Роксана Береснева

-"Свет мой, зеркальце, скажи, мне соседа покажи!" - "Да, отстань ты, мочи нет! Спит с другою твой сосед!" - " Что же делать? Подскажи!" - " Да кота ты заведи!" .... Что же делать, подскажите? Ждать соседа , аль кота ?

–1
Ответы
Александр

Заводи скорей кота! Ждать соседа - скукота. Сколько он ещё проспит... Да ещё подцепит СПИД! Или будет он бухать, Или нервно там икать..Ну на что такое горе?! А с котом - ты хоть на море! Мало жрёт, к лотку приучен..В общем, план тебе озвучен. Ты как хочешь поступай, Но кота не забывай.

Александр

Дома вместе с домовым, Напеките-ка блины! И блиночков наверните, Счастье в дом свой позовите.

Роксана Береснева

Так и сделаю сейчас, приглашаю в гости вас.

Александр

Ох, живу я далеко, и придти мне нелегко. И работать тоже надо...И жена как бы не рада, не пускает на блины...Говорит, вредны они! Знаю, что она лукавит, По башке ещё добавит, Коль узнает, где гощу...А я жить ещё хочу! Всё равно благодарю - Даст Господь, ещё приду!

Роксана Береснева

До свиданья! Ухожу!

Александр

Очень жалко, буду ждать - про блины мне рассказать.

🇷🇺Anna😊

На танцы идите знакомиться. А сосед пусть с котом это делают, знакомятся.))

Евгений

Ну, сосед, думаю, предпочтительнее, а кот не помешает. Заводите обоих!

Роксана Береснева

Так и сделаю.

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Антонио Гареев

Дэдненькая, зато все носом крутишь, что ты...🤣😂😅

Ле
Леонид

Конечно ждать. Н будет же он вечно спать)))

Роксана Береснева

Так с другой же.

Ле
Леонид

Другая же подвижная? )))

Ле
Леонид

Отодвинула её в сторону, делов то)))

Роксана Береснева

А потом лейбом об стейбл?

Ле
Леонид

Главное добиться результата))

Иван Петров

Ты прекрасна спору нет, но кот прекрасней

Роксана Береснева

Важен мне и твой ответ.

Иван Петров

Я всё сказал

Роксана Береснева

Всё прочитано и ясно.

Мишка Квакин

Заводи кота... Сосед занят))) 😆😆😆😆

Роксана Береснева

Ну, а может подождать?

Ivan Kucaev

Соседа конечно ...

Ivan Kucaev

Роксана ты хоть работаешь ?

Ivan Kucaev

Если муж обеспечивает то не обязательно .

Неголубой Огонёк

да с кем палучица

Роксана Береснева

Да без кота - жизнь не та!

Неголубой Огонёк

мож с обоими?🤔

Константин Морозов

Соседа конечно

Роксана Береснева

Что ж , права твоя молва, ждать соседа буду я.

Константин Морозов

Жди соседушка придёт сильно сильно..... Приобнимет)))

Роксана Береснева

Вот того боюсь и я.

Константин Морозов

Ты не бойся от этого не умерают лишь только счастья обретают

Александр Грызлов

Обоих

Роксана Береснева

Принято.