Его беспокойство забота о вас!

Лирик

Не воспитанный у вас кот просто. Или это котенок. Или не костра

Василиса Евгеньевна

нельзя уже.не выдержит перестройки

Лирик

Сколько ему?

Лирик

Ну да староват. Может не проснуться после наркоза

Василиса Евгеньевна

а я про что

Не
Нейтири

Осторожней, а то Вас сейчас котолюбы растерзают))))

Василиса Евгеньевна

)))) ну ну ...все мирно)

Не
Нейтири

Хорошо)

A@
Alek @

всё верно, да... но почему-то я ёё еще не убил ))

Василиса Евгеньевна

не знаю. может периодически

A@
Alek @

так оно и не часто надо-то - успокоить... мне прихожей почти всегда достаточно...

Василиса Евгеньевна

мой любит чтоб его обхаживали))

A@
Alek @

а у меня барышня... они более самодостаточны )))

Василиса Евгеньевна

о как)) мне хватает и этого))

Странnick

Точно..нарочно делает,чтоб мы тоже не спали))

Странnick

Чего?

Василиса Евгеньевна

кошку кохет))

Странnick

А если сама кошка?

Василиса Евгеньевна

я не знаю. у меня кот

Странnick

😼

Сергей Сергей Журавов

ну да.. они не игрушки и хотят свободы...

Александр Шебалин .

А вы его на улицу отправляйте на ночь.

Александр Шебалин .

Нет,это девушкам и женщинам везёт,они спокойно по квартире ходят,не оглядываются.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними,говорит им только хорошие слова.А всех мужчин (хотя сам парень)только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим клювом.А клюв у него не маленький,если укусит,то мало не покажется.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".И правда,может долго с ней целоваться.Или пригнет к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И тоже,часами с ней нежится.И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Василиса Евгеньевна

))))забавно

Александр Шебалин .

Да,это девушкам хорошо.А каково мне терпеть такого изверга?Например когда он начинает что-то громко шуметь и кричать,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и со злобой выдает:"Что орешь?При-ду-рок!".Вот он на аватарке,с собакой разбирается.У меня много фото с ним,но я не знаю как их в текст вставлять.

Василиса Евгеньевна

)))красавчик

Александр Шебалин .

Для дам да,красавчик.А каково мне терпеть его выходки.Я видно стер его фото,где он расправив крылья и угрожая мне,кричит что он орел.На что я ему говорю,что курица ты общипанная,но никак не орел.

Станислава Яворская

у вас кот весь в вас характером😡

Эльзат Abr/

лучше без них) музыка успокаивает

Василиса Евгеньевна

согласна

Майя Петрова

Успокаивает, когда его гладишь...

Василиса Евгеньевна

временно

Майя Петрова

Конечно. не навсегда )))

Василий Тимощук

КАК ОН ВАМ НАСОЛИЛ ))) НЕГОДНИК )))

Василиса Евгеньевна

спать не дает

Василий Тимощук

Кошку ему надо, "мерзавцу" )))

Василий Тимощук

так, найдите ему подружку то )))

Василий Тимощук

завтрева доложите )))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄...по ходу мелкий ешо..😄

Василиса Евгеньевна

ага.10 годков))

Беатрис

добавьте изодранный диван

Василиса Евгеньевна

я молчу уже про шерсть везде

Беатрис

аха.. и обои...

Василиса Евгеньевна

ну у меня шкрябает стульчики))

Беатрис

ну вот)

Edward

а еще они воруют еду

Беатрис

не, наш не такой был

Я С Марса

не кастрировала же? терпи)

Я С Марса

та же ситуация)

Василиса Евгеньевна

жалко было)