Анатолий Мюллер
Вопрос-шутка. Это млекопитающее достигает 30 м длины и весит до 150 тонн. А судя по второму названию, оно сильно страдает, или от обжорства, или от алкоголизма. Что это за млекопитающее?
Ответы
Ta
Tatiana
Подозрительно алкогольный симптом уже в имени... и оттенок совпадает с подозрениями ))))) Блювал ... даже звучит не совсем прилично )
Анатолий Мюллер
Конечно! Это синий кит-блювал.
Ta
Tatiana
))))) Где всегдашний цветок ) Что с розарием )
Ta
Tatiana
СПАСИБО !!!!!

Ta
Tatiana
ОХ! Как же я это люблю !!!)))))
Наташенька
Хм...судя по габаритам...это кит. А при чём тогда обжорство или алкоголь?
Анатолий Мюллер
Его второе название - блювал
Наташенька
да? Не знала....как-то неблагозвуччно!
Наташенька
Какой же гад так назвал животинку?)))
Наташенька
Это какая-нить латынь...наверняка!)
Анатолий Мюллер
Ну, "блю"-это синий, а "вал"-это стена. ( с английского). Получается-синяя стена. Так наверное...
Одинокая Сволочь
Синий кит по любому
.тургенев .
СИНИЙ КИТ .
Ма Руся
Синий кит?
Ольга Томилова
Синий кит
Светлячок
Кашалот?)
Светлячок
Вот хотела написать кит))) ошибочка вышла. Спасибо!))
Евгений
Кашалот?
Татьяна *
блювал
Анатолий Мюллер
Верно! Это синий кит - блювал.