Temperans Millegan

Дорогие друзья я психолог......пришла в Россию из Ню-Джерси уже 6 месяцев в России и здесь я для себя практикуюсь вечером когда гуляю спрашиваю людей смотрю на них и их поведение пишу в своей тетрадке и сделаю виводы а психиологической жизни в России....я Могу помочь вам просто так если у вас есть какие то вопросы или что то о чём хотите спросить или что то вас тревожит я вас рада помогать .....Пишите

Ответы
Igor Artushkin

недавно сбежал с работы по причине похмельной депрессии, решил полечиться глубоким сном пару часиков а потом вернуться, дочь 6-летка перезвонила на работу и сообщила: "папа дома, он спит" - наверно что бы не беспокоились. ну вот как ей объяснить чтоб не лезла не в свои дела?

Temperans Millegan

а у вас дочка то деловая))))))) ......что больше всего любит ваша дочка сделать,,,,,

Igor Artushkin

обращать на себя внимание, куда ни повернёшься - она уже там, петь танцевать рисовать при условии что её не просят и не заставляют это делать

Эдуард Щиголев(Липецк)

и как вам наша психология.....лучше американской?

Temperans Millegan

ну есть что некоторым случямы да а вообще в США много лучше там можно развивать профессию

Эдуард Щиголев(Липецк)

а что тогда вы здесь делаете

Temperans Millegan

а вы не читали я писала ......читайте ещё раз а в будущем году буду идти в Армению и так пока не узнаю психику каждого народа

Эдуард Щиголев(Липецк)

научный труд пишите

Temperans Millegan

да

Soul

Откуда такой интерес?

Temperans Millegan

ну могут .....а вы кто по профессии ?????

Soul

Социальный работник, парикмахер

Temperans Millegan

а чем могут быть похожи антрополог психолог и Социальный работник, парикма???? по вашему мнению

Soul

Любовью к людям, например. Музыкальными вкусами. Вы задаете удивительные вопросы. разве это не очевидно?

Temperans Millegan

да

Анна

много вопросов...

Temperans Millegan

ну пиште

Анна

Пять лет назад развелась с мужем...до сих пор одна.И вроде мужчины время от времени появляются,но серьёзных отношений нет.Мне кажется я так никогда и не преодолею этот страх снова пережить унижения и побои,измены.Есть какой то шанс наконец то вырваться из этого ?

Temperans Millegan

да конечно есть......и из любой ситуаций есть

Анна

и что же мне делать?

Temperans Millegan

вам нравится вн внешный вид

Emilio G

ок напишу я

Temperans Millegan

хорошо

Ар
Артём

чо правда?

Temperans Millegan

что????

Ар
Артём

хехе

Temperans Millegan

smile))))))))

Ар
Артём

да песня такая есть

Temperans Millegan

знаю

Сергей.

пешком?

Temperans Millegan

да....а вы кто по профессии

Сергей.

Я пенсионер.

Temperans Millegan

но до пенсии

Сергей.

работал на заводе.

Temperans Millegan

понятно