Грета

Верьте не тому, что у вас в телевизоре, а тому, что у вас в холодильнике??😄

Ответы
Алёна Смелова

Понятно ... Или, вернее, так: посмотрите телевизор, а затем проверьте холодильник: не добавилось ли туда чего ? ... :-))

/// Марина ///

Ну для начала наполняемость холодильника полностью зависит от меня, чего не скажешь о телевизоре, хоть он и мой)

Роман Силенин

Открываешь холодильник, а там солнцеподобный сидит и вещает, как все зашибись у тебя в холодильнике

Грета

хахахахахахаха))))))))))))))))))))))) увеличьте заморозку)))))))))))))))

Роман Силенин

Еще не хватало, чего доброго лет через 30 достанут как из криогенной камеры и оживят, и будет дальше вещать

Грета

хахахахаха))))))))))))))))))))

Вера Bdfyjdf

В телевизоре у меня хорошие фильмы, спектакли, опера... в холодильнике у меня точно этого нет

Грета

заведите))))))))))))

Вера Bdfyjdf

Я это не ем. Я это смотрю и слушаю.

Чернобривый Виталий

Я не чужими мыслями живу , по сторонам я не смотрю. Я цель свою лишь знаю и вместе с ней шагаю

Раиса Бобкова

Так и делаю))) Порой в телевизоре все хорошо, а в холодильнике мышь повесилась...

Степан Удилов

Теперь понятно почему столько дебилов! Потому что мозги у них в холодильнике!

Грета

а в телеке умнее?))))))))))))

Степан Удилов

У них тоже в холодильнике! Они сами хрень выдумают а потом сами офигевают!

Владимир Павлов

Да уж....в холодильнике у меня острая нехватка свободного пространства...))

Грета

😄

Владимир Павлов

А ведь другого поди ответа ждала...))

Грета

та ни))

Eduard

Все верно. И не затаривайте свой холодильник товарами из телевизора😉

Федор Тиханов

В моем холодильнике, в отличии от телевизора, все натуральное. ))

Aleksander Jakovlev

А так просто это съесть нельзя?! Обязательно через веру? )))

Грета

можно и через Надю))))))))))))))))))))))

Aleksander Jakovlev

Зачем нам Надежда?! Я срок годности стараюсь не превышать )))

Грета

хахахахаха))))))))))))))))))

Aleksander Jakovlev

)))

Иван Миловидов

Холодильник индикатор жизни это оригинальный спосом

Та
Татьяна

так и делаю. верю не тому что слышу, тому что вижу.

Олег Коваленко

Зомбоящик выключил завтра выключу холодильник.

Грета

холодильник за шо?))

Олег Коваленко

А ложить туда уже нечего.

Грета

🙂

Ruslan

Тут - реальность, а там -виртуальность?😉😜

Сергей Л.

Скажите, вы Грета Тумблер, эко активистка?

Злой Русский

Давно не слышал чего-то более мудрого)) 👍

Грета

😄

Станислав Торин

Холодильник пусть, каронавирус гуляет.

Грета

???

Николай Ветров

Хороший совет. Я давно заметил разницу.

Василий Сычёв

Знакомо выражение . Ещё Маркс придумал

Грета

наверное)))