Лиана Бекова

Почему городе Мэнвилл в Нью Джерси особым постановлением запрещено предлагать сигареты и алкоголь животным в зоопарке?

Ответы
Ренат Калимуллов

Допустим, 40 лет назад в Мэнвилле один гражданин угостил жирафа алкоголем, а тот выхлебал. Под действием алкоголя жираф ударил человека, от чего тот получил сотрясение и засудил руководство зоопарка на хорошую сумму денег. Это повторилось, ведь прикольно же напоить животное алкоголем. Возможно, кто-то из животных погиб от алкоголя. Вот и запретили. Ну что-то в этом роде могло случиться)

Владимир Шмигалёв

Потому что там есть дэбилы которые предлагают животным сигареты и алкоголь в зоопарке!

Вадим Сперанский

Потому что были множественные случаи и администрацию это достало

Илья Якименко

Научили зоопаркикурить смотрителю это дорого обошлось 🙂

Selena Forever

Это не этично и не правильно, поэтому запретили.

Айс Ахметзянова

Я не знаю))видимо они уже сопились)))

Серёга Мобидик

Потому что нельзя плохому учить!

Андрей Носов

Обезьяны курить и бухать начали

Володя

там одни курильщики и пьяницы

Arman Turguziev

Минздрава предупреждает)

Александр Упоров

видимо хватает чудаков